Планета Кухни ООО ФИФТИН отзывы

Планета Кухни ООО ФИФТИН

Об обмане интернет-магазина Гипермаркете планета кухни

Маргарита 27 ноября, 2019 год
Я покупала холодильник в интернет-магазина Гипермаркет планета кухни. Менеджер Александр много и грамотно рассказывал о холодильниках разных марок и рекомендовал мне холодильник китайской фирмы Медеа.От марки Медеа я категорически отказалась. В итоге выбрали холодильник Тошиба. Каково же было мое удивление, что изготовитель Тошиба - Медеа. Я узнала об этом, когда холодильник уже распаковали и установили.Это первое. Второе - Холодильник... Читать отзыв Я покупала холодильник в интернет-магазина Гипермаркет планета кухни. Менеджер Александр много и грамотно рассказывал о холодильниках разных марок и рекомендовал мне холодильник китайской фирмы Медеа.От марки Медеа я категорически отказалась. В итоге выбрали холодильник Тошиба. Каково же было мое удивление, что изготовитель Тошиба - Медеа. Я узнала об этом, когда холодильник уже распаковали и установили.Это первое. Второе - Холодильник стоил 79990 руб, Александр дал мне скидку 10%. Потом я спросила про бесплатный вывоз старого холодильника. Он сказал, что вывезут бесплатно, потом со мной свяжется юрист для составления договора и мне на карту переведут кэшбэк в размере 10%. Когда позвонили грузчики я просила, какие у меня будут документы, что холодильник забрали, они сказали, что никаких. Я позвонила Александру и спросила: если нет документа, как Ваши юристы узнают, что я отдала холодильник. Он сказал, что в заявке на вывоз все есть. Я повторно уточнила: мне кэшбэк дадут от цены холодильника или от цены со скидкой. Он ответил, что конечно, со скидкой, т.е. от 72000 руб. и вывоз старого холодильника совершенно бесплатно. Но грузчики забрали холодильник и через 5 минут вернули, потребовав 300 руб, так как он не влезал в лифт. Я была на работе, и дочь им заплатила. Это второй обман. А третий: меня долго водили за нос, а потом Александр сказал, что ту скидку, которую он мне дал первоначально это и есть кэшбэк, хотя на тот момент он не знал, что я будут возвращать холодильник и просто дал мне скидку и я не один раз звонила и уточняла про кэшбэк. На сайте магазина, кстати, про кэшбэк указано независимо от скидки.
Не буду описывать неприятные разговоры про этот кэшбэк. В довершение, связаться с администрацией не возможно, письмо-жалоба, которую я написала руководству на сайте, просто не уходит (специально скрываются). Полный лохотрон. За одну покупку меня обманули трижды

Не выполняет свои обязательства или деньги на ветер

Александр 27 августа, 2017 год
Заказ по кухне на оплаченную сумму 400 000 руб. ждали на две недели больше, привезли больше половины фасадов с браком, корпуса, ящики других размеров, выдвижная система не с тем креплением, не привезли вообще мусорную систему. Кухней пользоваться нельзя! На кухню не можем установить столешницу, мойку, варочную панель, и банально сборщики даже ее недособрали, на кухне стоят просто дрова, без полок.... Читать отзыв Заказ по кухне на оплаченную сумму 400 000 руб. ждали на две недели больше, привезли больше половины фасадов с браком, корпуса, ящики других размеров, выдвижная система не с тем креплением, не привезли вообще мусорную систему. Кухней пользоваться нельзя! На кухню не можем установить столешницу, мойку, варочную панель, и банально сборщики даже ее недособрали, на кухне стоят просто дрова, без полок. Сначала через 7 дней обещала Маргарита исправить, потом еще через 7 дней, потом сообщила, что надо забрать оставщиеся без брака фасады, договорились на день, за фасадами никто не приехал, позже перестала отвечать, при звонке ей с неизвестного ей номера, отвечала, но после представлялась другим именем. В общем шараш-монтаж. Не покупайте, нервы, время, суд.

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff