Доктор Максим Иванчук, подтяжка лица - да/нет? - Отзывы о Пластический хирург Максим Иванчук

Отзыв написан 28 января, 2020 год 168 просмотров
Очень хочу сделать подтяжку. Сами понимаете, с возрастом лицо совсем не то становится, а косметикой далеко не все изъяны скроешь. Мне рассказали о Максиме Иванчуке. Одни говорят, что отличный специалист, другие - более консервативные. Не хочется получить "кота в мешке". Подскажите, кто делал недавно? Как вам результат и стоит ли вообще обращаться именно к нему?

Гость 18 февраля, 2020 год
А где можно посмотреть все его работы? Думаю наглядно легче всего определить, хорошо он делает, или посредственно
Mashunya 19 февраля, 2020 год
Зайдите к нему в инстаграм и убедитесь, что он реально мастер. У Максима Иванчука офигенные результаты. Я постоянно за ним слежу и он реально лучший в своем роде. Вообще заметила, что его пациентки делают сразу несколько процедур, и результаты правда хорошие
Layla 7 мая, 2021 год
Еще один бот проплаченный. Во первыйх этот доктор появился из неоткуда и всего за год у него такие шикареые отзывы, но практически все фото не доказательные. Посмотрите на них..они как под копирку одинаково сделаны, но разными людьми. Меня больше всего интересует его диплом и количество лет ассистентом прежле, чем он самостоятельно стал резать людей. Где об этом информация?
Мария 14 февраля, 2020 год
Отличный пластический хирург. Не бойтесь и смело идите к нему!
Гость 12 февраля, 2020 год
Как по мне, среди украинских хирургов он один из лучших. Он постоянно учиться, применяет новые методики. Вообще от него можно много полезного узнать, особенно по части заботы о собственном теле.
Гость 10 февраля, 2020 год
Консервативные только те, кто к нему не обращались. Я уже писала свою историю чуть ниже и не устану повторять, какой он хороший пластический хирург. Смело к нему обращайтесь, он из вас настоящую конфетку сделает.
КОмарик 6 февраля, 2020 год
Знаете, мне кажется, это хороший вариант. Если согласитесь, отпишите, буду ждать и ваших результатов и впечатлений после операции.
Гость 5 февраля, 2020 год
Ну, судя по результатам, у него и правда это выходит. Так почему бы и не попробовать?
Посетитель 3 февраля, 2020 год
Да, да и еще раз да! Рекомендую вам попробовать его авторскую методику подтяжки лица. Получается очень круто и плюс, он делает несколько процедур за один раз

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина