Мое мнение об Иванчука кардинально изменилось - Отзывы о Пластический хирург Максим Иванчук

Отзыв написан 4 августа, 2020 год 54 просмотра
До встречи с пластическим хирургом я была уверенна, что это такой себе специалист, молоденький врач, который толом ничего не понимает. Скажу сразу, своей мнение я поменяла уже спустя 5 минут разговора с Иванчуком. В его клинику пришла на консультацию по поводу операции на лице. Очень хотела изменить форму скул, поскольку они у меня как будто сьезжаются к подбородку. На консультации доктор доказал свой профессионализм, ответил на все вопросы, предложил пути, которыми можно решить существующую проблему. Сказать честно - вообще не ожидала, что у нас в стране могут быть специалисты, как Максим Сергеевич. В итоге выбор оставила именно на нем, поскольку он вызвал настоящее доверие. Сейчас я одна из тысячей его довольных пациентов! Пластический хирург Максим Иванчук - Мое мнение об Иванчука кардинально изменилось

Гость 11 августа, 2020 год
Лицо сразу стало моложе, это видно
Гость 10 августа, 2020 год
Клааасс, я теперь тоже так хочу)
Виктория 6 августа, 2020 год
Губы тоже у него делали?
Гость 10 августа, 2020 год
Губы вроде не изменились