Плюшкин-Виль интернет-магазин отзывы

Понравились продажи

Екатерина 29 декабря, 2020 год
Возможно мне повезло в том, чтобы выставиться здесь в жаркий период продаж, но получив первую выплату с продаж, я была очень рада! До Плюшкина продавала свои работы по знакомым, очень приятно увидеть спрос и среди просто покупателей, которые не знают меня, но выбирают то, что я делаю:)

Отзыв мастера

Надежда 26 ноября, 2020 год
Все нацелено на то, чтобы взять деньги с мастера за аренду: продавать товар там никто не будет. Ваше желание прекратить сотрудничество по истечению срока не примут - вы лично должны забрать товар..., а если нет впарят» штрафные, округлят. Плюсов не увидела

Отзыв арендатора полки

Николай Кременецкий 7 января, 2020 год
"Плохо".Это моя личная оценка ,арендатора полки, магазину "Плюшкин Вилль",что на Сокольнической площади 4а.
Сначала немного статистики.
Магазин находится в труднодоступном месте(не торговый центр,а именно "ПВ"),найдёт его только тот ,кто целенаправленно идёт по адресу.
Арендовал полку два предновогодних месяца ,за это время был в магазине 3 раза (проживаю в подмосковье):заключение
Сначала немного статистики.
договора,продление аренды и расставание . При этом я ни разу не видел на этаже(не в павильоне,а на этаже) покупателей,справедливости
ради скажу приезжал в одно и тоже время 12 -13 часов дня,но косвенно подтверждает мои наблюдения то,что полки
ломились так же,как и до НГ,обычно в магазинах,в которые ходят покупатели,ситуация после НГ иная(был я 4 января).
То,что я написал выше я излагаю как статистику и не ставлю этому оценку ,так как,я видел куда шёл,расположение,посещаемость...
Это 100% мои риски.И у меня даже мысли не возникло бы писать по этому поводу негативный отзыв.Попробовал формат, не получилось,
пошёл дальше.
И вот почему я поставил оценку "плохо".Когда я забирал свои работы, обнаружил,что одной работы не хватает.Обратился к представителю
"ПВ".Девушка невнятно предложила мне решить вопрос с администрацией.Ни акт не предложила составить,ни лично удостовериться в недостаче,единственное проверила работу
на предмет продажи.
Вообщем надеялся получить компенсацию 70%,хотя не понятно почему для законопослушных граждан труд Мастера оценивается в 100% ,а для воров он(труд)
обесценивается на треть,наверное воры пользуются большим уважением у администрации,ну здесь списываем на мои риски,так как я сам подписал такой договор.
И опять же я не стал бы оставлять негатив ,если бы со мной рассчитались согласно даже таких договорённостей.Пишу в "ПВ"-нет ответа,пишу Борису Зак(руководитель проекта)
аналогично . Да и по единственной проданной работе со мной не спешат рассчитаться.

Работа выполнена превосходно

Валентина 22 июля, 2019 год
На серебряную свадьбу родителям подарила картину в виде двух голубей, вышитую бисером, которую купила у них. Работа выполнена превосходно, с точностью до мм, гармонично подобраны цвета, качественный бисер использован, мастера здесь действительно талантливые.

Цены лояльные, условия приемлемы

Кристина Лукина 17 июля, 2019 год
Только придя в сеть Плюшкин-Вилль, получилось продавать свои украшения ручной работы. Цены на аренду полки лояльные, условия приемлемы, очень внимательные и доброжелательные девочки работают. За время совместной работы никаких казусов не было, все максимально прозрачно для арендаторов. С таким подходом, не удивительно, что есть продажи)

Рекомендую

Анна 11 июля, 2019 год
Коллекционирую магниты из соленого теста, в Плюшкин Вилль широкий ассортимент на эту тематику. Цены на поделки приятно удивили, сделано все с душой, аккуратно. Есть возможность связаться с мастером, заказать что-то на свое усмотрение. Для коллекционеров хенд-мейд - это лучшее, что я встречала.

Рекомендую

Инна Толмачева 24 июня, 2019 год
Арендую полку в Плюшкин-Вилль с момента их открытия. Очень довольна. Мои украшения всегда идут на “ура!”. Рекомендую.

Плюшкин Вилль советую

Мария 10 июня, 2019 год
Взяла у них в аренду место перед Новым Годом, продаю игрушки и поделки из ткани. В первый месяц продажи были большие, брали на подарки к празднику, я еще цену тогда начальную поставила маленькую. В феврале-марте тоже более менее ничего, в апреле затишье. Я лично для себя поняла, что мои творения продаются в преддверии праздников, в это время стараюсь побольше выложить.... Читать отзыв Взяла у них в аренду место перед Новым Годом, продаю игрушки и поделки из ткани. В первый месяц продажи были большие, брали на подарки к празднику, я еще цену тогда начальную поставила маленькую. В феврале-марте тоже более менее ничего, в апреле затишье. Я лично для себя поняла, что мои творения продаются в преддверии праздников, в это время стараюсь побольше выложить. А так чтобы найти новых покупателей, Плюшкин Вилль советую, интересный проект.

Не жалею, что выбрала их.

Виктория 7 июня, 2019 год
Я долго сомневалась, где арендовать мне полку, сети такого плана есть в Москве, другой вопрос условия для арендателей. Выбрала Плюшкин Вилль из-за расположения их магазинов по ТЦ, там проходимость людей больше и выше вероятность покупки, плюс условия приемлемы, цена за аренду не высокая, а цены на свои изделия я сама могу поставить. Не жалею, что выбрала их, мои украшения здесь... Читать отзыв Я долго сомневалась, где арендовать мне полку, сети такого плана есть в Москве, другой вопрос условия для арендателей. Выбрала Плюшкин Вилль из-за расположения их магазинов по ТЦ, там проходимость людей больше и выше вероятность покупки, плюс условия приемлемы, цена за аренду не высокая, а цены на свои изделия я сама могу поставить. Не жалею, что выбрала их, мои украшения здесь покупают.

Спасибо Плюшкин – Вилль!

Татьяна 22 мая, 2019 год
Украшениями на заказ занимаюсь давно. Реализовывала их через свои страницы в соц сетях. С одной стороны удобно, что общаешься с клиентом на прямую, но с другой клиентов очень мало и не поймешь, что сейчас востребовано. Решила попробовать новый стиль продаж, арендовала полку в Плюшкин – Вилль. Первоначально товара много дала, сейчас же даю на продажу то, что больше всего пользуется... Читать отзыв Украшениями на заказ занимаюсь давно. Реализовывала их через свои страницы в соц сетях. С одной стороны удобно, что общаешься с клиентом на прямую, но с другой клиентов очень мало и не поймешь, что сейчас востребовано. Решила попробовать новый стиль продаж, арендовала полку в Плюшкин – Вилль. Первоначально товара много дала, сейчас же даю на продажу то, что больше всего пользуется спросом, и с этим помогли определиться. Это классно, что есть возможность за символическую сумму арендовать полку и продвинуть свой товар. На сегодняшний день, продажи мои значительно выше, чем при самореализации. Спасибо Плюшкин – Вилль!

Буду и дальше сотрудничать.

Олег 7 мая, 2019 год
Такой формат продаж для меня новый и необычный. Здесь я по-настоящему нашел своего покупателя. Рад, что в вашем магазине мои изделия из полимерной глины пользуются спросом. Буду и дальше с вами сотрудничать.

Проверенный магазин

Юлия 26 апреля, 2019 год
С Плюшкин – Вилль я познакомилась в 2017 году, когда начала заниматься подделками из бисера. До этого были мелкие продажи через интернет. У них действительно можно продать свои подделки. Многие интересуются игрушками, под Новый Год на елочные у меня был ажиотаж прям.

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары