ПОЧТА РОССИИ адреса и контакты

3.1
1 875 отзывов / 673 674 просмотра

опс 197136

Наталья среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Спасибо большое за работу отделения 197136, всегда все на позитиве, все четко, быстро, без очередей, приходишь в отделение и просто радуешься!!!

Благодарность за добросовестную работу.

Вера среда, 24 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Балашиха, ул. Солнечная, 2 Хочу поблагодарить оператора Ирину, которая работает в почтовом отделении МО г. Балашиха, ул. Солнечная, 2 за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, честность, аккуратность и порядочность. Всегда приятно общаться с такими людьми. Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!

Отличное качество обслуживания

Дарья среда, 10 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Арзамас, ул. Нижегородская, д.34 Добрый день!
Хочу оставить отзыв о почтальоне Котенковой Натальи Владимировны закрепленной на участке Вадский район село Свобода. Почта доставляется своевременно, без всяких нареканий ,человек общительный, добропорядочный, вежливый,всегда всё разъяснит,обеспечивает нас каждый год семянами. Село мало численной к сожалению, но хотелось чтоб такой почтальон работал подольше и доставлял нам почту на дом.
С уважением жители села Свобода!

Гость воскресенье, 7 апреля
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Самые хорошие пожелания хочется сказать работникам отделения за их участие доброту вежливость умением быстро работать. Спасибо огромное

Гость 6 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Довольна работой отделения. Всё быстро профессионально хорошо. Очень нравится ходить на почту.время не тратится попусту

Электронная очередь

Гость 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Во всех терминалов
Во всех терминалов
куда не ходила беру талон бумажный с номером очереди но почему на Культуре 11 Калининского района г СПБ никогда нет бумажного талона ,( год точно) это длится я должна типо свой номер держать в уме или брать с собой ручку с бумажкой , робот который приглашает очередь но его и не слышно , а если бабушка плохо слышит или видит то вообще не реально и ещё начинаеться путаница с этой очередью , мой номер вообще может куда-то не туда отправиться например к оператору по выплате пенсии , в итоге перенаправляют номер куда нужно на получение посылки в нужное окно . а там он уже пролетел мимо , вот и докажи что я в очереди была На руках нет номера Короче УЖАС . А так, операторы, все вежливые , к ним претензий нет.
Достоинства:
  1. Оператор
Недостатки:
  1. Нет бумажного талона в электронной очереди

Не почта а геморрой

Гость 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б Кончено всё там, долгая доставка , постоянно долго долго и долго ,сдохнешь пока доставят, одна дата и вдруг другая дата , могут вообще не привезти

Отделение 308023

Наталья 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение,... Читать отзыв Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение, чтобы отправить письмо.

нет слов одни эмоции

Анонимно 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Краснодар, Ул. 1 Мая Отделение ужасное, сотрудники работают очень медленно. Некоторые вообще не работают, ходят пьют чай по 30 минут, была в этом отделении и потеряла кучу времени

Посылку привезли на эту почту и на следующий день сразу отправили в Армавир.. как так получилось почему так получилось, ни кто не знает… бред какой-то…

звонила в поддержку тоже сущий кошмар, спрашиваю где моя посылка, говорят отправили заявку на изменение адреса, какой адрес, какая заявка, а кто отправил, ни кто не знает..
что на почте, что в поддержке все тормозят, ты им одно говоришь они тебе другое, на другую почту идти тоже самое будет, руководство тоже песня, хоть пиши, хоть звони, хоть что вообще на все равно относятся))

Ужасное обслуживание

Блохина Надежда 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Королев, пр-кт Королева, 11 Мне послали письмо из САратова Заказное.Оно было в сортировке в Москве и сегодня день получения.Но по треку видно что его отослали вместо Королева Моск обл в Кострому.Что за работники на почте? Что с Вами происходит?
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Благодарна сотрудникам отделения почты 394006 г. Воронеж

Бредихина О.И. 2 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, проспект Революции, 53 Спасибо сотрудникам почты отделения 394006 г. Воронеж за внимательное и доброжелательное отношение к посетителям

Гость 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Очень хочется выразить благодарность работникам Опс 197136.также и почтальонам этого отделения за их труд. Спасибо

Гость 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочу выразить благодарность за хорошую работу. Затрата времени на почте минимальна. Всё бы так работали...

Полное бездействие доставки.

Ев 29 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Волгоград, просп. Металлургов, 14, отделение 400007 Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто... Читать отзыв Получить посылку через Почту России практически - не возможно. При пересечении границы, обязательства Китая закончены, а вот - от Почты России, не получаешь ни каких уведомлений вообще о её доставке и место нахождении. У них есть всё- и адреса и телефоны и инет получателя- НО, информировать покупателя для них ??? не удобно. И только после завершения сроков хранения покупателя,- просто информирует, что посылка возвращена. И ни чего их больше не интересует и не беспокоит. Шакальство! Такое - надо стирать!

Отвратительная работа сотрудников почтового отделения 160019

Анастасия 28 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Вологда, ул. Мира, 38 Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего... Читать отзыв Заказала посылки посылку из Тольятти пришла за 5 дней. Но вышло так что посылку я получать не стала. Придя в 19 отделение почты России Вологда оператору сказала что получать не буду так не нужен этот товар и есть на то причины отправьте обратно. Зная прекрасно как работает прекрасное отделение 160019.не стала получать посылку и сразу же отправлять. Вдруг напутают чего нибудь. 8 февраля 2024 года посылку поставщик мне отправил присвоили трек номер. Поехала., приехала в Вологду 13 февраля 2024 года. Долежав до истечения срока хранения ⚠️ а это получается 29 февраля 2024 года. Её должны были отправить обратно в Тольятти и приехать посылка должна была 6 марта2024 года! Но тут то самое интересное и началось у почты в разделе где отслеживается посылки написали что ВЫСЛАНО 29 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА! ВСЁ! Больше никакой информации нет!! Время идёт посылка не доставляется до места назначения и нигде не фиксируется что факт! Деньги поставщик мне не может перевести тк нет товара . хорошо звоню на горячую линию ПОЧТЫ РОССИИ мне оператор говорит Вы не можете отследить посылку может только поставщик. И смеётся! Что смешного мне за посылку которую вы потеряли кредит платить!!! она как будто не слышит меня всё одно и тоже говорит. 19 марта 2024 года пошла на почту разбираться. Придя в отделение связи сидит заведующая отделением обслуживает посетителя оператор стажируется и та стоит оператор с которой я разговаривала что посылку отправлять обратно нужно будет спрашиваю где моя посылка? Трек номер сказала стажер искала и встала в ступор которая стажировала даже не подошла помочь. Вот ваша посылка пришла 8 числа 29 вышел срок отправили обратно. Это я знаю . где ее отследить можно? Ни я, ни поставщик, не знаем не видим движений. вы не можете сказать? . тут заведующая говорит куда мы вам отправим уведомление если указано Чернышевского 108? Мне этого не нужно. И так знаю когда пришла. Где посылка ? Ну МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! Может на сортировочном складе? Нам сходить ткна склад и сказать что бы искали срочно вашу посылку и отправили ? Это ужас!!! И как попугаи одно и тоже поют. Поставщик подал заявление на розыск, я ищу. И никто ничего не знает! И тут выясняется что заведующая или кто отправляет посылки на возврат мою посылку которая уже должна была прийти 6 Марта. Отправила ее только 19 МАРТА 2024 года ... Почему так отвратительно относятся к своей работе , посылкам ? Выполняют работу безобразно не ответственно? Понимая что маленькая заработная плата, график работы не устраивает? Вы же знали куда идёте работать... Относитесь к людям клиентам нормально тогда и отзывы будут положительные. А у вас все на плевательски. Простое письмо с детскими фотографиями уже 7 месяцев не может дойти до Кипелово где искать его? Простое конечно может быть и найдётся когда нибудь. Вот так отвратительно относятся работники почтового отделения 19. Вологда.
0 0ответить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам и работа сотрудников 19 отделения почты

Гость 28 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Отсутствие очередей это не случайность а стабильность. Очень быстрое обслуживание. Вежливые приветливые

Работа почтового отделения 109387.

Воробьёв Николай. 27 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Люблинская д.107/10 Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных... Читать отзыв Более грубого и некомпетентного персонала чем в этом почтовом отделении, я нигде не встречал. Многократно убеждался в том, что извещения о нахождении в почтовом отделении почтовых отправлений на моё имя, не доставляются в почтовый ящик. Более того, не соблюдается срок хранения заказных писем на почте, уже на пятые сутки письма отправляются отправителю с пометкой о невручении! Это касается и заказных писем с отметкой о вручении! Персонал работает очень медленно, рабочих процедур не знает, постоянно ссылаются на зависание программ!

Гость 27 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение за свою работу. Самое главное всё очень быстро. Нет очереди

Хороший коллектив

Ирина 26 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Томск, улица Горького 2 Сегодня 26.03.24 получала посылку в отделении 634508 кисловка, девочки операторы молодцы, посылка очень большая и тяжелая, помогли вынесли до стола, окуратно вскрыли, все проверили. Очень довольна нашим отделением.
Достоинства:
  1. Девочки операторы умнички, работают быстро, всегда обьясняют, помогают. Очень хороший коллектив.

опс 197136

артур 25 марта, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, Полозова ул., 13 Шикарное отделение 197136 почтовой связи, очень вежливый и компетентный коллектив, всегда перероют все и найдут отправление, очередей нет, всегда чисто, кондиционер, побольше таких отделений...

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы