чехол.ру интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 6390 просмотров

Статус заказа : Передан в BOXBERRY

Гость 13 февраля, 2024 год
Заказ был сделан с доставкой на дом курьером пять дней назад.
"Курьер с вами свяжется"...
Никто со мной на связь не вышел.
Заказ не выполнен. На сайте статус заказа : Передан в BOXBERRY.
Где это и что это я понятия не имею.
Никому не рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин похоже не существует.

Непонятно где мой заказ.

Гость 12 февраля, 2024 год
Четыре дня назад в интернет магазине Чехол. Ру заказала чехлы для телефона с доставкой на дом курьером. В статусе заказа он доставлен в какой-то пункт доставки....?

Благодарность сотруднику

Лариса 30 декабря, 2023 год
Московская область г. Электросталь, ул. Мира, продавец Валерий. Доброжелателен, вежлив, профессионал своего дела. Приятно делать покупки в этом магазине, благодаря такому человеку.

Чехол из якобы кожи

Наталья 6 марта, 2023 год

Чехол на фото опыт использования 2 часа. На сайте материал указан как кожа. Возврат как я понимаю не предусмотрен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Материал не соответствует указанному

Всё супер. Чехлы огонь 🔥

Гость 26 января, 2023 год
Спасибо большое за качество. Очень рады товару. Буду рекомендовать. Очень рады всё. Спасибо большое за чехлы. Буду рекомендовать ваш магазин родственникам, близким и родным.

Интернет-магазин

Ольга 17 октября, 2022 год
Таких интернет-магазинов я не встречала!!! Заказ от 24августа в середине октября никто и не думал привозить!!! При этом вы сами будете узнавать судьбу вашего же заказа,писать и по 2 дня ждать ответа на свой же вопрос!!!

Полное кидалово!

Олег. г. Королев М.О. 29 сентября, 2022 год
На сайте товаров полно.
В реальности высылают то, что есть, а не то что заказываешь.

И зная, что делают в пунктах выдачи ( я получал в пик поинте)
есть указание - отдавпть посылку только после перевода им денег.

А потом бодайся сколько душе угодно.

Решайте сами это ваше дело брать кота в мешке или забыть про этот чехол.ру

В инете уже сколько на эту тему... Читать отзыв
На сайте товаров полно.
В реальности высылают то, что есть, а не то что заказываешь.

И зная, что делают в пунктах выдачи ( я получал в пик поинте)
есть указание - отдавпть посылку только после перевода им денег.

А потом бодайся сколько душе угодно.

Решайте сами это ваше дело брать кота в мешке или забыть про этот чехол.ру

В инете уже сколько на эту тему отзывов. Даже где то читал мужик оплатил, приносит домой, вскрыаает, а там..... Пустая коробка.
Фирмы кидалы уже научились отбиваться от обманутых покупателей.

КИДАЛОВО полнейшее

Владимир 28 января, 2022 год
Купили у этих жуликов чехол на угловой диван за 5415 рублей, товар оказался качества ниже среднего+не подошёл по размеру. Сообщили в магазин о возврате товара с нашей стороны и денег с их, а в ответ - тишина!!! Хотите лишиться денег и приобрести плохое настроение? Тогда Вам сюда.

Чехол.ру и качество поставки

Гость 18 декабря, 2021 год
Заказ № 1532404 от 17.12.21. Заказал чехол на планшет за 2477 р. Прислали некомплектный. Отсутствует наплечный ремень

Хуже не бывает!

Виктор 23 августа, 2021 год
Два раза заказывал чехол книжку . Один раз через Озон(деньги через два дня вернули)-прислали бампер! Второй раз через другой сайт(не посмотрел-опять этот My pads)-снова тот же бампер! Девушка позвонила(перед заказом)Очень внимательно спрашивает, какой телефон, какой чехол! Всё досконально! объяснил. Тот же бампер, только за доставку заплатил! (Pick point). В общем, если цените своё время и нервы, не связывайтесь с этим... Читать отзыв Два раза заказывал чехол книжку . Один раз через Озон(деньги через два дня вернули)-прислали бампер! Второй раз через другой сайт(не посмотрел-опять этот My pads)-снова тот же бампер! Девушка позвонила(перед заказом)Очень внимательно спрашивает, какой телефон, какой чехол! Всё досконально! объяснил. Тот же бампер, только за доставку заплатил! (Pick point). В общем, если цените своё время и нервы, не связывайтесь с этим магазином!

Чехол и стекло на самсунг гэлэкси а 71

Гость 7 августа, 2021 год
Отличный магазин, все подошло, качество супер, всем советую, покупать именно здесь, доставка очень быстрая.
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 8 сентября, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за положительную оценку. Мы стараемся для вас. Нам важно мнение наших клиентов. Вам предоставлена скидка в размере 10% на следующие заказы.

Хорошее качество обслуживания.

Александр. 25 июля, 2021 год
Здравствуйте! Заказал на вашем сайте электронный будильник. Получил заказ через службу доставки боксберри.Придя домой обнаружил, что он не исправлен.Через некоторое время дисплей будильник самопроизвольно отключается.С трудом пришлось вернуть товар обратно вам. Как вернуть обратно свои деньги?
Достоинства:
  1. Несколько раз обращался в ваш интернет магазин и остался доволен.Спасибо!
Недостатки:
  1. Минусов не нахожу. Проблемы могут возникнуть с любым товаром и причины не всегда зависят от вас.
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 6 августа, 2021 год
Добрый день, Александр. По всем вопросам возврата и обмена нужно написать на почту [email protected]

заказывал в

Гость 11 июня, 2021 год
Заказал у них тачскрин для на doogee s40 не помню когда и в конечном итоге заказ шел не буду говорить хуже черепахи ! Полный лахотрон и ещё набрал номер заказа и там пишут ваш предзаказ выполняется и так каждый раз ! Хрень полная муляж магазина
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 14 июня, 2021 год
Добрый день. Запросить информацию по заказу можно на почту [email protected]

Покупка чехла для телефона

Elena 26 мая, 2021 год
Делала заказ чехла на телефон 7 февраля 2021 года. Сегодня 26 мая 2021 года. ЖДУ ДО СИХ ПОР! Ради спортивного интереса сделала повторный заказ в апреле (ну, может другая модель имеется в наличии, а та - редкостный экземпляр). Тоже ни ответа ни привета. По поводу февральского звонила как минимум раз месяц. Отвечали: ждите! В начале апреля даже сообщили, что вот... Читать отзыв Делала заказ чехла на телефон 7 февраля 2021 года. Сегодня 26 мая 2021 года. ЖДУ ДО СИХ ПОР! Ради спортивного интереса сделала повторный заказ в апреле (ну, может другая модель имеется в наличии, а та - редкостный экземпляр). Тоже ни ответа ни привета. По поводу февральского звонила как минимум раз месяц. Отвечали: ждите! В начале апреля даже сообщили, что вот прямо в ближайшие дни уже партия прибывает. И потом... молчание. Забила на них, купила в другом магазине. Такое динамо в моей жизни впервые!
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 14 июня, 2021 год
Добрый день, по перемещению заказа получить информацию можно обратившись по электронной почте [email protected]

доставка быстрая, товар соответствует заявленному

Светлана 15 апреля, 2021 год
заказывала чехол для телефона и защитное стекло на самсунг М31, доставили очень быстро, несмотря на то что в процессе доставки пришлось срочно поменять адрес, согласились привезти по другому адресу(в одном районе). Делала два заказа с разницой в один день. Все понравилось. Спасибо!
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 6 мая, 2021 год

