полный негатив - Отзывы о Компания Планета купе

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 6 просмотров
От данной компании остался негативный осадок. Работники этой компании считают что их личные дела важнее клиента, поэтому совсем не пунктуальны. Как их служба доставки, которая звонит за час до прибытия и приезжает только через 2 часа даже не на тот адрес, так и сборщики. Есть в этой компании сборщик Алексей, с которым была договоренность о встрече в 10-30. В это время он не появился, на телефон не отвечал, а когда он соизволил ответить (через несколько попыток ему дозвониться), то рассказывал о том, что отвозит детей в школу и будет в 11 часов. В 11-08 он сделал короткий звонок, на который я даже не успел ответить и уехал. Я потратил весь день на решение этой ситуации, но внятного ничего не услышал. В итоге рабочий день насмарку, шкафы не собраны. В группе в контакте они оставляют только положительные отзывы, а негативные удаляют и заносят клиента в черный список. Полное лицемерие. Считаю необходимым наказать данного сборщика и компанию в целом.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд