Planeta BT (Планета БТ) отзывы

94 отзыва / 6772 просмотра

Получила подарок!

Иришка 8 февраля, 2022 год
Совсем недавно заказала кофеварку Smeg, такой кухонной принадлежности у меня еще не было и попала под акцию! Мне доставили не только кофеварку, но и чашку для эспрессо, а также 125 грамм молотого кофе) Скажите мелочь? А приятно! Теперь я радую гостей новым кофейным напитком)
Достоинства:
  1. Акции; Хорошее обслуживание; Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Упс! У меня их нет.

Быстро выполнен заказ

Плотникова А. 7 февраля, 2022 год
Оперативно подготовили заказ к доставке, информация на сайте соответствовала действительности - это касается и технических характеристик товара, и наличия, и цены, и сроков доставки. Курьер адекватный, привез без задержек. Брала камин электрический, качество соответствует ожиданиям.

Гость 7 февраля, 2022 год
Добрый день. Приобрела в данном магазине приточный очиститель воздуха ballu, товаром довольна, работает исправно. Очень порадовало что доставили в срок и что оплатить можно при получении.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень быстрая доставка заказа

Олег Дмитриевич 7 февраля, 2022 год
В январе стало прохладно в квартире, да и сбои с подачей тепла были, поэтому решился взять обогреватель. Учитывая, что доставку нужна была в кратчайшие сроки, решил посмотреть несколько магазинов, и отзывы о Planeta BT подтолкнули к заказу именно у них. И правда - конвектор доставили очень быстро, причем оплатить можно на месте наличными. Рекомендую

Качество и скорость

Гость 6 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить данный магазин за качественное обслуживание. Искал стиральную машину ,но решил связаться на прямую. Меня качественно проконсультировали и помогли подобрать по нужному размеру. Быстро приняли заявку и так же быстро доставили по адресу. Машинка работает на все сто! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Все отлично, спасибо
Недостатки:
  1. Не нашел

Кофеварка Smeg

Сергей 6 февраля, 2022 год
У нас в семье все любят кофе, и пьют его постоянно. Наша старая кофеварка отработала за много лет свой ресурс. Заказали на сайте кофеварку Smeg. Большой плюс, это постоянное сопровождение товара, с момента покупки, до получения клиентом. Пришло чудо а не кофе-машина, просто супер. За такие деньги, это просто космический аппарат. Работает тихо, не шумит, готовит вкусные напитки. Мы довольны.... Читать отзыв У нас в семье все любят кофе, и пьют его постоянно. Наша старая кофеварка отработала за много лет свой ресурс. Заказали на сайте кофеварку Smeg. Большой плюс, это постоянное сопровождение товара, с момента покупки, до получения клиентом. Пришло чудо а не кофе-машина, просто супер. За такие деньги, это просто космический аппарат. Работает тихо, не шумит, готовит вкусные напитки. Мы довольны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хотелось бы немножко дешевле )
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Машеньки товар будьте внимательными

Гость 5 февраля, 2022 год
Данный магазин четыре месяца везет товар, столько же и деньги ждём по сей день
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Рекомендую этот интернет-магазин!

Михаил 5 февраля, 2022 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Сайт красивый и удобный для поиска товаров. Множество акций, скидок, быстрая доставка . Рекомендую этот магазин.

Лучший интернет-магазин

yokai 4 февраля, 2022 год
Заказал себе электрический чайник. Пришёл в отличном состоянии, рабочий. Хорошо укомплектованный. Доставка пришла за 2 дня довольно быстро. Магазин качественный никаких притензий нету

Магазин с хорошим ассортиментом

Виталий 4 февраля, 2022 год
Приличный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами на технику. Перезвонили через 5 минут, очень вежливый и компетентный сотрудник, помог подобрать достойную сплит-систему, доставка не нарушила сроки. Рекомендую.

5 звезд сайту

lourens 4 февраля, 2022 год
всё нужное купил здесь с быстрой доставкой
Покупал комплект для кухни варочная панель + духовой шкаф. Получил в срок на , курьеру спасибо за предупредительный звонок.Установил все сам

Товар не был получен, от данного интернет магазина , написали письмо н

Гость 3 февраля, 2022 год
Товар не был получен, от данного интернет магазина , написали письмо на возврат денежных средств , толку снова нет какой-то замкнутый круг
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Дима 3 февраля, 2022 год
Приобретал посудомойку Electrolux, все оказалось быстро и просто, привезли через два дня, курьер отзвонился за час до приезда. Считаю что магазин свои обязательства исполнил в полном объёме. Быстрая доставка и высокое качество товара. Всем советую данный магазин.

Микроволновка Bosch FFL020MB2

Алёна 3 февраля, 2022 год
Покупал я Микроволновую печь Bosch FFL020MB2, за 9 960 рублей.
Доставили срок в срок.
С функциями разогрева пищи, данная модель справляется очень хорошо. Главное быстро.
Пользуемся ей довольно часто, нареканий не было ни каких. Моется хорошо, все места видны. Тарелка хорошо извлекается из самой печки.
У всей семьи только положительные эмоции от использования Микроволновой печи Bosch FFL020MB2

milad72 3 февраля, 2022 год
Позвонила в колл-центр уточнить цену товара и его наличие
Интересовал холодильник Liebherr, маленький компактный, для дачи самое то.
Всё супер, заказ доставили очень быстро туда, куда договаривались.
Буду покупать ещё.

Андрей 2 февраля, 2022 год
Работа службы доставки порадовала, перенесли дату привоза на пару дней по моей просьбе, цена на товар при этом не изменилась. Сотрудники что на телефоне, что на доставке общались корректно, целостность упаковки товара не нарушена.

Иван 2 февраля, 2022 год
Магазин с огромным ассортиментом . Можно найти всё что угодно . Быстрая доставка без брака . Всем советую !

Покупка прошла без недоразумений.

Сергей Виноградов 2 февраля, 2022 год
Неплохой магазин, можно обращаться. Установили нам вчера купленную тут технику - варочную панель и духовку, на Электролюкс тут было наиболее выгодно по цене на момент покупки, поэтому обратились, хотя отзывы смущали немного на некоторых ресурсах. Курьер заблаговременно отзвонился, выгрузили, подняли на этаж, занесли в квартиру, ребятам спасибо за аккуратность работы. В целом, остались довольны.

Товар не был получен

Александр Орлов 29 января, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Горе-бизнесмены

Клеопова Марина Владимировна 27 января, 2022 год
Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу... Читать отзыв Заказали 18 янв 2021 доставку на 27 янв курьером духового шкафа. За день до дня доставки связались с менеджером обсудить временной интервал доставки. Нам сообщили, что ожидать с 10 до 18 ч. В течение указанного времени не было ни звонка от компании, ни смс. Доставки не было. На наш звонок сотрудник call-центра компании не смогла дать вразумительного ответа по поводу срыва доставки заказанного 9 дней назад, сообщив лишь, что с нами свяжутся через 3 дня и предложив перевести нам на телефон 500 руб за наш отказ в публикации негативного отзыва. Добавлять к своим комментариям развернутую эмоциональную составляющую, что "взяли отгул, просидели-прождали" не буду, все и так понимают неудобства, связанные с халатным отношением продавца. Понятно, что в этой компании мы не будем никогда ничего заказывать. У меня всегда такой вопрос к подобным горе-предпринимателям: зачем вы засоряете рынок своим присутствием, если не умеете и/или не хотите работать в этой сфере?

ЭТО МОШЕННИКИ!

Гость 29 июля, 2021 год
Заказала холодильник БОШ. так как, нужна была доставка через 2 недели, оплатила заказ заранее, с тем расчетом, чтобы к нужному мне моменту холодильник был в наличии
Когда подошло время доставки, начался бесконечный перенос сроков доставки. Аргумент - сегодня поставщик не отгрузил, но подождите, через два для отгрузит. Проходит два дня - снова поставщик не отгрузил, давайте еще через неделю.

Получил то что хотел за меньшие деньги и очень быстро

Денис С. 12 декабря, 2020 год
Приобретал посудомойку Electrolux, очень переживал из-за неготивных отзывов, а на поверку все оказалось быстро и просто, привезли через два дня как и договаривались и то потому что указал не используемый телефон, курьер отзванился при загрузки и за час до приезда. Считаю что магазин свои обязательства исполнил в полном объёме.

