Planeta BT (Планета БТ) отзывы

Магазин с низкими ценами

Гость 19 апреля, 2022 год
Доставка нужна была в Санкт-Петербург. Оператор магазина сказал, что нужна предоплата. Оплатил по счету заказ.
Заказ отправили в транспортную компанию через 5 рабочих дней.
Товар пришёл хорошего качества, шкаф очень понравился.

Техника хорошая

Гость 19 апреля, 2022 год
Низкие цены. Качественна техника.
Заказывала технику на новую кухню.
Все вписалось на ура.
Все работает как по маслу.
Достоинства:
  1. Белая техника
Недостатки:
  1. Их просто нет

Надежный магазин

Заказ доставлен в срок
Курьер вежливый
Менеджеры хорошие
Техника нравится, все без нареканий
Обращусь ещё раз к вам

Продают хорошую технику

Гость 19 апреля, 2022 год
Нравится, что здесь продают в основном брендовую технику.
Покупали себе холодильник- очень довольны качеством. Доставку заказывали прямо домой, привезли все четко в обещанный срок.
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение заказа

Надёжная техника

Гость 19 апреля, 2022 год
Здесь с мужем покупали всю технику на дачу. И все работает уже более 2 лет. Недавно покупала себе здесь тостер и тоже никаких претензий.

Качество обслуживания отличное

Оформила заказ на посудомоечную машину Bosch SGV4HMX3FR
Заказ был выполнен через 3 дня.
Оплатила онлайн курьеру.

КИДАЛОВО НА ДЕНЬГИ

Обманутый покупатель 18 апреля, 2022 год
Все ведутся на цены, чуть ниже рынка, но это ловушка!!!!Оператор принимает заказ, причем на любой товар, даже которого нет у других поставщиков, а в планете бт есть в количестве 1 шт., т.е. типа именно вас дожидался, присылают счет на оплату, но не магазину планета бт, а какому-то ИП, а после...все попрощайтесь с деньгами! Товар вам не привезут, так сначала скажут,... Читать отзыв Все ведутся на цены, чуть ниже рынка, но это ловушка!!!!Оператор принимает заказ, причем на любой товар, даже которого нет у других поставщиков, а в планете бт есть в количестве 1 шт., т.е. типа именно вас дожидался, присылают счет на оплату, но не магазину планета бт, а какому-то ИП, а после...все попрощайтесь с деньгами! Товар вам не привезут, так сначала скажут, что этот товар один и с браком, а потом предложат заявление на возврат написать и будут кормить вас обещаниями, но денег не вернут! МОШЕННИКИ! Положительные отзывы заказные, а реальные покупателями уже обратились в полицию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРЫ

Магазин с низкими ценами

Гость 18 апреля, 2022 год
Понравилось, то что подстраиваются под клиента.
В день доставки не смог принять заказ т.к. вызвали на работу и потом не получалось. Договорились с магазином на 23.00 потому что в другое врем принять не мог.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Хороший магазин.

Гость 18 апреля, 2022 год
После оформления заказа быстро перезвонили. Оператор сказал, что ждать товар нужно до 10 дней.
Через какое то время опять позвонил магазин и предложил замену.
Я согласилась. Машинка работает, не пожалела.
Достоинства:
  1. Работают оперативно

Нареканий нет

Гость 18 апреля, 2022 год
Магазин понравился. Техника так же понравилась.
Заказывали доставку на пятницу, позвонил курьер , сказал , что машина сломалась не получится сегодня доставить. Перенесли на сб и сделали скидку.

Хороший магазин

Товар сертифицированный
Машинка понравилась , хорошего качества

Нареканий нет

Заказывал морозильник.
К сожалению, не подошёл по габаритам.
Позвонил в магазин. Объяснил ситуацию.
После этого со мной связался курьер и оповестил, что товар заберёт на след день. Деньги так же магазин вернул

Отличное качество обслуживания

Гость 15 апреля, 2022 год
Магазин хороший. Все понравилось. Вежливые сотрудники. Курьер помог с техникой. Доп.плату не брал! Всем рекомендую!

Отличный магазин

Гость 15 апреля, 2022 год
Долго выбирали варочную панель.
Нужна была и хорошая и по цене адекватной. Наткнулись на магазин Планета БТ. Заказали. Сразу оповестили, что доставка потребуется ожидать ,10 дней. Думали не доставят. Перед доставкой позвонили, все обсудили. Заказ доставлен был в срок.

Не связывайтесь с этими мошенниками!

