Я часто делаю пироги, поэтому в основном использую этот планетарный миксер для того, чтобы он тесто для меня замешивал. Мне нравится, что пока он это делает, я как раз начинкой заняться могу: ягоды подготовить, яблочки нарезать и так далее. Пару раз делала пиццу, так тесто для неё тоже при помощи планетарного миксера сделать решила. Ну а что, раз уж это... Читать отзыв Я часто делаю пироги, поэтому в основном использую этот планетарный миксер для того, чтобы он тесто для меня замешивал. Мне нравится, что пока он это делает, я как раз начинкой заняться могу: ягоды подготовить, яблочки нарезать и так далее. Пару раз делала пиццу, так тесто для неё тоже при помощи планетарного миксера сделать решила. Ну а что, раз уж это довольно удобно?
Интересная модель планетарного миксера. Корпус металлический, чаша тоже. У чаши удобная крышка, защищает стол от брызг. Все свои функции выполняет, замешивает, взбивает, хорошо смешивает. Выглядит элегантно, дисплей сенсорный, не залипает, есть 6 скоростей.
С первого же использования меня порадовало сенсорное управление. Очень легко переключаются скорости. Чаша металлическая, при работе не очень шумная и не царапается, есть еще и крышка, чтобы не разбрызгивалось содержимое. К миксеру идут 3 комплекта насадок, для замешивания теста, взбивания сливок или создания пышных меренг. Он многофункциональный и выглядит очень эстетично.
Пока только ознакомляюсь с полным функционалом планетарного миксера. Но уже оценила, что готовить с ним проще. Например, я раньше старалась избегать готовки блюд, которые связаны с тестом- не люблю с ним возиться, да и не очень хорошо у меня это получалось. А тут, вроде как, миксер сам все замешивает, особо не нужно взаимодействовать с тестом. Так что, увеличила свой кулинарный... Читать отзыв Пока только ознакомляюсь с полным функционалом планетарного миксера. Но уже оценила, что готовить с ним проще. Например, я раньше старалась избегать готовки блюд, которые связаны с тестом- не люблю с ним возиться, да и не очень хорошо у меня это получалось. А тут, вроде как, миксер сам все замешивает, особо не нужно взаимодействовать с тестом. Так что, увеличила свой кулинарный потенциал и расширила меню, потихонечку включая в него блюда из теста.
Достоинства:
Вместительная чаша, автоматизация многих процессов, связанных с приготовлением еды
Влюбилась в него с первого взгляда, стильная и не обычная модель. Справляется с тестом, с кремом, взбивает отлично. Корпус из металла, чаша большая прочная, прослужит думаю долго.
Пользуюсь миксером уже несколько месяцев и вот только сейчас дошли руки написать отзыв) Он реально классный. До этого я готовила с помощью обычного ручного миксера, поэтому разницу ощутила. Конечно, не сразу привыкла к новому, раньше добавляла ингредиенты на глаз, в свою обычную миску для готовки, а она гораздо меньше чаши миксера. Поэтому в первый раз всего переборщила и теста получилось... Читать отзыв Пользуюсь миксером уже несколько месяцев и вот только сейчас дошли руки написать отзыв) Он реально классный. До этого я готовила с помощью обычного ручного миксера, поэтому разницу ощутила. Конечно, не сразу привыкла к новому, раньше добавляла ингредиенты на глаз, в свою обычную миску для готовки, а она гораздо меньше чаши миксера. Поэтому в первый раз всего переборщила и теста получилось с запасом) Но я его заморозила, так что норм. Управление удобное и понятное, я разобралась сразу.
Достоинства:
Быстро и однородно замешивает, устойчивая конструкция, легко моется
Домашним кондитером я себя не называю, это больше хобби, порадовать друзей и близких разными сладостями, очень люблю. Смотрела, приглядывалась к планетарным миксерам, думала может когда-нибудь и куплю себе. А тут муж мне приносит подарок, вот этот миксер!!! Я о таком даже и не мечтала!!! Он крутой, очень мощный и такой стильный и современный. Все насадки металлические и сам он металлический,... Читать отзыв Домашним кондитером я себя не называю, это больше хобби, порадовать друзей и близких разными сладостями, очень люблю. Смотрела, приглядывалась к планетарным миксерам, думала может когда-нибудь и куплю себе. А тут муж мне приносит подарок, вот этот миксер!!! Я о таком даже и не мечтала!!! Он крутой, очень мощный и такой стильный и современный. Все насадки металлические и сам он металлический, как по мне, надежный и вечный. Панель сенсорная, управление простейшее. Работает не очень шумно. Я прямо очень довольна!
Практически полгода им пользуюсь и могу сказать, что это была одна из лучших покупок за мою жизнь. Никаких преувеличений, это реально так. Просто с тестом мне не всегда нравилось возиться, а вот выпечку я люблю - такая вот интересная ситуация. Замешивала в нем тесто на булочки, на кексы, печенье и пирожки - он со всем справится на 10/10. Со стенок... Читать отзыв Практически полгода им пользуюсь и могу сказать, что это была одна из лучших покупок за мою жизнь. Никаких преувеличений, это реально так. Просто с тестом мне не всегда нравилось возиться, а вот выпечку я люблю - такая вот интересная ситуация. Замешивала в нем тесто на булочки, на кексы, печенье и пирожки - он со всем справится на 10/10. Со стенок собирает все, получается круглый комок теста. Насадки не вылетают, в корпусе держатся уверенно, а чаша не дает ингредиентам высыпаться через края.
Самая стильная модель, которую я видела. Отлично взбивает и замешивает любую консистенцию. Корпус из металла, управление сенсорное. Очень мощный и удобная большая чаша с крышкой.
Планетарный миксер меня вполне устраивает. Я приобрела его для того, чтобы получилось работать с большим количеством ингредиентов, потому что ручным миксером это делать немного неудобно, а с этим миксером я и время так или иначе экономлю, потому что пока он там самостоятельно перемешивает и вокруг своей оси, и по диаметру чаши, я в этот момент могу заняться либо подготовкой рабочего... Читать отзыв Планетарный миксер меня вполне устраивает. Я приобрела его для того, чтобы получилось работать с большим количеством ингредиентов, потому что ручным миксером это делать немного неудобно, а с этим миксером я и время так или иначе экономлю, потому что пока он там самостоятельно перемешивает и вокруг своей оси, и по диаметру чаши, я в этот момент могу заняться либо подготовкой рабочего места далее, либо же приготовлением начинки, если делаю, к примеру, пирог. Получается всё нормально, поэтому пока что миксером этим я довольна, ну а как там дальше события будут развиваться - мы ещё посмотрим.
Для теста и не только
Элегантный и функциональный миксер
Миксер всем хорош
Увеличиваем свой кулинарный скилл
Суперский миксер
Выпекаю с двойным удовольствием
Профессионал своего дела!
Миксер с интересной формой корпуса
Крутая модель миксера
Каждый раз, когда готовлю пирог, использую его