plastikovie-okna.ru отзывы

plastikovie-okna.ru

качественный монтаж и демонтаж,широкая линия цветовой палитры для окон,договор 301554

Ксения вторник, 2 апреля
Делала недавно балкон. Мне всё понравилось!!!! Мастер по заберу грамотный,все рассказал и подсказал. Менеджеры приветливые,помогли подобрать отличный профиль. Выхожу на свой балкон, душа радуется!

Быстро,качественно,цены ниже чем у других

Алексей вторник, 2 апреля
Очень рад что обратился именно на этот завод . Менеджеры , мастер по замерам и мастер по установке сработали на пять с плюсом . Спасибо ВАМ за прекрасное окно . ВЫ ЛУЧШИЕ 👍👍👍👍. P.S.- По времени очень быстро сработали от замера до установки. . 👍👍👍 спасибо менеджерам и особенно девушке Светлане за подробную информацию при заказе 👍👍

качество на высшем уровне

Олеся вторник, 2 апреля
С компанией пластиковые окна работаю давно, всю квартиру застеклила. Осталась довольна всем, от цены до установки.Дали буонус на следующую покупаку

сделали скидку как клиенту по рекомендации

Кирилл 24 марта, 2024 год
Все отлично. Цены очень демократичные, ниже конкурентов. Качество на высоте. Все сделано быстро и согласно срокам. Особую благодарность выражаю менеджеру Сергею за вежливость и отзывчивость. Курировал от первого звонка до завершения монтажа. Спасибо! Приятно, что есть компании, которые выполняют свою работу качественно.

о работе и сотрудниках компании

марина 21 марта, 2024 год
Хочется сказать спасибо Татьяне за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению окон Нужны были окна во всю квартиру наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Дмитрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, окна ждали 10 дней, после доставки на следующий день пришли установщики, сделали все... Читать отзыв Хочется сказать спасибо Татьяне за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению окон Нужны были окна во всю квартиру наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Дмитрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, окна ждали 10 дней, после доставки на следующий день пришли установщики, сделали все качественно и быстро ,я очень довольна,договор 329658

качественно

Надежда 19 марта, 2024 год
Позвонила, вызвала замерщика. Он приехал, все мне рассказал ,посоветовал, посчитал со скидкой и цена меня устроила. Качество монтажа тоже на высшем уровне. Убрали за собой мусор, что тоже очень порадовало. Спасибо специалистам!
Достоинства:
  1. быстро, качественно

отличные окна с завода

Максим Дмитриевич Поляков 18 марта, 2024 год
Заказывал в этой компании балкон «под ключ». Остекление, отделку с утеплением. Доволен очень! Менеджер Татьяна вела наш договор. Хотел поблагодарить её отдельно! Всегда на связи, внимательная и доброжелательная! Монтажники Павел и Сергей всё сделали очень аккуратно и профессионально! Большое спасибо всему коллективу компании Завод №1!
Достоинства:
  1. только плюсы

Безупречно

Галина Викторовна 18 марта, 2024 год
Сделали очень качественно, смотрятся красиво. Скидку предоставили на профиль и работу. От души благодарю

Окна на дачу

Сергей 29 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность Заводу 1 за хорошие качественные окна, за сервис и профессиональную установку. Заказывал окна в дом. Долго выбирал между компаниями.Остановился там где дешевле.Еще раз спасибо

Всё на высшем уровне

Ольга 22 января, 2024 год
Всё установили как и обещали, в срок и по сниженной цене.благодарю

качественные работа и установка

елена 22 января, 2024 год
Получила от сына в подарок замену двух окон в моей квартире! Сын пригласил ко мне домой замерщика из компании . Приехал очень воспитанный молодой человек, все мне подробно рассказал, сделал дополнительную скидку по социальной карте.и окна изготовили и доставили все очень быстро .

оконная компания

Есения 31 июля, 2023 год
Старые деревянные рамы нужно было срочно менять, из них уже дуло и текло Однако, я долго не могла определиться с выбором: из множества фирм, предлагающих свои услуги, сложно было сделать выбор.потому что рынок переполнен и вот нашла сайт простой,как я сама и вызвала мастера,приехал все рассказал,подсказал,как и что лучше сделать ,хочу сказать огромное спасибо за качество,за цены

Максим 13 июля, 2023 год
Заказывал недавно остекление в данной компании,окна напрямую с завода,поэтому приемлемая цена и быстрый срок исполнения.
Благодарю замерщика Сергея за помощь в подборе цвета.И менеджера Романа за то что оперативно внесли изменения в заказе.

Благодарность компании

Александра 11 июля, 2023 год
Заказывала балконное остекление и придерживалась определенной суммы. И вот как раз таки здесь мне посчитали таким образом, что вложилась в свой бюджет. Но это не говорит о том, что качество будет плохим...Нет, все наоборот) Замерщик приехал, приятный молодой человек Алексей, посоветовал и по цене и по качеству, за что ему очень благодарна!!В общем, я очень довольна и даже уже две... Читать отзыв Заказывала балконное остекление и придерживалась определенной суммы. И вот как раз таки здесь мне посчитали таким образом, что вложилась в свой бюджет. Но это не говорит о том, что качество будет плохим...Нет, все наоборот) Замерщик приехал, приятный молодой человек Алексей, посоветовал и по цене и по качеству, за что ему очень благодарна!!В общем, я очень довольна и даже уже две моих соседки после меня обратились сюда же и им предложили еще дополнительную скидку)) Очень приятно
Достоинства:
  1. качество

Доволен 🙃🙂

Эрик 5 мая, 2023 год
Я уже давно мечтал о новых окнах. Старые деревянные рамы были не только уродливыми, но и неэффективными: через них пропускалось много холода и ветра, в дождливую погоду приходилось ставить весьма дорогие рекламные щиты на окна, чтобы они не протекли. Однако, я долго не мог определиться с выбором: из множества фирм, предлагающих свои услуги, сложно было сделать выбор. Наконец, мой друг... Читать отзыв Я уже давно мечтал о новых окнах. Старые деревянные рамы были не только уродливыми, но и неэффективными: через них пропускалось много холода и ветра, в дождливую погоду приходилось ставить весьма дорогие рекламные щиты на окна, чтобы они не протекли. Однако, я долго не мог определиться с выбором: из множества фирм, предлагающих свои услуги, сложно было сделать выбор. Наконец, мой друг посоветовал мне обратиться в компанию и я не пожалел об этом.
С первого звонка я понял, что человек, представляющий фирму, очень хорошо разбирается в своем деле. Консультация была доходчивой, понятной и насыщенной деталями. Я уточнил все необходимые вопросы о материалах, ценах, сроках выполнения и понял, что этот человек знает свое дело и может довести его до конца.
Далее последовала встреча с менеджером компании для замера окон, и процесс шел гладко и быстро. Менеджер был вежлив и уважительно относился к нашим пожеланиям и требованиям. Он подробно рассказал нам об оптимальных вариантах оконных рам, а также предложил некоторые дополнительные услуги, которые оказались для нас очень важными.
Заказали мы сразу две технологии: на первый этаж и на второй этаж. Менеджер согласовал все вопросы с нашим домомоуправлением, посчитал стоимость, и на следующий день мы уже подписали договор и произвели предоплату. Все было настолько просто и понятно, что я даже удивился.
Через 3 дня после подписания договора нашли время для монтажа новых окон. Работы прошли гладко и своевременно, без конфликтов и задержек. Работники компании показали профессионализм и индивидуальный подход к своей работе. Новые окна смотрелись намного лучше, чем старые деревянные рамы, и было ясно, что они будут намного эффективнее в холодное время года.
В итоге, мы остались очень довольны работой, Она дала отличный результат за небольшой период времени. Оперативный процесс оформления договора и монтажа рам позволил уменьшить трудозатраты и время, потраченное на эту работу. Стало не только теплее, но и уютнее жить в чистой, привлекательной и функциональной комнате. Рекомендую всем, кто ищет качественные и доступные окна, обратиться в plastikovie-okna.ru. Вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Удобность, экологичность
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за внимательность к клиентам

Мария 5 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании за внимательность к своим клиентам!!! Я в прошлом месяце решила поменять два окна и конечно хотелось это сделать по дешевле. Сейчас все компании, как оказалось, работают через вызов замерщика, а я боялась их вызывать, но напрасно. Приехал ко мне специалист своего дела Алексей, все рассказал мне о разнице профилей, рассчитал в разных вариантах. В итоге заключила... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании за внимательность к своим клиентам!!! Я в прошлом месяце решила поменять два окна и конечно хотелось это сделать по дешевле. Сейчас все компании, как оказалось, работают через вызов замерщика, а я боялась их вызывать, но напрасно. Приехал ко мне специалист своего дела Алексей, все рассказал мне о разнице профилей, рассчитал в разных вариантах. В итоге заключила договор, но в рассрочку, так как изначально искала компанию, предоставляющую такую возможность. Через неделю у меня уже стояли мои окна и я осталась довольна работой всей компании!!! Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Быстро, надежно, недорого

Завод1- мой лучший выбор

Гость 4 мая, 2023 год
Цены сейчас на строй материалы везде высокие. Поэтому долго выбирала и сравнивала компании. Свой выбор остановила на компании пластиковые окна, завод1. Замерщик приехал бесплатно, сделал несколько расчетов, не настаивал на договоре. Дал время обдумать.
После подписания договора, окна привезли через 10 дней. На следующий день все смонтировали. Окна подошли. Монтажники убрали за собой мусор. Все чисто и аккуратно. Нареканий нет. Всем, кому нужно качественно и за приемлемые цены, советую эту компанию.

а я всем довольна!

Лена 27 августа, 2022 год
Всем привет! Я заказывала в этой фирме два окошка в квартиру. сделали за три недели. Мне кажется это быстро. Хотя не знаю, может еще быстрее можно. но считаю что это быстро. заказывала с откосами и подоконником. все сделали красивенько, аккуратненько, не придерешься. монтажники видно что не на тяп ляп делали. Спасибо им за это! не захотели мои блинчики кушать, стеснительные... Читать отзыв Всем привет! Я заказывала в этой фирме два окошка в квартиру. сделали за три недели. Мне кажется это быстро. Хотя не знаю, может еще быстрее можно. но считаю что это быстро. заказывала с откосами и подоконником. все сделали красивенько, аккуратненько, не придерешься. монтажники видно что не на тяп ляп делали. Спасибо им за это! не захотели мои блинчики кушать, стеснительные чтоли))) Я рада что сюда обратилась, уже всем рассказала и посоветовала!

нормально все

Александр 24 августа, 2022 год
Случайно узнал про эту фирму, и остался доволен. сделали не очень быстро, пришлось подождать, но сделали хорошо. установили тоже - претензий нет. по цене - нормально, но не супер дешево. отношение к клиентам самое обычное. в общем все нормально

можно обращаться, почему нет

Рената 19 августа, 2022 год
в целом неплохо. не могу сказать что я в восторге, в частности от сервиса и его скорости, но учитывая бюджетный уровень цен., можно сказать что хорошая компания, при этом качество окон вполне нормальное. Мы для дачи заказывали 4 маленьких окна. получилось бюджетно и вполне прилично.

теперь рекомендую всем знакомым эту компанию

Надя 15 августа, 2022 год
мне поннравилась компания пластиковые окна. сами окна хорошего качества, менеджеры приятные, мужчины работники - тоже нормальные, хоть и какие-то неразговорчивые. обслуживание нормально. не могу сказать что все было быстро. но я сильно и не спешила. предоплата всего 30 процентов а не как у многих 100. это огромный плюс. Удивляюсь предыдущим отзывам. ну смотрю они очень старые, может у них начальник... Читать отзыв мне поннравилась компания пластиковые окна. сами окна хорошего качества, менеджеры приятные, мужчины работники - тоже нормальные, хоть и какие-то неразговорчивые. обслуживание нормально. не могу сказать что все было быстро. но я сильно и не спешила. предоплата всего 30 процентов а не как у многих 100. это огромный плюс. Удивляюсь предыдущим отзывам. ну смотрю они очень старые, может у них начальник поменялся и нормально работать начали

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Евгения 10 ноября, 2020 год
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, если вам дороги ваши нервные клетки! "Окна с завода" - это развод! Цены дороже, чем в среднем по Москве и хранить им негде готовые окна - за склад платят, поэтому прут сразу к клиенту домой окна, не согласовав дату монтажа, а монтажники придут в лучшем случает через неделю. Везде - обман. Замерщик пришел... Читать отзыв НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, если вам дороги ваши нервные клетки! "Окна с завода" - это развод! Цены дороже, чем в среднем по Москве и хранить им негде готовые окна - за склад платят, поэтому прут сразу к клиенту домой окна, не согласовав дату монтажа, а монтажники придут в лучшем случает через неделю. Везде - обман. Замерщик пришел сразу, сделал вид, что смог выбить сумасшедшую скидку аж на 30%, потом выяснилось, что это стандартная цена для Москвы, а вот если бы мы не торговались и не отказывались, то купили бы на 30% дороже. Согласились, поскольку он пообещал, что сделают в течение двух недель и на следующий день после доставки придут монтировать. Сделали действительно быстро, но выяснилось, что если мне надо согласовать другой срок доставки в сравнении с предложенным, то дозвониться в эту фирму очень проблематично - у них один телефон, по которому можно без конца слушать музыку. С 10-й попытки дозвонилась и сразу же просила, чтобы доставку согласовали с монтажником, потому что в небольшой квартире у нас балконный блок и материалы для отделки хранить негде. Пообещали, привезли в два приема в течение двух дней. Причем когда я увидела трехметровые панели, которые физически не могут разместиться в нашей квартире и предложила менеджеру найти вариант решения, мне сказали: ну, договаривайтесь сами с парнем из доставки. Решили в итоге вопрос своими силами. После этого я сутки пыталась дозвониться до тех, кто должен назначить дату монтажа. И снова меня ждал сюрприз - нам предложили смонтировать окна ровно через неделю, поскольку монтажные бригады перегружены, а на то, что обещали и на то, что в договоре указано 3 дня, было сказано, что надо читать примечание мелким шрифтом, где говорится, что сроки могут быть продлены в период сезонной перегрузки. В итоге мы нашли мастера через profi.ru, отказавшись от их гарантий на монтаж. Мастер пришел на следующий день и смонтировал все за день в лучшем виде, при этом исправив косяки, которые наделал замерщик.
Достоинства:
  1. Быстро сделали окна
Недостатки:
  1. На всех этапах - обман! Все проблемы решаются за счет клиентов. Дозвониться невозможно. На телефонах отвечают хамски. Монтируют в лучшем случае через неделю после доставки.

Для меня эти окна оказались большим подарком

Антонина Анатольевна 26 апреля, 2020 год
С помощью компании «Пластиковые окна» поменяла три окна в своей квартире! Хотя изначально планировала только два, денег было в обрез, т.к. квартиру приобрела два месяца назад. После приезда замерщиков, из других фирм, и консультаций по телефону думала и два не потяну, но повезло, позвонила в компанию «Пластиковые окна», где мне сразу рассказали об акции, при покупке двух окон, третье, мне... Читать отзыв С помощью компании «Пластиковые окна» поменяла три окна в своей квартире! Хотя изначально планировала только два, денег было в обрез, т.к. квартиру приобрела два месяца назад. После приезда замерщиков, из других фирм, и консультаций по телефону думала и два не потяну, но повезло, позвонила в компанию «Пластиковые окна», где мне сразу рассказали об акции, при покупке двух окон, третье, мне сделают в подарок, нужно только заплатить за монтаж, что я и сделала. Теперь наслаждаюсь тишиной во всей квартире. Спасибо!

Профессионалы

Петр 26 апреля, 2020 год
Пластиковые окна это первоклассный ПВХ профиль, приятное обслуживание, профессиональный монтаж, высококачественная фурнитура. Огромное спасибо.

Две квартиры и дача остеклены, спасибо.

Василий Кузнецов 7 апреля, 2020 год
Если вы хотите идеальные пластиковые окна, то вам сюда: цена и качество на высоте. Обращаюсь третий раз, пока разочарований нет.

Окна

ОкноТэк