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 5 апреля, 2021 год
Обманывают, Мошенники. Лучше у них ничего не покупать. Расписывают товар что оригинал, кожа, фирменный и качественный товар, а на самом деле товар не соответствует заявленной информации на сайте.
Искал чехол для планшета Леново TAB 2 A10-70F и увидел на сайте чехол.ру информацию, что у них в интернет магазине только «фирменные чехлы», «оригиналы, «кожа», 100% реальные фото и видео, Вы не покупаете "кота в мешке", Оплата ТОЛЬКО по факту, после вашей тщательной проверки, Мы НЕ берем предоплату. Мы НЕ продаём подделки крайне низкого качества. У нас вы найдете ТОЛЬКО фирменный и качественный товар. Вы ничем не рискуете.
Цена соответственно соответствует заявленным качествам в 991р. КЛЮНУЛ. На самом деле оказалось, что чехол дермантин, аналог, не соответствует должному качеству и заявленной информации. На фото оригинал, а продают подделку под фирму. За такие деньги я бы купить два таких чехла в другом интернет магазине. И самое главное они заявляют, что Оплата при получении товара, после проверки. А как проверить товар, если Самовывоз осуществляется через PickPoint?
НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 8 апреля, 2021 год
Добрый день, если Вам не подошел товар, Вы можете написать на почту [email protected] и вопрос будет решен в Вашу пользу.

Не связывайтесь! Поберегите свои нервы!!!

Екатерина 13 марта, 2021 год
Заказала чехол 28.11.2020 к дню рождения отца (11 февраля 2021), жду до сих пор... со стороны сайта ни одного звонка, звоню только я, и только слышу: "Ожидайте". То у них система полетела, то погодные условия.... ни разу точного пояснения не получила!!!
чехол.ру Ответ представителя чехол.ру 6 мая, 2021 год
Добрый день, просим написать на почту [email protected] для проведения проверки по вашему заказу и принятия решения в вашу пользу.

Не связывайтесь!

Павел. Р. 9 октября, 2020 год
Заказал два чехла для планшетов, где-то на 7 тысяч. Отзвонились, сообщили, что товар " на дальнем складе " нужно ждать месяц. Спросили устроит ли такой вариант. Ответил ,что если гарантируют доставку , то согласен. Прождал месяц .Результатов 0. Как понимаю - берут на АЛИ образцы моделей подвешивают. А потом , если все нормально, получив заказ, накручивают... Читать отзыв Заказал два чехла для планшетов, где-то на 7 тысяч. Отзвонились, сообщили, что товар " на дальнем складе " нужно ждать месяц. Спросили устроит ли такой вариант. Ответил ,что если гарантируют доставку , то согласен. Прождал месяц .Результатов 0. Как понимаю - берут на АЛИ образцы моделей подвешивают. А потом , если все нормально, получив заказ, накручивают свои и продают. Если проблемы с доставкой забывают про вас. При таком подходе и кинут Вас не задумываясь. Не связывайтесь, берегите нервы и деньги.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. Жулики

ужасный магазин

Евгения 24 сентября, 2020 год
Заказ от 22 марта до сегожняшнего дня не получен. Уже 6мес.прошло!!!
Ткперь ппосто спортивный интерес : доставят ли заказ.? А он был заказан на день рождения, который был летом

Гавно а не магазин

Покупатель 3 сентября, 2020 год
Заказал за 1650 руб. чехол для samsung J7, прислали уебишный универсальный чехол на почти любой телефон с резиновой вставкой.
Недостатки:
  1. гавно, а не чехол

НЕАДЕКВАТНЫЙ магазин

Юрий. Архангельск. 29 августа, 2020 год
Когда заказал чехол для смартфона и белые наушники блютуз - восхищался сайтом и богатым каталогом. Немного остудили радость, сообщив после регистрации заказа, что в каталоге - ошибка, и белого цвета нет. Ладно, высылайте хотя бы чехол. Выслали. Прошло полмесяца ... тишина. Жаль, что не заглянул в отзывы - сразу бы забыл о сайте Чехол.ру, и давно бы уже сшил чехол... Читать отзыв Когда заказал чехол для смартфона и белые наушники блютуз - восхищался сайтом и богатым каталогом. Немного остудили радость, сообщив после регистрации заказа, что в каталоге - ошибка, и белого цвета нет. Ладно, высылайте хотя бы чехол. Выслали. Прошло полмесяца ... тишина. Жаль, что не заглянул в отзывы - сразу бы забыл о сайте Чехол.ру, и давно бы уже сшил чехол сам. Удивительно неадекватный интернет-магазин, как и связанный с ним Реформал (его самоописание: это бесплатный сервис обратной связи, позволяющий просто и эффективно управлять отзывами посетителей вашего сайта). Судя по его реакции и результате - они тоже тоже не с теми связались ...

