Только красивая реклама и ролики на ютубе с бешенными заносами, ФУФЛО - Отзывы о Плей Фортуна

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 129 просмотров
Итак дорогие друзья лудоманы и просто любители пощекотать нервы я вас всех приветствую! Играю уже лет семь на этой площадке и скажу вам одно, за столько лет я однажды вышел с минуса в небольшой плюс 100 баксов чтоб вы понимали ввод за всё время 33000 тысячи баксов вывод 25000т. Бачинских где то в середине 20го года я вышел в этот небольшой плюс, а после он просто постоянно жрал и жрал мои бабки периодически выплевывая 30-40% от моих вливаний в это казино плэй фортуна, чего вам делать настоятельно не рекомендую!!! Апофеозом было сегодняшнее утро! Я после минус 107 тысяч рублей кое как отбил 63500 и поставил их на вывод, в итоге утром увидел списание средств, но не обнаружил их на своём счету😲 и при вопросе где деньги Зина мне ответили что за нарушение правил казино по выводу не на свою карту деньги были списаны, а выйгрыш аннулирован! Так то господа шах и мат!!! На мои разъяснения что на эту карту я и ранее выводил деньги и что не мало важно с НЕЁ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЛ СВОЙ ИГРОВОЙ СЧЁТ мне сказали что я неоднократно нарушил правила и раньше они шли мне на уступки, а в этот раз решили быть строгими, причём без всяких проволочек вывели мне неделю назад на эту же карту почти такую же сумму! Я понял одно у них стало всё настолько плохо что игроку со статусом silver они уже не возвращают выйгрыш! Если годах в 15-16-17 ещё и была какая то игра, то сейчас почитав отзывы понял что действительно казино сдулось и просто жрёт бабки! Чтоб вы понимали я по двое суток играл первый раз я почти 200 т.р. вкинул и он всё сожрал а бонусы всё которые я ловил были пустышки, а второй за неделю 300 т.р вот недавно и тоже всё безрезультатно! Вот и думайте стоит ли сюда заходить и играть или НЕТ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ
Недостатки:
  1. ПРОСТО КОРМИШЬ ХОЗЯЕВ КАЗИНО игры там нет

Отзывы о казино

Казино RioBet