Отзыв арендатора полки - Отзывы о Плюшкин-Виль интернет-магазин

Отзыв написан 7 января, 2020 год 141 просмотр
"Плохо".Это моя личная оценка ,арендатора полки, магазину "Плюшкин Вилль",что на Сокольнической площади 4а.
Сначала немного статистики.
Магазин находится в труднодоступном месте(не торговый центр,а именно "ПВ"),найдёт его только тот ,кто целенаправленно идёт по адресу.
Арендовал полку два предновогодних месяца ,за это время был в магазине 3 раза (проживаю в подмосковье):заключение
договора,продление аренды и расставание . При этом я ни разу не видел на этаже(не в павильоне,а на этаже) покупателей,справедливости
ради скажу приезжал в одно и тоже время 12 -13 часов дня,но косвенно подтверждает мои наблюдения то,что полки
ломились так же,как и до НГ,обычно в магазинах,в которые ходят покупатели,ситуация после НГ иная(был я 4 января).
То,что я написал выше я излагаю как статистику и не ставлю этому оценку ,так как,я видел куда шёл,расположение,посещаемость...
Это 100% мои риски.И у меня даже мысли не возникло бы писать по этому поводу негативный отзыв.Попробовал формат, не получилось,
пошёл дальше.
И вот почему я поставил оценку "плохо".Когда я забирал свои работы, обнаружил,что одной работы не хватает.Обратился к представителю
"ПВ".Девушка невнятно предложила мне решить вопрос с администрацией.Ни акт не предложила составить,ни лично удостовериться в недостаче,единственное проверила работу
на предмет продажи.
Вообщем надеялся получить компенсацию 70%,хотя не понятно почему для законопослушных граждан труд Мастера оценивается в 100% ,а для воров он(труд)
обесценивается на треть,наверное воры пользуются большим уважением у администрации,ну здесь списываем на мои риски,так как я сам подписал такой договор.
И опять же я не стал бы оставлять негатив ,если бы со мной рассчитались согласно даже таких договорённостей.Пишу в "ПВ"-нет ответа,пишу Борису Зак(руководитель проекта)
аналогично . Да и по единственной проданной работе со мной не спешат рассчитаться.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect