Planeta BT (Планета БТ) отзывы

Нареканий нет!

Гость 20 июня, 2022 год
Хочу сказать сказать спасибо магазину «Планета БТ»
Помогли с выбором микроволновки.
Товар качественный уже год как работает.

Хорошее качество обслуживания

Гость 15 июня, 2022 год
Заказ привезли в назначенный день.
Быстро перезвонили после оформления заказа.
Быстрая доставка.
Курьер позвонил заранее.

Обычный интернет магазин, сложностей не возникло.

Леонид 9 июня, 2022 год
Заказывал холодильник, дешевле чем в других местах на 6 тыс. Привезли в упаковке, оплатил после того как весь осмотрел, оплата только наличкой - их право, главное, что много дешевле.
Достоинства:
  1. Без навязываний
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Не лохотрон!

Елена 2 июня, 2022 год
Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о магазине, которым мы пользовались во время ремонта.

Данный магазин мы нашли случайно на Яндекс-маркете, когда искали холодильник. Здесь была самая низкая цена, на модель которая нам была нужна.
Ассортимент довольно широкий. Цены ниже чем в других магазинах.
Вскоре со мной связался оператор, уточнил детали и дату доставки.

Через пару дней нам доставили заказ. Все было хорошо... Читать отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о магазине, которым мы пользовались во время ремонта.

Ассортимент довольно широкий. Цены ниже чем в других магазинах.
Вскоре со мной связался оператор, уточнил детали и дату доставки.

Через пару дней нам доставили заказ. Все было хорошо упаковано, повреждений на товаре не было.

Этот магазин теперь могу с уверенностью рекомендовать. Впечатление о нем положительное .
Недостатки:
  1. Не было

Гость 2 июня, 2022 год
Хороший магазин. Заказывали здесь технику и не раз.
Всегда доставляют все в обещанные сроки. Делают скидку.
Курьер всегда звонит перед приездом.

Хорошее качество обслуживание

Гость 30 мая, 2022 год
Заказ оформляла на кофемашину. Товар был под заказ. Ожидал около месяца.
Боялся, что цена поднимется. По приходу товара, менеджер позвонил согласовал дату и время. Цена осталась как при оформлении заказа. Нет обмана. Спасибо. Товар получил!!)

Низкие цены

Гость 30 мая, 2022 год
Делали крупный заказ.
Магазин сделал выгодное предложение.
Заказ был доставлен в срок и ещё приложили подарок.
Нареканий на технику нет, все новое в упаковке:

Все понравилось

Александра 24 мая, 2022 год
Привезли на следующий день в удобное для меня время. Кассовый чек есть. Гарантийный талон есть. Печати проставили. Комплектацию и внешний вид проверили.
Претензий нет.
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:
  1. Их нет

Товар качественный

Гость 24 мая, 2022 год
Обслуживание понравилось , товар пришёл качественно упакованный.
Все в целостности.
Все супер!
На сайте удобно ориентироваться

Хорошее качество обслуживание

Мария 24 мая, 2022 год
В Планета БТ покупали сушильную машинку.
Цена товара ниже чем у других.
Заказ доставили в обещанный день.
Курьер заранее связался.

Без нареканий

Игорь 23 мая, 2022 год
Доставку заказывали в город Самара.
Как сказал менеджер « с регионами они работают по 100% предоплате»
И доставляют Транспортной Компанией.
Естественно оплачивать было боязно.
Но мне предложили составить договор.
Мы ознакомились с ним. Все устроило.
Доставку заказывали в город Самара.
Как сказал менеджер « с регионами они работают по 100% предоплате»
И доставляют Транспортной Компанией.
Естественно оплачивать было боязно.
Но мне предложили составить договор.
Мы ознакомились с ним. Все устроило.
Оплатили свой заказ. После того как магазин увидел деньги, мне позвонили сказали, что денежные средства поступили и заказ мой отправят в понедельник. После отправки мне прислали трек номер. Вот заказ получил сегодня. Все в порядке. Товар без дефектов , комплектация на месте. Все документы тоже есть.

Гость 21 мая, 2022 год
Нужен был холодильник бюджетный.
В Планете БТ обнаружили модель , которая полностью нас устроила.
Заказ доставили на 4 день после оформления.
Впечатления хорошие от данного магазина остались . Рекомендуем!!

Выгодная покупка

Светлана 20 мая, 2022 год
Заказывала комплект бытовой техники.
Наткнулась на этот магазин, т к была самая низкая стоимость и ещё сделали доп скидку.
Товар с официальной гарантией, нет никакого подвоха.
Достоинства:
  1. Нет подвоха

Хорошее обслуживание

Гость 20 мая, 2022 год
После долгих поисков случайно попала на этот интернет магазин и позвонила, менеджер помог мне выбрать варочную панель.
Курьер вежливый, позвонил заранее с утра.
Теперь жду чтобы установить и опробовать. Надеюсь, оправдает мои ожидания.

Довольна сервисом

Гость 20 мая, 2022 год
Заказ оформляла в воскресенье. В понедельник была доставка. Задержался курьер на полчаса. Но я никуда не собиралась, так что не критично. Самое главное, что сама стиральная машинка отличная. Она тихая, как меня заверил консультант. И с управлением я запросто разобралась.

Гость 19 мая, 2022 год
Заказывал СВЧ печь.
Товар привезли по договорённости, подняли на этаж. Комлектация в норме. Остался доволен.
Достоинства:
  1. Своевременность
Недостатки:
  1. Их нет

Нареканий нет

Гость 19 мая, 2022 год
Оформляла самовывоз.
Товар проверяла на месте.
Все соответствует описанию. С документацией все в порядке

Достойный интернет-магазин с официальной гарантией от производителя

Гость 18 мая, 2022 год
В «Планета БТ» заказывал посудомоечную машину Bosch SMV25…
Не пожалел о выборе данной модели.
Жена очень довольна!
Спасибо за хорошее обслуживание.

Отличное качество обслуживания

Гость 18 мая, 2022 год
Делали крупный заказ на фирму.
Оплачивали по счету.
Магазин сделал очень выгодное предложение. Нас все устроило. Мы произвели оплату. Заказ был доставлен на 5 день после доставки.
Трудностей никаких не было с данным магазином.

Магазин с низкими ценами

Гость 17 мая, 2022 год
Заказала тостер и чайник. Оповестила менеджеров, чтобы не было никаких вскрытий и повреждений, т.к. товары буду дарить. Договорили на определенную дату и попросила по времени подстроиться под меня ( P.S. для меня это важно было дата и время)
Магазин полностью под меня подстроился. Товар абсолютно новый.
Достоинства:
  1. Цены низкие и нет подвоха
Недостатки:
  1. Их нет

Качественная техника

Гость 17 мая, 2022 год
Все понравилось в данном магазине. Нареканий нет.
Заказ был доставлен в срок.
Товаром доволен и обслуживание магазина тоже

Быстрая доставка

Гость 17 мая, 2022 год
Заказывала варочную панель ЭЛЕКТРОЛЮКС. Заказ был доставлен в день заказа. Курьер был вежлив. Позвонил за 1 час до доставки. Товар новый без повреждений.

Кошмарная компания

Гость 13 мая, 2022 год
Заказал и полностью предоплатил холодильник в декабре 2021 года. Прошло 5 месяцев, все сроки по договору нарушены, товара нет. На заявление о возврате денежных средств никакой реакции, постоянные отговорки и ссылки на бухгалтерию, деньги не возвращают уже более 3 месяцев. Не покупайте ничего в этом магазине! Буду писать заявление в полицию о мошенничестве.

Выгодная покупка

Гость 25 апреля, 2022 год
Приобретал холодильник Бош kgv39 цена на маркете была самая низкая. Позвонили через 10 мин. Привезли холодильник на следующий день где-то около 21 ч. Предварительно водитель еще и позвонил.
Холодильник работает.
Если что понадобится буду рассматривать и этот магазин.

Гость 25 апреля, 2022 год
Цены на услуги более чем адекватные. Доставка в Подмосковье (30 км от МКАД).

Заказал 7-го числа, доставка была на 9-е с 10 до 22 часов. Доставили точно в срок, 9-го в 15-00. За день до доставки связались уточнить, жду ли я доставку 9-го.
Цены на услуги более чем адекватные. Доставка в Подмосковье (30 км от МКАД).

Водитель за час перезвонил. Приехали, всё подняли на этаж, дали время осмотреть товар на отсутствие механических повреждений, после чего занесли холодильник в кухню.

Включать сразу мы не стали, всё-таки на улице было холодно и надо было дать товару прогреться, чтобы не было конденсата. Но после отстоя в несколько часов всё включилось нормально...
Достоинства:
  1. адекватные цены,быстрое подтверждение заказа,недорогая доставка, занос на этаж, перенос техники по квартире,вежливые сотрудники, экспедиторы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Хороший сервис, быстро все делают

Гость 25 апреля, 2022 год
Сервис обслуживания на высоте.
После оформления заказа быстро позвонил менеджер. Договорились на следующий день на доставку.
Курьер доставил, товар осмотрел, все новое, документы все есть.

Достойный интернет-магазин. С официальной гарантией.

Гость 22 апреля, 2022 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
За последний год нам часто приходилось пользоваться услугами интернет-магазинов, что было обусловлено вначале ремонтом, а позже и приобретением новой мебели и техники.
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Конечно, покупая товар в интернет-магазине есть свои риски, ведь товар воочию можно увидеть лишь в последний момент, а недобросовестных поставщиков сейчас действительно много. Так что перед покупкой у незнакомого нам продавца мы внимательно изучали всю доступную информацию. А изучив - еще долго взвешивали все выгоды и риски. Памятуя о сложности выбора при недостаточном количестве информации, решила и я внести свою лепту и рассказать о магазине «Планета БТ». Конечно, я могу рассказать лишь о своем опыте взаимодействия с магазином, но надеюсь и он окажется для кого-то полезным.
К магазину бытовой техники «Планета БТ» наше внимание привлекли в первую очередь цены на желаемую технику. Естественно, сразу же закрались сомнения, но выгода была вполне ощутимой, так что решили прозондировать почву.
Требовались духовой шкаф и варочная панель, причем потребовалась техника в самый пик цен, а тут - гораздо все дешевле примерно на 20%. Вначале читали отзывы, причем мнения разнились от восторгов до ругани и матерных высказываний. Решили уточнить по гарантии, и именно после этого смогли сделать свой выбор: и на сайте Планета БТ, и на сайте Electrolux. И мы решили - надо брать.
Заказ сделали на сайте, уже через 5 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятным оказался бонус в виде бесплатной доставки в пределах МКАД.

Товар привезли в заранее оговоренный день, с момента заказа прошло 3 дня. Примерно за 30 минут позвонил водитель, предупредил что подъезжает.
Муж спустился к подъезду, так как мы почему-то не оплатили подъем товара. По прайсу подъем варочной панели в лифте совершенно бесплатный, а вот за духовой шкаф нужно было оплатить 100 рублей. Водитель пошел на встречу и деньги за подъем просто отдали ему на руки. А спустя еще 5 минут наша техника была уже у нас дома.

Признаться, особо мы ничего не проверяли, только посмотрели, чтобы стекло было без трещин. В любом случае было заметно, что техника в заводской упаковке и до нас ее никто не вскрывал.
Оплатили наличными, водитель выдал накладную и кассовый чек.

По факту вскрытия уже вечером мы убедились, что техника совершенно новая, без каких-либо повреждений. На сегодняшний день все работает отлично, без нареканий.
Покупкой в магазине бытовой техники «Планета БТ» мы остались довольны и наверняка еще воспользуемся его услугами при наличии лучших или равных по привлекательности предложений. Рекомендую!
Спасибо за внимание, уважаемые читатели! Желаю, чтобы все ваши покупки были удачными и приносили только радость. Всего хорошего!

Я довольна покупкой

Гость 22 апреля, 2022 год
Мы в ПЛАНЕТА БТ купили варочную панель Neff
Мы в ПЛАНЕТА БТ купили варочную панель Neff
Спасибо консультантам магазина, за подробную консультацию. Глаза разбежались, такой выбор конечно. Коротко о покупке скажу, что есть цифровой дисплей и таймер. Варю каждое утро ребенку кашу, уже знаю сколько времени нужно чтобы она сварилась и не сбежала, таймер выручает. Качество хорошее, две конфорки одинакового диаметра, а две разного. Удобно и большие кастрюли ставить, и маленькие. Я довольна покупкой, качество очень хорошее.

Всегда подскажут и помогут

Гость 21 апреля, 2022 год
Хочется оставить положительный отзыв о магазине Планета БТ. Несколько лет покупаю технику в этом магазине. Всегда подскажут и помогут с выбором. К качеству техники нариканий нет!
Достоинства:
  1. Отличный персонал

Нареканий нет

Гость 21 апреля, 2022 год
Доставили в ранее обговорённую дату.
Курьер позвонил за час до доставки.
Техника новая обсалютно и по очень
Выгодной цене.

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316