Почта Global отзывы клиентов

Почта Global отзывы клиентов
Почта Global

Получила книгу с Амазона, крутой сервис

Елезавета Лукина 10 октября, 2023 год
Случайно нашла сервис, воспользовалась услугами по выкупу книги на Амазон и получила посылку. Доставка почти в срок была выполнена, я конечно понимаю что прям ровно не получится, потому что даже наши местные маркетплейсы задерживают доставку, так что говорить про такие услуги, когда заказ из-за границы едет
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за выбор «Почта Global» и высокую оценку наших услуг. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

Заказал настолку с США, выкупил через день, буду еще обращаться

Кирилл Кутянин 8 октября, 2023 год
Крутейший сервис! заказал отличную настолку, пусть и на английском, у нас ее еще не издавала. Цена достойная, у нас бы продавалась куда дороже. Выкупили через сутки, доставили из штатов за месяц и неделю. Спасибо!
С уважением, «Почта Global».

Пользуюсь сервисом продолжительное время , проблем нет

Федор Проводов 8 октября, 2023 год
Заказываю уже не первый раз, доставляют посылки с тем что было заказано, я пользуюсь услугой по выкупу. Чтобы купили то что надо достаточно указать ссылку на товар и кратное описание по нему, все остальное сделает сервис. Пользоваться услугами Почты Глобал можно
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

Хороший сервис , есть отслеживание товара . Мне комфортно пользоваться сервисом

Екатерина Винокур 24 сентября, 2023 год
Я ничего плохого сказать не могу по работе посредника, или службы доставки, не знаю как правильно назвать) На сайте есть вся информация, в том числе о товарах, которые заказать нельзя, не по прихоти сервиса, а по общим положениям. Довольна что познакомилась с этим сервисом, хоть из той же икеи можно заказывать снова
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова нашей команде. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, «Почта Global».

Привезли в указанный срок , меня это радует

Полина Ежевикова 22 сентября, 2023 год
Можно пользоваться. Адекватные условия, по срокам вполне нормально, не скажу конечно что четко, я изначально думала что указанный срок доставки с момента заказа, а он с момента отбытия со склада. Много магазинов предлагают проверенных, так что есть что заказать, все бренды доступны с Почтой Глобал)
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем рады помочь вам снова. С уважением, «Почта Global».

В сервисе так все отлично, но желательно добавить отслеживание товара

Полина Кураева 20 сентября, 2023 год
С учетом того что сервис относительно молодой конечно ему есть над чем работать, но думаю что все еще наверстают. При первом заказе через них слегка напрягло, что нет отслеживания потрекномеру, когда едет заказ от магазина до склада и от склада аж до границы рф, хотя статусы в личном кабинете показывали актуальную информацию, но они не так удобны на мой взгляд
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».
Возвращайтесь за новыми покупками!

Заказываю вещи , приходит все в отличной упаковке

Валерия Сердцеедова 19 сентября, 2023 год
Не все конечно можно заказать через сервис, но тут уже не их вина, а таможенные ограничения. Спасибо и на том что по оформлению таможенных документов не запрашивают никаких сканов и тп, все сами. Нормальный в плане работы сервис, услугами которого пользоваться буду и дальше, шмотки доезжают без проблем и из Германии и из штатов
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год

заказанные обновки пришли во время , довольна сервисом

Светлана Синицина 18 сентября, 2023 год
заказанные обновки к зиме из заппос от Почты Глобал почти в срок получила, на неделю задержали) пользовалась курьерской доставкой. Прямо до дверей курьер привез посылку, предварительно было сообщение, мол ожидайте, привез без задержек)

Удобный сервис , выкупают почти с любых стран. Я доволен

Кирилл Сырников 17 сентября, 2023 год
Появились новые проверенные магазины, так как помимо США с Европой теперь есть на сервисе Турция и ОАЭ. Выкупают за процент, конечная сумма зависит от стоимости заказа, не сильно дороже если бы покупал сам с учетом курса валюты к рублю, но разница есть. Отслеживания нет на начальном этапе, это не оч удобно

Asics из Америки

Гость 14 сентября, 2023 год
Заказал кроссовки Asics из Америки. Второй заказ. Какие хотел цвет, размер. Все пришло четко. Посылка шла долго, по чату постоянно информировали по доставке. В коробке кроссовки целые, какой заказывал размер и цвет. На данный момент сервис работает

Опазданий нету , сервис отличный

Андрей Колесник 8 сентября, 2023 год
Нормальный сервис, опазданий в последние месяца 4 не было, как было у меня весной, плюс потерь заказов не бывало еще ни разу у меня. Пользуюсь инспекцией, все четко делают, присылают фотки товара, после этого уже можно выдохнуть, что деньги заплатил не впустую
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Добрый день, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе.
Будем рады помочь вам снова.
С уважением, «Почта Global».

Покупал смартфон который нельзя купить в России

Гость 7 сентября, 2023 год

Почта Global - Покупал смартфон который нельзя купить в России
Сервис высочайшего уровня. С момента составления мной заказа смартфон был выкуплен Почтой Global, доставлен по Германии от продавца до склада почты Global, упакован, отправлен и благополучно доставлен курьером до двери в Москве всего в течение неполных 9 (!) дней. Сотрудники очень благожелательные и быстро отвечают на все вопросы. Доставка отслеживалась на всем пути, кроме того от Почты Global приходили отделные уведомления обо всех перемещениях посылки. Почта Global - Покупал смартфон который нельзя купить в России Почта Global - Покупал смартфон который нельзя купить в России Всем рекомендую - не возникло никаких проблем ни на одном этапе.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».
Возвращайтесь за новыми покупками!

Купила подарок мужу через этот сервис , все доставили в срок. Я довольна

Марина Гусева 5 сентября, 2023 год
Покупала самостоятельно через почту подарок мужу на день рождения - поло из лакост, Отмечу, что есть много разных услуг причем не только платных, но и бесплатных, так что пользоваться вполне удобно. Доставка в среднем недель 5 идет плюс минус

Нравится сервис , хороший курс , есть отслеживание товара

Ольга Липенко 3 сентября, 2023 год
Сервисов разных много, я до Почты Глобал испытала 3. Меня на данный момент все устраивает по условиям, покупать самостоятельно легко и курс не заоблачный, главное не забывать в личном кабинете указывать информацию что оплачивал сам, а то придется инспекцию оплачивать чтобы разыскали посылку

Все по стандартам , объединение товаров бесплатно. Все устраивает

Виктория Вавилова 1 сентября, 2023 год
Сами оформление на таможне проводят, по всем правилам доставляют заказанные товары, причем объединение их в одну посылку бесплатное. Мне о службе отметить нечего по минусам, кроме сроков, из сша ждала полтора месяца одну доставку, но у них ценовая политика нормальная если сравнивать с такими же сервисами по доставке товаров из-за границы
С уважением, «Почта Global».

Заказывала вещи из Лофт, все упаковали , выкупили , доставили. Я не нашла минусов в сервисе

Полина Бабенко 31 августа, 2023 год
За три недели (до моего города)доехала посылка, была хорошо упакована и со всеми вещами, которые я заказывала из Лофт. Ничего плохого не отметила по работе сервиса, они за меня выкупили товары, отслеживания не было, но в личном кабинете было видно на какой стадии доставки заказ
С уважением, «Почта Global».

Заказала вещи ушедших брендов с Турции и Штатов, я довольна сервисом

Василиса Алехина 30 августа, 2023 год
Покупка в магазине Apple в Штатах прошла как было запланировано) потом из Турции заказала несколько кофточек с ушедших Зары и НМ, и ребенку одежду) как к ним на склад доставили все отфоткали скинули мне - все четко то, что нужно было, со спокойной душой ждала доставки и не зря, приехала посылка вовремя и по цене даже с доставкой выгодно вышло)

Пользуюсь тарифом стандарт , работает все отлично . Мне понравился сервис

София Зубарева 29 августа, 2023 год
Вполне годный для покупок сервис, с которым есть уверенность что твой заказ приедет целым и в срок. По доставке разные варианты предусмотрены, появился даже экспресс доставка из США. Я пользовалась стандартом, так доставка дольше, о 4 5 недель, так что про экспресс не могу сказать как работает, меня устраивают обычные условия
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global».
Возвращайтесь за новыми покупками!

Заказывала вещи с разных магазинов , и мне их объединили , без доплаты. Так что довольна

Полина Демидова 29 августа, 2023 год
С учетом того что заказы у меня были из разных магазинов получила я их в один день, мне даже их объединили, причем денег за это не взяли. Уже два раза пользовалась услугами и могу сказать что на этом не остановлюсь, обратила внимание что сервис добавляет новые полезные услуги, например экспресс доставку и магазины из ОАЭ и Турции появились)
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год

Заказываю брендовые вещи с сша , курсом довольна .

Екатерина Комиссарова 28 августа, 2023 год
Не так давно работает сервис, но для меня он уже в приоритете в плане покупок за границей. Люблю брендовые вещи, покупаю через Глобал на Юкс Келвин Кляйн, Хилфигера. Заказывать через сайт легко, оплачиваю своей картой по выгодному курсу, который к слову самый выгодный насколько успела отметить. Доставка в отделение Почты осуществляется
С уважением, «Почта Global».

Заказывал запчасти из штатов , все прошло гладко

Павел Кирсанов 27 августа, 2023 год
В RockAuto из штатов заказывал запчасти, с оформлением сложностей не возникло, просто ссылки указал и описание, а Почта Глобал за меня выкупила нужные товары. Провели инспекцию, сверили все характеристики заказанных запчастей, и я получил то что мне было нужно за 43 дня (из них 2 дня пролежало на почте в моем отделении, так что по сути 41 день вообще)

Могу рекомендовать данный сервис на 100%

Константин 18 августа, 2023 год
Заказывал товары (одежду) для сына из Германии. Все четко, быстро. Товар был отправлен со склада в Германии 11 августа, 18 уже получен в Москве. Очень доволен столь быстрыми сроками доставки. Красавцы!
С уважением, «Почта Global».

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКУЮ ТЕХНИКУ ЧЕРЕЗ ЭТОТ СЕРВИС!!!

Гость 28 июля, 2023 год
Купил девайс в штатах за 26000, в итоге оказался бракованный. Почта отказалась возвращать товар или способствовать его возврату, так же отказались предоставить чек о покупке чтоб я мог сам его вернуть. В итоге мировая гарантия на 5 лет просто пропала. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКУЮ ТЕХНИКУ ЧЕРЕЗ ЭТОТ СЕРВИС!!!
Почта Global Ответ представителя Почта Global 31 июля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы уточним статус вашей покупки и вернемся к вам.
С уважением, «Почта Global».

Удобная площадка, сразу прописаны ограничения и твои возможности, хороший курс валют

Александр Краснов 28 июля, 2023 год
Очень удобная площадка, сразу указан список рекомендуемых магазинов, есть список ограничений, и неплохая комиссия. Спасиба за вашу работу!
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год

Я не указала информацию в ЛК, но сервис распознал посылку и доставили во время. Спасибо

Светлана Краснова 28 июля, 2023 год
При самостоятельной покупке в первый заказ не указала информацию в личном кабинете, из-за чего пришлось оплачивать инспекцию, главное что посылку распознали и она даже без задержки до меня доехала, за что отдельное спасибо. Нормальный сервис доставки
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку качества услуг «Почта Global». Возвращайтесь за новыми покупками!

Заказываю разные вещи из штатов, проблем нет

Петр Астахов 27 июля, 2023 год
супер-крутой сервис! доставка, конечно, не за неделю и даже не за две, но как бы письма-то из штатов столько не идут) в общем, заказываю регулярно с декабря месяца всякий фан-стафф. Проблем не было, все четко)
Почта Global Ответ представителя Почта Global 22 ноября, 2023 год

Буду заказывать через этот сервис, адекватная комиссия

Кира Булатова 27 июля, 2023 год
Не скажу что все прям идеально, но пользоваться услугами буду. Компания новая, поэтому думаю что будут только совершенствовать доставку, в остальном могу отметить адекватную комиссию за выкуп и за инспекцию за счет которой получаешь фото заказанного товара и его проверяют на предмет соответствия

Не могут выкупить товар.

Гость 25 июля, 2023 год
Сделал заказ 11.07.2023 на выкуп из немецкого магазина.Оплатил по выставленному счету.На 25.07.2023 заказ значится как в процессе покупки.На вопрос когда выкупите заказ-стандартная отписка-в связи с большой загруженностью и.т.д.Несколько раз покупал через этот сайт-проблемы были но не до такой-же степени.Заказ №gSTR-11968093
Почта Global Ответ представителя Почта Global 26 июля, 2023 год
Добрый день! Ваше обращение принято, мы проведем проверку и вернемся с обратной связью!
С уважением, «Почта Global».

Доставили все в целости , полное отслеживание перемещений посылки

Наталья Пухова 24 июля, 2023 год
Доставка огонь! Три из трех посылок доехали в целости, хоть и с задержкой последняя) единственное, что хотелось бы добавить - полное отслеживание перемещений посылки

3 посылки из Германии и 1 из США

Дмитрий 21 июля, 2023 год
5 звезд. Ребята молодцы, организовали хороший сервис. Не хуже shipito, а в некоторых аспектах даже и лучше.

Задал пару вопросов в чате, ответили очень быстро, все ясно и понятно объяснили.

Заказывал 3 посылки из Германии, одну из США. Все дошло быстро, все было дополнительно упаковано Почтой Global.

Рекомндую.

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL