Planeta BT (Планета БТ) отзывы
с оценкой «Ужасно»

21 отзыв / 6769 просмотров

КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ

Обманутый покупатель 18 апреля, 2022 год
Все ведутся на цены, чуть ниже рынка, но это ловушка!!!!Оператор принимает заказ, причем на любой товар, даже которого нет у других поставщиков, а в планете бт есть в количестве 1 шт., т.е. типа именно вас дожидался, присылают счет на оплату, но не магазину планета бт, а какому-то ИП, а после...все попрощайтесь с деньгами! Товар вам не привезут, так сначала скажут,... Читать отзыв Все ведутся на цены, чуть ниже рынка, но это ловушка!!!!Оператор принимает заказ, причем на любой товар, даже которого нет у других поставщиков, а в планете бт есть в количестве 1 шт., т.е. типа именно вас дожидался, присылают счет на оплату, но не магазину планета бт, а какому-то ИП, а после...все попрощайтесь с деньгами! Товар вам не привезут, так сначала скажут, что этот товар один и с браком, а потом предложат заявление на возврат написать и будут кормить вас обещаниями, но денег не вернут! МОШЕННИКИ! Положительные отзывы заказные, а реальные покупателями уже обратились в полицию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРЫ

Не связывайтесь с этими мошенниками!

Добросовестный покупатель 15 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы ЗАКАЗНЫЕ!
Все положительные отзывы ЗАКАЗНЫЕ!
Сайт магазина Планета БТ, а счет они выставляют от ИП Крылов М.В., который зарегистрирован 01.02.2022 (из офиц. источников) Заявление на возврат на Планету БТ предлагают писать, хотя вы заплатили ИП. По указанным адресам их нет. И по факту получается, что вы непонятно кому и за что заплатили, т.к. товар они не привозят, но на сообщения по почте отвечают, чтобы оттянуть время, ответ один- ожидайте, по телефону аналогично- просто тянут время! Крылов М.В. является учредитель Планета БТ, а Крылова М.О. там гендир. и еще звонит типа "милиционер" обманутым покупателям, чтобы уточнить готовы ли они написать заявление, а по факту это только проверка чтобы понять стоит ли им уже закрывать лавочку либо можно еще денег собрать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники Планета БТ

Наталья 14 апреля, 2022 год
Оплатила товар 16 февраля 2022 года, но мне его не доставили и деньги по состоянию на 14 апреля 2022 года мне не вернули. Заявление на возврат денег написала еще в марте, миллион раз звонила, претензию написала, все бесполезно, денег так и не вернули!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!
  2. Не привозят оплаченный товар и деньги не возвращают

Мошенники и воры

Мария 11 апреля, 2022 год
Оалатила заказ на стиральлную машинку 27 февраля. Машинку не привезли деньги не возвращают. Для коллективног7о иска - пишите мне на почту [email protected]

Мошенники!!

Гость 23 марта, 2022 год
Оплатили, ничего не привези. Написали заявление на возврат, тоже ничего не возвращают. Мошенники, не связывайтесь

Нет возврат денежных средств , не товара 7 марта 2022 !

Гость 5 марта, 2022 год
Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год,Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Верните деньги

Александр Орлов 3 марта, 2022 год
Заказывали посудомоечную машину , второй месяц , мурыжат , толком не чего не обещают. Написали заявление на возврат денежных средств на имя генерального директора ООО Планета БТ Два месяца не могут возвратить деньги, говорят у них касса пустая , как найдём лошков которые нам пришлют денежек так вам и отдадим
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Галина Быковская 15 февраля, 2022 год
Ужасный магазин! Заказ был оформлен и оплачен 06.12.2021г. Больше двух месяцев ожидания - товар так и не поставлен! По телефону "кормят завтраками", обещают уточнить информацию и перезвонить - но так никто и не перезванивает! Обещанный в течение 10 дней с даты подачи заявления на возврат денежных средств - по факту в течение 14 дней так и не возвращен!

Машеньки товар будьте внимательными

Гость 5 февраля, 2022 год
Данный магазин четыре месяца везет товар, столько же и деньги ждём по сей день
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Товар не был получен, от данного интернет магазина , написали письмо н

Гость 3 февраля, 2022 год
Товар не был получен, от данного интернет магазина , написали письмо на возврат денежных средств , толку снова нет какой-то замкнутый круг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Товар не был получен

Александр Орлов 29 января, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Горе-бизнесмены

Клеопова Марина Владимировна 27 января, 2022 год
Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу... Читать отзыв Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу срыва доставки заказанного 9 дней назад, сообщив лишь, что с нами свяжутся через 3 дня и предложив перевести нам на телефон 500 руб за наш отказ в публикации негативного отзыва. Добавлять к своим комментариям развернутую эмоциональную составляющую, что "взяли отгул, просидели-прождали" не буду, все и так понимают неудобства, связанные с халатным отношением продавца. Понятно, что в этой компании мы не будем никогда ничего заказывать. У меня всегда такой вопрос к подобным горе-предпринимателям: зачем вы засоряете рынок своим присутствием, если не умеете и/или не хотите работать в этой сфере?

ЭТО МОШЕННИКИ!

Гость 29 июля, 2021 год
Заказала холодильник БОШ. так как, нужна была доставка через 2 недели, оплатила заказ заранее, с тем расчетом, чтобы к нужному мне моменту холодильник был в наличии
Когда подошло время доставки, начался бесконечный перенос сроков доставки. Аргумент - сегодня поставщик не отгрузил, но подождите, через два для отгрузит. Проходит два дня - снова поставщик не отгрузил, давайте еще через неделю.

Ужасный сервис

Максим 9 сентября, 2020 год
Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять... Читать отзыв Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять не перезвонил, начали "Динамить". Честно говоря не советую данный интернет магазин !!

Smeg Planeta BT

Гость 15 мая, 2020 год
Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже... Читать отзыв Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже на складе у компании? Просто доставьте его по адресу. Никакие гарантии по предоплате не предоставляют. Крайне не рекомендую, потратите время, ничего не купив! Используют какие-то мошеннические схемы.

трижды переносили доставку, так и не привезли

Елена 9 августа, 2019 год
На сайте предлагается отсутствующий в наличии товар.
В чем смысл такой "торговли" мне не понять.
Судя по другим отзывам, ситуация для компании стандартная. Жаль потерянного времени

Потеря времени и денег

Покупатель 2 августа, 2019 год
Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в... Читать отзыв Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в пятницу в обед, а деньги привязали только в понедельник. Потеря три дня. Если б знать это все заранее, пошли бы в Техносклад или любой другой магазин типа МВидео и взяли бы сразу там за эти же деньги.

Не рекомендую

Виталий 15 марта, 2019 год
Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий... Читать отзыв Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий случай, если будут раньше, то позвонят. Итог: четверг время 20:40 - тишина, звоню самостоятельно, девушка уточняет номер заказа и сообщает - не волнуйтесь до 22:00 доставят, сейчас с вами свяжутся. Дальше тишина в эфире, повторный мой звонок в 21:45 уже без ответа. Ничего не доставили, не перезвонили.
Достоинства:
  1. Стоимость, оформление заказа
Недостатки:
  1. Обман со временем и датой доставки. Отсутствие звонка об отмене доставки.

Второсортный магазин

Гость 29 ноября, 2018 год
Постоянно "кормят завтраками", перенося сроки доставки. То не успели со склада забрать, то склад переезжает.... В общем отнимают у покупателей время... Слышал о нем, что магазинишка второсортненький... оказалось правда.

Невыполнение заказа

Владимир 5 июня, 2018 год
Был заказан холодильник BOSH заказ был принят.Доставка отменена магазином за 8 часов до получения Заказ #2097.
Достоинства:
  1. Цена уровень работы оператора
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств

PlanetaBT

Гость 9 сентября, 2017 год
Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками в PlanetaBT! Сделал заказ с самовывозом со склада по ул.Буракова 14. Обязательное условие- товар в фабричной упаковке, без признаков вскрытия и повреждения. По приезду картина-упаковка вскрыта, товар витринного вида... На вопрос , а где собственно то, что я хотел увидеть и купить? Ответ- "..а че не так?!.." После наезда, сказали что... Читать отзыв Ни в коем случае не связывайтесь с мошенниками в PlanetaBT! Сделал заказ с самовывозом со склада по ул.Буракова 14. Обязательное условие- товар в фабричной упаковке, без признаков вскрытия и повреждения. По приезду картина-упаковка вскрыта, товар витринного вида... На вопрос , а где собственно то, что я хотел увидеть и купить? Ответ- "..а че не так?!.." После наезда, сказали что они не причем и вообще они грузчики, а хозяин не доступен... Потратил время...
Подумайте трижды, чем покупать у них....negative
1 не согласен

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100