Planeta BT (Планета БТ) отзывы

Все прилично

Максим 12 сентября, 2017 год
В интернет-магазине заказывал холодильник и духовой шкаф. Так как в момент доставки на кухне велся ремонт, естественно сразу устанавливать шкаф не стали так как мало ли, запылится, поцарапается. В момент установки шкафа оказалось, что он не влезает ( большой по размерам ) нужен меньше. Обратился в магазин поменяли привезли новый! С холодильником проще, все обошлось без приключений !!!
В общем... Читать отзыв
В общем проблем не каких не обнаружил ( все прошло даже проще, чем в некоторых гипермаркетах так как не каких вопросов и отговорок, хотя я и упаковку выкинул и встроить пытался и семь дней уже прошло.)
Достоинства:
  1. вошли в положение

PlanetaBT

Гость 9 сентября, 2017 год
Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками в PlanetaBT! Сделал заказ с самовывозом со склада по ул.Буракова 14. Обязательное условие- товар в фабричной упаковке, без признаков вскрытия и повреждения. По приезду картина-упаковка вскрыта, товар витринного вида... На вопрос , а где собственно то, что я хотел увидеть и купить? Ответ- "..а че не так?!.." После наезда, сказали что... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками в PlanetaBT! Сделал заказ с самовывозом со склада по ул.Буракова 14. Обязательное условие- товар в фабричной упаковке, без признаков вскрытия и повреждения. По приезду картина-упаковка вскрыта, товар витринного вида... На вопрос , а где собственно то, что я хотел увидеть и купить? Ответ- "..а че не так?!.." После наезда, сказали что они не причем и вообще они грузчики, а хозяин не доступен... Потратил время...
Подумайте трижды, чем покупать у них....negative
1 не согласен

Большой плюс, что есть возможность оплаты картой

Игорь 19 сентября, 2017 год
Искал магазин где есть оплата кредитной картой, так как не у всех есть возможность покупать товар за наличныйе.
Достоинства:
  1. Оплата кредитными картами

Отличный магазин

Михаил 16 сентября, 2017 год
good
Достоинства:
  1. Отношение к покупателю, профессиональная консультация.

Не рекомендую

Виталий 15 марта, 2019 год
Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий... Читать отзыв Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий случай, если будут раньше, то позвонят. Итог: четверг время 20:40 - тишина, звоню самостоятельно, девушка уточняет номер заказа и сообщает - не волнуйтесь до 22:00 доставят, сейчас с вами свяжутся. Дальше тишина в эфире, повторный мой звонок в 21:45 уже без ответа. Ничего не доставили, не перезвонили.
Достоинства:
  1. Стоимость, оформление заказа
Недостатки:
  1. Обман со временем и датой доставки. Отсутствие звонка об отмене доставки.

Потеря времени и денег

Покупатель 2 августа, 2019 год
Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в... Читать отзыв Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в пятницу в обед, а деньги привязали только в понедельник. Потеря три дня. Если б знать это все заранее, пошли бы в Техносклад или любой другой магазин типа МВидео и взяли бы сразу там за эти же деньги.

Невыполнение заказа

Владимир 5 июня, 2018 год
Был заказан холодильник BOSH заказ был принят.Доставка отменена магазином за 8 часов до получения Заказ #2097.
Достоинства:
  1. Цена уровень работы оператора
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств

Второсортный магазин

Гость 29 ноября, 2018 год
Постоянно "кормят завтраками", перенося сроки доставки. То не успели со склада забрать, то склад переезжает.... В общем отнимают у покупателей время... Слышал о нем, что магазинишка второсортненький... оказалось правда.

Ужасный сервис

Максим 9 сентября, 2020 год
Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять... Читать отзыв Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять не перезвонил, начали "Динамить". Честно говоря не советую данный интернет магазин !!

5 звезд доставка

Светлана Дмитриева 7 октября, 2019 год
Достоинства: всё нужное купила в одном месте с быстрой доставкой
Покупала комплект для кухни: вытяжка + варочная панель + духовой шкаф. Получила в согласованный срок на следующий день, курьеру спасибо за предупредительный звонок. Он приехал один, сам вс

трижды переносили доставку, так и не привезли

Елена 9 августа, 2019 год
На сайте предлагается отсутствующий в наличии товар.
В чем смысл такой "торговли" мне не понять.
Судя по другим отзывам, ситуация для компании стандартная. Жаль потерянного времени

Smeg Planeta BT

Гость 15 мая, 2020 год
Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже... Читать отзыв Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже на складе у компании? Просто доставьте его по адресу. Никакие гарантии по предоплате не предоставляют. Крайне не рекомендую, потратите время, ничего не купив! Используют какие-то мошеннические схемы.

Микроволновка Bosch FFL020MB2

Алёна 3 февраля, 2022 год
Покупал я Микроволновую печь Bosch FFL020MB2, за 9 960 рублей.
Доставили срок в срок.
С функциями разогрева пищи, данная модель справляется очень хорошо. Главное быстро.
Пользуемся ей довольно часто, нареканий не было ни каких. Моется хорошо, все места видны. Тарелка хорошо извлекается из самой печки.
У всей семьи только положительные эмоции от использования Микроволновой печи Bosch FFL020MB2

Нареканий нет!

Гость 20 июня, 2022 год
Хочу сказать сказать спасибо магазину «Планета БТ»
Помогли с выбором микроволновки.
Товар качественный уже год как работает.

Достойный интернет-магазин с официальной гарантией от производителя

Гость 18 мая, 2022 год
В «Планета БТ» заказывал посудомоечную машину Bosch SMV25…
Не пожалел о выборе данной модели.
Жена очень довольна!
Спасибо за хорошее обслуживание.

Получил то что хотел за меньшие деньги и очень быстро

Денис С. 12 декабря, 2020 год
Приобретал посудомойку Electrolux, очень переживал из-за неготивных отзывов, а на поверку все оказалось быстро и просто, привезли через два дня как и договаривались и то потому что указал не используемый телефон, курьер отзванился при загрузки и за час до приезда. Считаю что магазин свои обязательства исполнил в полном объёме.

ЭТО МОШЕННИКИ!

Гость 29 июля, 2021 год
Заказала холодильник БОШ. так как, нужна была доставка через 2 недели, оплатила заказ заранее, с тем расчетом, чтобы к нужному мне моменту холодильник был в наличии
Когда подошло время доставки, начался бесконечный перенос сроков доставки. Аргумент - сегодня поставщик не отгрузил, но подождите, через два для отгрузит. Проходит два дня - снова поставщик не отгрузил, давайте еще через неделю.

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Галина Быковская 15 февраля, 2022 год
Ужасный магазин! Заказ был оформлен и оплачен 06.12.2021г. Больше двух месяцев ожидания - товар так и не поставлен! По телефону "кормят завтраками", обещают уточнить информацию и перезвонить - но так никто и не перезванивает! Обещанный в течение 10 дней с даты подачи заявления на возврат денежных средств - по факту в течение 14 дней так и не возвращен!

Обычный интернет магазин, сложностей не возникло.

Леонид 9 июня, 2022 год
Заказывал холодильник, дешевле чем в других местах на 6 тыс. Привезли в упаковке, оплатил после того как весь осмотрел, оплата только наличкой - их право, главное, что много дешевле.
Достоинства:
  1. Без навязываний
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Не лохотрон!

Елена 2 июня, 2022 год
Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о магазине, которым мы пользовались во время ремонта.

Данный магазин мы нашли случайно на Яндекс-маркете, когда искали холодильник. Здесь была самая низкая цена, на модель которая нам была нужна.
Ассортимент довольно широкий. Цены ниже чем в других магазинах.
Вскоре со мной связался оператор, уточнил детали и дату доставки.

Через пару дней нам доставили заказ. Все было хорошо... Читать отзыв
Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о магазине, которым мы пользовались во время ремонта.

Ассортимент довольно широкий. Цены ниже чем в других магазинах.
Вскоре со мной связался оператор, уточнил детали и дату доставки.

Через пару дней нам доставили заказ. Все было хорошо упаковано, повреждений на товаре не было.

Этот магазин теперь могу с уверенностью рекомендовать. Впечатление о нем положительное .
Недостатки:
  1. Не было

Без нареканий

Игорь 23 мая, 2022 год
Доставку заказывали в город Самара.
Как сказал менеджер « с регионами они работают по 100% предоплате»
И доставляют Транспортной Компанией.
Естественно оплачивать было боязно.
Но мне предложили составить договор.
Мы ознакомились с ним. Все устроило.
Доставку заказывали в город Самара.
Как сказал менеджер « с регионами они работают по 100% предоплате»
И доставляют Транспортной Компанией.
Естественно оплачивать было боязно.
Но мне предложили составить договор.
Мы ознакомились с ним. Все устроило.
Оплатили свой заказ. После того как магазин увидел деньги, мне позвонили сказали, что денежные средства поступили и заказ мой отправят в понедельник. После отправки мне прислали трек номер. Вот заказ получил сегодня. Все в порядке. Товар без дефектов , комплектация на месте. Все документы тоже есть.

Выгодная покупка

Гость 25 апреля, 2022 год
Приобретал холодильник Бош kgv39 цена на маркете была самая низкая. Позвонили через 10 мин. Привезли холодильник на следующий день где-то около 21 ч. Предварительно водитель еще и позвонил.
Холодильник работает.
Если что понадобится буду рассматривать и этот магазин.

Достойный интернет-магазин. С официальной гарантией.