Ужасный магазин!

Евгения 12 августа, 2020 год
Заказала в интернет -магазине "Чехол.ру" чехол на телефон в подарок 22 марта. До сих пор ничего нет! Одни отговорки. За 5 мес.только и слышно, что ожидайте.

ОВРАТИТЕЛЬНО!

Алексей 5 августа, 2020 год
Заказал защитное стекло, прислали не к той модели, заказанный чехол вообще потерялся, отследить невозможно. При этом ценники ломят ...
Мерзкая компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся их деятельность

Все хорошо

Denvon 5 августа, 2020 год
Заказывал себе недорогой чехол на мой сони. Доставили быстро, качество сносное за такую цену. Может кому-то не повезло с заказом, но я ничего плохого сказать не могу

В продолжение темы

Алексей Шевченко 5 августа, 2020 год
По неизвестной мне причине доказательное фото не загрузилось должным образом - но любому интересующемуся я готов предоставить его по любым возможным каналам связи.

Всё вэри бэд

Алексей Шевченко 5 августа, 2020 год
Компашка ещё та. Никакого отслеживания заказа, сайтом вообще занимаются в полруки, задолбался звонить и узнавать, что с моим чехлом. Но это ладно. И вот в итоге оно пришло - был заказан чехол на Digma linx 4g Pay для дочки - на сайте (в описании и на фото) оригинальный чехол для Digma далее по тексту, эстетичный, с кожаной вставкой, бла-бла-бла. По... Читать отзыв Компашка ещё та. Никакого отслеживания заказа, сайтом вообще занимаются в полруки, задолбался звонить и узнавать, что с моим чехлом. Но это ладно. И вот в итоге оно пришло - был заказан чехол на Digma linx 4g Pay для дочки - на сайте (в описании и на фото) оригинальный чехол для Digma далее по тексту, эстетичный, с кожаной вставкой, бла-бла-бла. По факту - кусок кривого китайского силикона с плохо приклеенной вставкой, со следами клея и на несколько сантимов короче упомянутой модели, вырез не под кнопки нифига: просто дешево слепленный универсальный силиконовый бампер 5" с симметричными прорезями. К модели телефона не подходит от слова совсем. Редкая параша - и стоит при этом 700 (охренеть!) рублей с доставкой в Краснодар. Без доставки - 500. Вот хотя бы их верните, нехорошие вы, мягко говоря, люди. Заказ номер 1032776 - я за то время, что вам названивал, наизусть его выучил. Очень хочется не полениться и пойти на принцип, несоответствие заявленных характеристик требуемой модели не увидит только слепой (см. фото).
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Один сплошной

брак не меняют

Аптека 28 июля, 2020 год
Купила у них чехол к телефону из закаленного стекла. При первом же снятии весть в трещинах. Некачественный товар не меняют, деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Доставили ,как и обещали-через 10 дней. Оплата при получении.
Недостатки:
  1. нет возврата некачественного товара, не меняют, деньги не возвращают

Ужасное обслуживание.

Гость 14 июля, 2020 год
Заказ сделан 14 мая. Каждый раз, когда интересуюсь своим товаром, говорят, что проблемы с доставкой...подождите... До сих пор ждём.... Два месяца

Заказ не доставляют уже более 1,5 месяцев. По телефону хамят, игнорят., отзыв на сайте не публикуют.

Михаил 5 июня, 2020 год
Заказ от от 14 апреля не доставляют, сегодня 05 июня.Игнор полный.По телефону кормят "завтраками", "нежно" хамят, кидают трубку. Не пользуйтесь этим магазином.

Отвратительная контора!

Евгения 19 мая, 2020 год
Заказ был сделан 22.03.2020. Чехол на телефон.Заказ подтвердили сразу Сегодня уже 19.05.2020 заказа нет. По телефону оператор Ирина нахамила мне, что я не знаю какая ситуация в стране.Какая- то шарашкина контора.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 41 отзыва

Аксессуары