ПланиЖенс дроспи отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 468 просмотров

Не всем подходят

Гость 13 января, 2024 год
Начала принимать планиженс дроспи 20 по рекомендации гинеколога, у меня эндометриоз, после первой пачки, мес помазали 2 дня, макс использовала 3 шт прокладок, и все, грудь опухла, гинеколог сказал все норм, организм привыкает, но как бы не так, далее у меня в середине цикла началась мазня, затем все больше и больше, обратилась опять к врачу, выписала кровоостанавливающие таблетки, не помогли,... Читать отзыв Начала принимать планиженс дроспи 20 по рекомендации гинеколога, у меня эндометриоз, после первой пачки, мес помазали 2 дня, макс использовала 3 шт прокладок, и все, грудь опухла, гинеколог сказал все норм, организм привыкает, но как бы не так, далее у меня в середине цикла началась мазня, затем все больше и больше, обратилась опять к врачу, выписала кровоостанавливающие таблетки, не помогли, через 4 дня я оказалась в больнице с сильнейшим кровотечением, итог: чистка под наркозом, т.е. не всем подходят эти чудо таблетки, и лучше сходить к двум врачам после назначения гормонов, мой врач все по сейчас считает что эти таблетки просто супер, берегите себя девочки!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Контрацепция