ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Судостроительная, 13) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

115470 отделение почты

Андрей 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 В отделение работают одно быдло!!
Хамство, медлительность, не уважительное отношение.
Работницы данного отделение сплошное хамство!!!!!
Больше порождает не квалифицированность работнико.

Благодарность

Елена 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Благодарю сотрудниц отделения 115470 за оперативную работу и решение всех вопросов. За инициативу, вежливость и быстроту прошу премировать сотрудников приема и выдачи посылок.
Достоинства:
  1. Быстро Вежливо Профессионально
Недостатки:

Лучшие сотрудники

Лилия 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 В отделении почты России по адресу ул. Судостроительная, индекс 115470 самые лучший персонал работает. Я как постоянный клиент благодарна им за терпение и труд и понимание работать до последнего клиента нисмотря на то что уже время закрытия настало. Спасибо коллективу.

Компетентность персонала

Гость 21 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Чистота и порядок, быстрота сотрудников, уважительное отношение к клиентам, всегда помогут и подскажут: где, что и как.

Пьяные сотрудники почты

Александр 19 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Случайно наткнулся на этот сайт и вот пишу. Недавно с семьёй переехали в Павлово на кочку и первое мое впечатление произвела почта, был в ауте, когда пришел и увидел пьяную сотрудницу к тому же она уже старая. Позор, а не почта.

Без маски сидят работники отделения

Ильина М.И. 13 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Сегодня , в среду 13 мая, в почтовом отделении 115470 женщины -работницы находились без масок . Очень грубые , разговаривают по- хамски .
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 13 мая, 2020 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Спасибо за информацию, она поможет улучшить качество нашего сервиса. Если вы желаете получить официальный ответ по указанной ситуации, вы можете оставить заявление на нашем сайте: https://www.pochta.ru/claim
Показать 1 ответ
Анна 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Написанный мной, перед этим отзыв по отделению г. Москва, ул Автозаводская,5- указан ошибочно. Посылка отправлена из отделения ул Судостроительная,13. А на каком этапе, до вручения посылки, происходит вскрытие-это можно только догадываться. При написании этого отзыва нужно поставить галочку - "Я согласен с условиями пользовательского соглашения", хотела посмотреть, но они не открываются.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы