НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! - Отзывы о plastikovie-okna.ru

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 51 просмотр
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, если вам дороги ваши нервные клетки! "Окна с завода" - это развод! Цены дороже, чем в среднем по Москве и хранить им негде готовые окна - за склад платят, поэтому прут сразу к клиенту домой окна, не согласовав дату монтажа, а монтажники придут в лучшем случает через неделю. Везде - обман. Замерщик пришел сразу, сделал вид, что смог выбить сумасшедшую скидку аж на 30%, потом выяснилось, что это стандартная цена для Москвы, а вот если бы мы не торговались и не отказывались, то купили бы на 30% дороже. Согласились, поскольку он пообещал, что сделают в течение двух недель и на следующий день после доставки придут монтировать. Сделали действительно быстро, но выяснилось, что если мне надо согласовать другой срок доставки в сравнении с предложенным, то дозвониться в эту фирму очень проблематично - у них один телефон, по которому можно без конца слушать музыку. С 10-й попытки дозвонилась и сразу же просила, чтобы доставку согласовали с монтажником, потому что в небольшой квартире у нас балконный блок и материалы для отделки хранить негде. Пообещали, привезли в два приема в течение двух дней. Причем когда я увидела трехметровые панели, которые физически не могут разместиться в нашей квартире и предложила менеджеру найти вариант решения, мне сказали: ну, договаривайтесь сами с парнем из доставки. Решили в итоге вопрос своими силами. После этого я сутки пыталась дозвониться до тех, кто должен назначить дату монтажа. И снова меня ждал сюрприз - нам предложили смонтировать окна ровно через неделю, поскольку монтажные бригады перегружены, а на то, что обещали и на то, что в договоре указано 3 дня, было сказано, что надо читать примечание мелким шрифтом, где говорится, что сроки могут быть продлены в период сезонной перегрузки. В итоге мы нашли мастера через profi.ru, отказавшись от их гарантий на монтаж. Мастер пришел на следующий день и смонтировал все за день в лучшем виде, при этом исправив косяки, которые наделал замерщик.
Достоинства:
  1. Быстро сделали окна
Недостатки:
  1. На всех этапах - обман! Все проблемы решаются за счет клиентов. Дозвониться невозможно. На телефонах отвечают хамски. Монтируют в лучшем случае через неделю после доставки.

Окна: отзывы

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Окна

Завод Окна-Форте