ПОЧТА РОССИИ (Москва, ул. Арбат, д. 47/23) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
2 отзыва / 674452 просмотра

Работа почты

Ольга 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Арбат, д. 47/23 Работа почты отвратительная!!! Посылка из Краснодара в Ставрополь (расстояние меньше 300 км) шла 12 дней, посылка валялась в Краснодарском МСЦ 7 дней, это разве «работа»! Второй случай, посылка из Краснодара пришла в Ставрополь, но т.к. в Краснодаре «почему-то» поменяли индекс, ее из Ставрополя опять отправили в Краснодар! И никто не несет ответственности! Неужели сотрудники, руководители Почты России не могут навести... Читать отзыв Работа почты отвратительная!!! Посылка из Краснодара в Ставрополь (расстояние меньше 300 км) шла 12 дней, посылка валялась в Краснодарском МСЦ 7 дней, это разве «работа»! Второй случай, посылка из Краснодара пришла в Ставрополь, но т.к. в Краснодаре «почему-то» поменяли индекс, ее из Ставрополя опять отправили в Краснодар! И никто не несет ответственности! Неужели сотрудники, руководители Почты России не могут навести порядок в своем ведомстве, безобразие!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

ОПС 119002

Пинчук Анна Владимировна 9 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Арбат, д. 47/23 Здравствуйте! Хочу поделиться своей маленькой историей о посещении почты на Арбате 119002. Меня зовут Анна я работаю не далеко от данного отделения связи. Я каждую неделю отправляю посылки своей маме в Украину. С недавними изменениями оформления таможенных деклараций я сама лично не могу разобраться как делать это через сайт и по этому прихожу на почту не подготовленной. Стараюсь попасть... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своей маленькой историей о посещении почты на Арбате 119002. Меня зовут Анна я работаю не далеко от данного отделения связи. Я каждую неделю отправляю посылки своей маме в Украину. С недавними изменениями оформления таможенных деклараций я сама лично не могу разобраться как делать это через сайт и по этому прихожу на почту не подготовленной. Стараюсь попасть всегда к сотруднице Седых Валерии. Она всегда так любезно помогает мне аккуратно собрать мою посылку, а главное заполнить эти таможенные декларации!!! Так как я отправляю большие посылки иногда оформление занимает много времени, но именно Валерия делает свое дело очень быстро, что не может радовать! Посылочки всегда аккуратные, хорошо запечатаны и доходят в сохранности !!! большое спасибо!
Достоинства:
  1. 1. Грамотные сотрудники
  2. 2. Желание помочь
  3. 3. Хорошее обслуживание