Ужасный сервис

Максим 9 сентября, 2020 год
Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять... Читать отзыв Привезли товар с дефектов, на следующий день обратился в данный интернет-магазин, с просьбой обменять товар, на что мне ответили " Мы вам перезвоним на следующий день ". Прошло 2 дня никто не звонил. Опять обратился в данную "КОНТОРУ" с просьбой обменять товар, на что мне опять ответили, " Мы вам перезвоним через 2 дня ". После чего никто не опять не перезвонил, начали "Динамить". Честно говоря не советую данный интернет магазин !!

Smeg Planeta BT

Гость 15 мая, 2020 год
Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже... Читать отзыв Менеджеры не предупредили об обязательной предоплате, ждал товар 3 недели, при этом постоянно звонили, говорили, что доставят уже скоро. В итоге подозреваю, что даже не делали заказ, пытаются таким скользким способом выманить предоплату, расчитывая на то, что тот, кто ждал 3 недели, уже согласится на любые условия. Сказали, что товар доставлен, но тогда в чем смысл предоплаты? Если товар уже на складе у компании? Просто доставьте его по адресу. Никакие гарантии по предоплате не предоставляют. Крайне не рекомендую, потратите время, ничего не купив! Используют какие-то мошеннические схемы.

5 звезд доставка

Светлана Дмитриева 7 октября, 2019 год
Достоинства: всё нужное купила в одном месте с быстрой доставкой
Покупала комплект для кухни: вытяжка + варочная панель + духовой шкаф. Получила в согласованный срок на следующий день, курьеру спасибо за предупредительный звонок. Он приехал один, сам вс

трижды переносили доставку, так и не привезли

Елена 9 августа, 2019 год
На сайте предлагается отсутствующий в наличии товар.
В чем смысл такой "торговли" мне не понять.
Судя по другим отзывам, ситуация для компании стандартная. Жаль потерянного времени

Потеря времени и денег

Покупатель 2 августа, 2019 год
Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в... Читать отзыв Отвратительная консультация и информирование. Менеджер спросила какую трансп.компанию желаете, я ответила. Она сказала, что доставка 800 руб. Ну ок. В итоге оказалось, что 800 - это доставка до ТК, а уж сколько там с нас возьмут не сказала, хотя на сайте есть калькулятор расчета! Груз пришёл и нам выставили счёт +1820 руб.! Оплаты картой в интернет-магазине нет! Счёт оплатили в пятницу в обед, а деньги привязали только в понедельник. Потеря три дня. Если б знать это все заранее, пошли бы в Техносклад или любой другой магазин типа МВидео и взяли бы сразу там за эти же деньги.

Не рекомендую

Виталий 15 марта, 2019 год
Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий... Читать отзыв Заказал холодильник Бош в понедельник 11.03, всё как обычно в интернет-магазинах - перезвонили, уточнили, прислали смс, обозначили день доставки - четверг 14.03, предупредил, что для меня важно, чтобы холодильник не позднее четверга был доставлен. Время доставки для меня было не принципиально, дома целый день супруга с ребенком. Оператор обозначил по телефону время доставки с 18:00 до 22:00, сказал на всякий случай, если будут раньше, то позвонят. Итог: четверг время 20:40 - тишина, звоню самостоятельно, девушка уточняет номер заказа и сообщает - не волнуйтесь до 22:00 доставят, сейчас с вами свяжутся. Дальше тишина в эфире, повторный мой звонок в 21:45 уже без ответа. Ничего не доставили, не перезвонили.
Достоинства:
  1. Стоимость, оформление заказа
Недостатки:
  1. Обман со временем и датой доставки. Отсутствие звонка об отмене доставки.

Второсортный магазин

Гость 29 ноября, 2018 год
Постоянно "кормят завтраками", перенося сроки доставки. То не успели со склада забрать, то склад переезжает.... В общем отнимают у покупателей время... Слышал о нем, что магазинишка второсортненький... оказалось правда.

Невыполнение заказа

Владимир 5 июня, 2018 год
Был заказан холодильник BOSH заказ был принят.Доставка отменена магазином за 8 часов до получения Заказ #2097.
Достоинства:
  1. Цена уровень работы оператора
Недостатки:
  1. Неисполнение обязательств

Бытовая техника

Чайник REDMOND RK-M1261