ПОЧТА РОССИИ (Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
3 отзыва / 674452 просмотра

Благодарность

А. Карина 6 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Я пришла за 10 мин до конца рабочего дня, но работник почты ,не смотря на время, целиком и полностью уделила мне внимание, помогала и предлагала для моего удобства различные способы. Прошу заметить данного работника как добросовестного и отзывчивого при премировании
Достоинства:
  1. Почта на вокзале
Недостатки:

Отличное обслуживание.

Милана Магомедова.ул. Громова, д. 57. 16 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Добрый день, Почта России!
Хочу поделиться своими восторгами о работе отделения почты г. Махачкалы 367032.
Добрый день, Почта России!
Хочу поделиться своими восторгами о работе отделения почты г. Махачкалы 367032.
Каждое обращение вызывает только положительные эмоции. Почтальоны очень предупредительные, вежливые и всегда выслушают, относятся с пониманием к своим клиентам. Каждый раз уходишь с чувством глубокого удовлетворения работой сотрудников отделения почты 367032. Поверьте, мне есть с кем сравнить... Особо хочу отметить добросовестность, учтивость, такт и желание всячески помочь при получении услуг нашего участкового почтальона Наташи. Спасибо Вам, Наташа, крепкого здоровья, успехов в труде и всего самого хорошего!
1 не согласен

Профессиональная работа 32 почтовое отделение г.Махачкала

Яковлева Л.И. 4 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Махачкала, ул.М.Гаджиева,д.200 Хочу сказать спасибо сотрудникам почтового отделения № 32 г. Махачкалы. Получаю и отправляю корреспонденцию телекомпании РГВК "Дагестан", профессионалы и доброжелательные женщины, всегда быстро обслуживают, только помещение почтового отделения №32 требует капитального ремонта,помещение не проветривается , запах плесени. Эти женщины имеют детей и семьи, надо сделать все, чтобы было светло, красиво и чисто!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы