Компания Планета купе отзывы

Бегите прочь

Гость 5 июня, 2023 год
Если Вы задумались обратиться в компанию Планета Купе, то мой отзыв для Вас:
Если Вы задумались обратиться в компанию Планета Купе, то мой отзыв для Вас:
Приехав сегодня по адресу, указанному на сайте, естественно не найдя офис продаж так как это пом зона, я позвонила менеджеру Наталье, её телефон у меня уже был, так как пару месяц ранее я уже заказывала шкаф в этой компании, но там всё было просто, это был шкаф в гардеробную, а сегодня мне нужна была та работа, которую по интернету я не смогла сделать, вот и приехала.
Позвонив менеджеру Наталье, сказав, что я уже была их клиентом и хочу ещё сделать заказ, я услышала хамским, надменным голосом "Я рада за Вас", я всё же попросила уточнила как найти офис, но в ответ услышала лишь пренебрежительный ответ "Въезд под шлагбаум с зеркалом, там найдёте". Это нормальный ответ по отношению к клиенту, который уже делал заказ в этой компании!? Как найти офис Наталья мне так и не сказала. 20 минут покружив по пром зоне, не найдя офис, мне пришлось уехать,
Замечу, что менеджер Наталья так и не перезвонила мне.
В Планета купе полнейшее неуважение к клиентам, даже к тем, кто уже ранее делал у них заказ.

Хотите потратить время, получить не то, что бы принять клиента, оформить заказ, а даже не объяснить где на территории промзоны найти их офис продаж, Вам в Планета купе.

полный негатив

Гость 5 октября, 2021 год
От данной компании остался негативный осадок. Работники этой компании считают что их личные дела важнее клиента, поэтому совсем не пунктуальны. Как их служба доставки, которая звонит за час до прибытия и приезжает только через 2 часа даже не на тот адрес, так и сборщики. Есть в этой компании сборщик Алексей, с которым была договоренность о встрече в 10-30. В это... Читать отзыв От данной компании остался негативный осадок. Работники этой компании считают что их личные дела важнее клиента, поэтому совсем не пунктуальны. Как их служба доставки, которая звонит за час до прибытия и приезжает только через 2 часа даже не на тот адрес, так и сборщики. Есть в этой компании сборщик Алексей, с которым была договоренность о встрече в 10-30. В это время он не появился, на телефон не отвечал, а когда он соизволил ответить (через несколько попыток ему дозвониться), то рассказывал о том, что отвозит детей в школу и будет в 11 часов. В 11-08 он сделал короткий звонок, на который я даже не успел ответить и уехал. Я потратил весь день на решение этой ситуации, но внятного ничего не услышал. В итоге рабочий день насмарку, шкафы не собраны. В группе в контакте они оставляют только положительные отзывы, а негативные удаляют и заносят клиента в черный список. Полное лицемерие. Считаю необходимым наказать данного сборщика и компанию в целом.

Лучшие в Питере))

Andruie 12 июля, 2018 год
В наше время получить за собственные деньги высокий уровень работы - не факт. Поэтому пользуюсь только проверенными организациями. С данной фирмой работали не раз, и всегда все быстро, качественно и профессионально. Константин и его сотрудники - лучшие. Советую.

Молодцы ребята)

Николай 10 июля, 2018 год
Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Наталье (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Александру - за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлажено, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно... Читать отзыв Заказала шкаф для прихожей. Сделали все быстро, качественно, красиво. ОЧЕНЬ довольна!!!! Большая благодарность всем : Наталье (менеджеру, принявшему заказ) за приветливость, грамотные, оперативные ответы. Александру - за профессионализм, умение работать с клиентами, учитывать их пожелания, способность дать дельные советы, находить правильные решения. Сборщикам- за качественную, красивую работу. Все четко, отлажено, в срок!!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать именно эту компанию.

Хорошая фирма)

Евгения 8 июля, 2018 год
Долго сомневалась, какую фирму выбрать для установки шкафа, читала отзывы, сравнивала цены, примеры работ, и выбрала Планета купе! С этого момента, ни разу не пожалела о своем выборе:) Шкаф и тумба получились даже лучше, чем я себе представляла, отлично вписались в комнату:) Огромное вам спасибо!)

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла