ПОЧТА РОССИИ (Сочи, ул. Ленина, 2) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Работа хреновая

Андрей 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Посылка по Китаю каждый день проходила какой-то пункт и отслеживалась каждый день… Как до Краснодара дошла, всё зависла! В Сочи на пункте Sochi g, видимо главпочтамп, зависла на 5 рабочих дней и не слуху, не духу!!! Отвратительная работа. Одна посылка, ZA256898372CN, вообще не дошла до пункта выдачи.

Адлер Главпочтамт

Конькова М. Г. 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Добрый день. Я хочу оставить отзыв о сотруднице Главпочтамта Адлер. Почтальон.Кострыкина Алена. Очень внимательная, всегда приносит квитанции.

Посылки идут долго

Наталья 18 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Отвратительная работа доставки посылок. Отправила посылку с подарками к новому году, сегодня уже 18 января - люди подарки не получили. Все очень расстроены, настроение испорчено. Посылка была отправлена из Ливадии (Крым) 23 декабря 2022 года в город Каспийск (Дагестан). Сначала она почему-то поехала в Москву, потом очень долго ехала в Краснодар, очень долго пробыла в Краснодаре. Больше никогда... Читать отзыв Отвратительная работа доставки посылок. Отправила посылку с подарками к новому году, сегодня уже 18 января - люди подарки не получили. Все очень расстроены, настроение испорчено. Посылка была отправлена из Ливадии (Крым) 23 декабря 2022 года в город Каспийск (Дагестан). Сначала она почему-то поехала в Москву, потом очень долго ехала в Краснодар, очень долго пробыла в Краснодаре. Больше никогда не буду пользоваться доставкой Почты России и всем об этом буду говорить.

Обман и пропажи

Сидоренко С. 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 На почте в Сочи на ул.Воровского отметили,что мною получен мелкий пакет с Китая!(Кулон с цепочкой)Но я получила совсем другое,которое отметила сама,что получила!Куда он делся?! И очень много воровства на Почте России!!!

Адлерский почтамп 354382 - отвратительно!

Юлия 27 августа, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Самое ужасное качество работы - в Адлерском почтовом отделении (индекс 354382). В интернете отслеживаю посылки, там пишут, что посылка в отделении, НО на почте её НИКОГДА найти не могут (даже по идентификатору), врут, что посылки у них нет, а потом приходят извещения (часто вторичные) о том, что посылка у них давно (с того дня, когда я за ней приходила). И... Читать отзыв Самое ужасное качество работы - в Адлерском почтовом отделении (индекс 354382). В интернете отслеживаю посылки, там пишут, что посылка в отделении, НО на почте её НИКОГДА найти не могут (даже по идентификатору), врут, что посылки у них нет, а потом приходят извещения (часто вторичные) о том, что посылка у них давно (с того дня, когда я за ней приходила). И стандартные недостатки: хамство, низкий уровень подготовки кадров, крайне медленная работа сотрудников, отсутствие контроля со стороны вышестоящих подразделений.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы