ПОЧТА РОССИИ Архангельское отзывы

5.0
5 отзывов / 674 452 просмотра

Отличное обслуживание г.Архангельск 163022

Виктория 25 января, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельское, Буденного 5к2 В г.Архангельск есть отделение 163022,там отличные сотрудники.Всегда приветливые, помогут решить интересующие вопросы,дадут грамотную консультацию.Сделать пушкинскую карту оказалось очень просто,спасибо начальнику отделения Ирине Леонидовне!Пришла оформить заявление на пересыл корреспонденции по новому адресу,опять же всё быстро и понятно,спасибо оператору Виктории Викторовне!
Многие пишут один негатив,а мне нравиться наше отделение!Неплохо было бы поощрять таких сотрудников как в отделении 163022.

Отличная работа.

Александр В 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельское, Буденного 5к2 Отличная работа, большое спасибо коллективу. Постоянно пользуюсь, все нравится, быстро, профессионально и качественно.

Отзыв 22 отд.связи Архангельск

Екатерина 11 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельское, Буденного 5к2 Хочу поблагодарить работников 22отд связи почта г.Архангельска .Всегда работники приветливы,доброжелательны,все расскажут,все подскажут и покажут.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв об отделении 163022

Екатерина 14 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельское, Буденного 5к2 Здравствуйте!Хочу поблагодарить работников почты России отд.22.Всегда приветливы,всегда все подскажут,расскажут и быстро обслужат!Молодцы девчата,так держать!

Самые лучшие девчонки на почте России

Алексей 10 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельское, Буденного 5к2 Про наше отделение могу сказать что девочки трудятся как пчелки, белки в колесе, устают но не когда не откажут в совете связанные с их профессиональной деятельностью, очень благодарен за их работу молодцы, wink
Достоинства:
  1. Всегда доброжелательны, приветливы, расскажут о новом на почте России, предложат услуги почты России.
Недостатки:

ПОЧТА РОССИИ