Добросовестный покупатель 15 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы ЗАКАЗНЫЕ!
Все положительные отзывы ЗАКАЗНЫЕ!
Сайт магазина Планета БТ, а счет они выставляют от ИП Крылов М.В., который зарегистрирован 01.02.2022 (из офиц. источников) Заявление на возврат на Планету БТ предлагают писать, хотя вы заплатили ИП. По указанным адресам их нет. И по факту получается, что вы непонятно кому и за что заплатили, т.к. товар они не привозят, но на сообщения по почте отвечают, чтобы оттянуть время, ответ один- ожидайте, по телефону аналогично- просто тянут время! Крылов М.В. является учредитель Планета БТ, а Крылова М.О. там гендир. и еще звонит типа "милиционер" обманутым покупателям, чтобы уточнить готовы ли они написать заявление, а по факту это только проверка чтобы понять стоит ли им уже закрывать лавочку либо можно еще денег собрать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Отличное качество обслуживания

Гость 14 апреля, 2022 год
Магазин очень понравился. Обслуживание на высоте!
Заказ был доставлен в назначенный день. Всем доволен

Магазин отличный.

Гость 14 апреля, 2022 год
Оформил заказ на бытовую технику. Доставка нужна была в апреле, оформил в феврале. Требовалось внести 100% предоплату, как сказали менеджеры, чтобы поставить заказа в резерв. Было боязно. Составили договор. Меня все устроило. И вот вчера мне привезли технику, все доволен! Спасибо)

Отличное качество обслуживания!

Гость 14 апреля, 2022 год
чень понравился магазин. Купили холодильник. Доставили, товар новый! Курьер помог поставить на место,которое требовалось. Всем советую этот магазин. И я ещё планирую брать технику здесь!!!

Мошенники Планета БТ

Наталья 14 апреля, 2022 год
Оплатила товар 16 февраля 2022 года, но мне его не доставили и деньги по состоянию на 14 апреля 2022 года мне не вернули. Заявление на возврат денег написала еще в марте, миллион раз звонила, претензию написала, все бесполезно, денег так и не вернули!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман!
  2. Не привозят оплаченный товар и деньги не возвращают

Мошенники и воры

Мария 11 апреля, 2022 год
Оалатила заказ на стиральлную машинку 27 февраля. Машинку не привезли деньги не возвращают. Для коллективног7о иска - пишите мне на почту [email protected]

Мошенники!!

Гость 23 марта, 2022 год
Оплатили, ничего не привези. Написали заявление на возврат, тоже ничего не возвращают. Мошенники, не связывайтесь

Нет возврат денежных средств , не товара 7 марта 2022 !

Гость 5 марта, 2022 год
Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год,Уже пять месяцев не можем получить не товар не возврат денежных средств 4 Марта 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Верните деньги

Александр Орлов 3 марта, 2022 год
Заказывали посудомоечную машину , второй месяц , мурыжат , толком не чего не обещают. Написали заявление на возврат денежных средств на имя генерального директора ООО Планета БТ Два месяца не могут возвратить деньги, говорят у них касса пустая , как найдём лошков которые нам пришлют денежек так вам и отдадим
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Галина Быковская 15 февраля, 2022 год
Ужасный магазин! Заказ был оформлен и оплачен 06.12.2021г. Больше двух месяцев ожидания - товар так и не поставлен! По телефону "кормят завтраками", обещают уточнить информацию и перезвонить - но так никто и не перезванивает! Обещанный в течение 10 дней с даты подачи заявления на возврат денежных средств - по факту в течение 14 дней так и не возвращен!

Буджетные товары за такое качество

Leul 12 февраля, 2022 год
Покупал комплект для кухни вытяжка духовой шкаф. Получил в согласованный срок. Ждал не долго пару дней доволен качеством. Всё работает доволен

Бюджетные товары

LiTo 12 февраля, 2022 год
Купил недели 2 назад холодильник привезли вчера. С начала думал почему так дёшево за такой холодильник нервничал что обманут но когда пришол очень удивился всё работает отлично морозит хорошо. Проблем не каких не возникло.
Достоинства:
  1. Качество товара на высшем уровне
Недостатки:
  1. Долго ехал

Отзыв о покупке и сервисе

Руслан В 10 февраля, 2022 год
Хороший магазин Планета БТ,купил конвектор электрический,хорошая штука,сомневался что воздух сушить будет,ан нет не сушит,прекрасно работает и цена приемлемая,и доставка порадовала,я из пригорода думал опять придется ехать в пункт выдачи,нет привезли домой,спасибо,я еще и время и место указал,отличный сервис,рекомендую всем!!!
Недостатки:
  1. Ну нет минусов

Mars 1907.

Mars 1907. 8 февраля, 2022 год
Посещал магазин. Покупал обогреватель. Очень большой выбор, да и цены приемлемые. В общем остался доволен. Советую заглянуть...

Загляни...

Марсель 8 февраля, 2022 год
Отличный магазин. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый . Посещал магазин ни один раз, всегда был доволен сервисом.Советую посетить... Думаю останетесь довольны.

Получил газовый инфракрасный обогреватель! Все класс!

Krashikhov 8 февраля, 2022 год
Недавно покупал на Planeta BT газовый инфракрасный обогреватель, привезли вовремя, все отлично. Очень понравилась техническая поддержка в случае чего в общении. Просто супер! Сервису - 5 звезд!

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100