Гость 22 апреля, 2022 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
За последний год нам часто приходилось пользоваться услугами интернет-магазинов, что было обусловлено вначале ремонтом, а позже и приобретением новой мебели и техники.
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Конечно, покупая товар в интернет-магазине есть свои риски, ведь товар воочию можно увидеть лишь в последний момент, а недобросовестных поставщиков сейчас действительно много. Так что перед покупкой у незнакомого нам продавца мы внимательно изучали всю доступную информацию. А изучив - еще долго взвешивали все выгоды и риски. Памятуя о сложности выбора при недостаточном количестве информации, решила и я внести свою лепту и рассказать о магазине «Планета БТ». Конечно, я могу рассказать лишь о своем опыте взаимодействия с магазином, но надеюсь и он окажется для кого-то полезным.
К магазину бытовой техники «Планета БТ» наше внимание привлекли в первую очередь цены на желаемую технику. Естественно, сразу же закрались сомнения, но выгода была вполне ощутимой, так что решили прозондировать почву.
Требовались духовой шкаф и варочная панель, причем потребовалась техника в самый пик цен, а тут - гораздо все дешевле примерно на 20%. Вначале читали отзывы, причем мнения разнились от восторгов до ругани и матерных высказываний. Решили уточнить по гарантии, и именно после этого смогли сделать свой выбор: и на сайте Планета БТ, и на сайте Electrolux. И мы решили - надо брать.
Заказ сделали на сайте, уже через 5 минут нам звонил менеджер с подтверждением заказа. Приятным оказался бонус в виде бесплатной доставки в пределах МКАД.

Товар привезли в заранее оговоренный день, с момента заказа прошло 3 дня. Примерно за 30 минут позвонил водитель, предупредил что подъезжает.
Муж спустился к подъезду, так как мы почему-то не оплатили подъем товара. По прайсу подъем варочной панели в лифте совершенно бесплатный, а вот за духовой шкаф нужно было оплатить 100 рублей. Водитель пошел на встречу и деньги за подъем просто отдали ему на руки. А спустя еще 5 минут наша техника была уже у нас дома.

Признаться, особо мы ничего не проверяли, только посмотрели, чтобы стекло было без трещин. В любом случае было заметно, что техника в заводской упаковке и до нас ее никто не вскрывал.
Оплатили наличными, водитель выдал накладную и кассовый чек.

По факту вскрытия уже вечером мы убедились, что техника совершенно новая, без каких-либо повреждений. На сегодняшний день все работает отлично, без нареканий.
Покупкой в магазине бытовой техники «Планета БТ» мы остались довольны и наверняка еще воспользуемся его услугами при наличии лучших или равных по привлекательности предложений. Рекомендую!
Спасибо за внимание, уважаемые читатели! Желаю, чтобы все ваши покупки были удачными и приносили только радость. Всего хорошего!

Нет возврат денежных средств , не товара 7 марта 2022 !

Гость 5 марта, 2022 год
Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год,Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Все понравилось

Александра 24 мая, 2022 год
Привезли на следующий день в удобное для меня время. Кассовый чек есть. Гарантийный талон есть. Печати проставили. Комплектацию и внешний вид проверили.
Претензий нет.
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:
  1. Их нет

Магазин с низкими ценами

Гость 19 апреля, 2022 год
Доставка нужна была в Санкт-Петербург. Оператор магазина сказал, что нужна предоплата. Оплатил по счету заказ.
Заказ отправили в транспортную компанию через 5 рабочих дней.
Товар пришёл хорошего качества, шкаф очень понравился.

Кошмарная компания

Гость 13 мая, 2022 год
Заказал и полностью предоплатил холодильник в декабре 2021 года. Прошло 5 месяцев, все сроки по договору нарушены, товара нет. На заявление о возврате денежных средств никакой реакции, постоянные отговорки и ссылки на бухгалтерию, деньги не возвращают уже более 3 месяцев. Не покупайте ничего в этом магазине! Буду писать заявление в полицию о мошенничестве.

Мошенники!!

Гость 23 марта, 2022 год
Оплатили, ничего не привези. Написали заявление на возврат, тоже ничего не возвращают. Мошенники, не связывайтесь

Выгодная покупка

Светлана 20 мая, 2022 год
Заказывала комплект бытовой техники.
Наткнулась на этот магазин, т к была самая низкая стоимость и ещё сделали доп скидку.
Товар с официальной гарантией, нет никакого подвоха.
Достоинства:
  1. Нет подвоха

Магазин с низкими ценами

Гость 17 мая, 2022 год
Заказала тостер и чайник. Оповестила менеджеров, чтобы не было никаких вскрытий и повреждений, т.к. товары буду дарить. Договорили на определенную дату и попросила по времени подстроиться под меня ( P.S. для меня это важно было дата и время)
Магазин полностью под меня подстроился. Товар абсолютно новый.
Достоинства:
  1. Цены низкие и нет подвоха
Недостатки:
  1. Их нет

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100