ПОЧТА РОССИИ Новосибирск отзывы

2.1
24 отзыва / 674 449 просмотров

Посылка никак не может дойти всё сортируется уже с 8 сентября

Александр 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Добрый день это какой-то ужас посылка находится на сортировке уже с 8 сентября сегодня у нас уже 26 сентября 23 года RV239039691HK вот данный трек номер этой посылки наверное уже не дождусь её я так думаю это просто ужас

Отвратительный сервис, самая худшая служба доставки.

Анна 9 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Мочищенское ш., 18 Была оформлена доставка посылки до квартиры на 26 декабря. В итоге, посылка не была доставлена ни 26, ни 27 числа. Я позвонила на горячую линию, была составлена жалоба и оператор обещал, что в ближайшие дни посылка будет у меня. В итоге на Новогодних праздниках мне пришло уведомление, что доставка отменена, а посылка отправлена назад! Как так вышло? Ни одного звонка... Читать отзыв Была оформлена доставка посылки до квартиры на 26 декабря. В итоге, посылка не была доставлена ни 26, ни 27 числа. Я позвонила на горячую линию, была составлена жалоба и оператор обещал, что в ближайшие дни посылка будет у меня. В итоге на Новогодних праздниках мне пришло уведомление, что доставка отменена, а посылка отправлена назад! Как так вышло? Ни одного звонка от почты или курьера я так и не дождалась. Сервис отвратительный!

Отличное качество обслуживания!!!

Лариса 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 35 Ужасно, посылка уменьшилась на треть, за время доставки по России. Бедные сотрудники почты в Новосибирске, оголодали совсем. Главное, чтобы на пользу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Опустошили треть посылки!!!!

Лариса 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 35 Трек номер CY558125949DE, сразу обратили внимание, что посылка бала без упаковочного мешка с пломбой (как обычно получаем посылки из за рубежа), но коробка сверху была заклеена, это и успокоило. Уже дома заметили, что дно коробки вскрывалось. После взвешивания - 3 кг, от общего веса и по описи не хватает содержимого. Посылка с 25.12 по 27.12 побылала... Читать отзыв Трек номер CY558125949DE, сразу обратили внимание, что посылка бала без упаковочного мешка с пломбой (как обычно получаем посылки из за рубежа), но коробка сверху была заклеена, это и успокоило. Уже дома заметили, что дно коробки вскрывалось. После взвешивания - 3 кг, от общего веса и по описи не хватает содержимого. Посылка с 25.12 по 27.12 побылала в нескольких почтовых отделениях, берег правый, берег левый. Бедные сотрудники, почты России, изголодались. Только бы в пользу.

сотрудники

Ксения Александровна 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Всем доброго дня! Моё имя Ксения, я часто пользуюсь услугами пота России, но в последнее время мне режет слух как общается с людьми сотрудник Беляева Галина Александровна возможно ей по статусу можно себя так вести, но простите на каком основании!? Мы все работаем с людьми и слышать грубости в адрес клиентов и высказывание свое мнение сотруднику при клиентах, это слишком.... Читать отзыв Всем доброго дня! Моё имя Ксения, я часто пользуюсь услугами пота России, но в последнее время мне режет слух как общается с людьми сотрудник Беляева Галина Александровна возможно ей по статусу можно себя так вести, но простите на каком основании!? Мы все работаем с людьми и слышать грубости в адрес клиентов и высказывание свое мнение сотруднику при клиентах, это слишком. Может конечно в этой сфере работы так и позволительно? честно скажу людям не очень приятно слышать высокомерие и не уважение. Прошу принять меры
Достоинства:
  1. адекватные кассиры
Недостатки:
  1. не адекватная администратор Беляева

Отличное обслуживание

Гость 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Лучшее отделение почты, в котором я была. Сотрудники вежливые, помогли мне разобраться с отправкой посылки, сервис прекрасный.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Быстрый сервис

Ужасное качество обслуживания

Елена 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Советская, 33 Решила порадовать близких и отправить посылку авиа в Германию, этот день я запомню надолго 21.02.2020 Главпочтамп города Новосибирска.Ужасное отношение и совершенная халатность сотрудников,мало того ,что посылка вернулась снова в Новосибирск через 43 дня,якобы со слов оператора в отделении по причине утери налоговой декларации.Мне повторно предложили ее отправить,что я и сделала,но она снова прибыла в Новосибирск,индекс почт.отд. 630047,когда я отправляла... Читать отзыв Решила порадовать близких и отправить посылку авиа в Германию, этот день я запомню надолго 21.02.2020 Главпочтамп города Новосибирска.Ужасное отношение и совершенная халатность сотрудников,мало того ,что посылка вернулась снова в Новосибирск через 43 дня,якобы со слов оператора в отделении по причине утери налоговой декларации.Мне повторно предложили ее отправить,что я и сделала,но она снова прибыла в Новосибирск,индекс почт.отд. 630047,когда я отправляла повторно,то неск.раз обращалась к сотруднику с вопросами,на которые она сама не знала ответы и звонила по телефону за разьяснениями,но видимо такие на почте"хорошие"консультанты,сто посылка снова едет назад!!!Сколько же все это стоит затраченных нервов,времени и здоровья!Причем заплатила немалые деньги за Такие Услуги почты России,теперь мне снова предложили ее отправить,но ведь это какой- то Абсурд!Я все таки верю, что этот отзыв прочтут,ведь это ужасно,что за свои же деньги ты не можешь получить качественную услугу,а заработала одну нервотрепку и стресс!!!
Недостатки:
  1. Несоблюдение сроков доставки посылки, некомпетентность сотрудников отделений,халатное отношение "авось прокатит"!

Почта работает очень плохо!!!

Гость 23 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул.Тюленина, д.12 Мелкий пакет был отправлен из Хабаровска в Новосибирск 16.12.20 по тарифу 4-5 дней. 22.12.20 поступил в сортировочный пункт Новосибирска, вторые сутки пошли, пакет так и не доставлен в почтовое отделение по адресу. Понимаю, перед Новым годом возможна нагрузка большая, не справляется почта, тогда почему бы не снизить тарифы на этот период и четко указать реальные сроки доставки ?... Читать отзыв Мелкий пакет был отправлен из Хабаровска в Новосибирск 16.12.20 по тарифу 4-5 дней. 22.12.20 поступил в сортировочный пункт Новосибирска, вторые сутки пошли, пакет так и не доставлен в почтовое отделение по адресу. Понимаю, перед Новым годом возможна нагрузка большая, не справляется почта, тогда почему бы не снизить тарифы на этот период и четко указать реальные сроки доставки ? БАРДАК!!!

Благодарность

Голованова Светлана. 9 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Советская, д. 95 Спасибо за уважительное и внимательное отношение. Всегда рады помочь. Добрые, вежливые. Очень приятно. Девочки Вы как всегда молодцы.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, вежливые, приветливые.

Отвратительная организация

Гость 1 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Советская, 33 Отправил международную посылку в июле, посылка по стоимости доставки 8500 рублей !!! До сих пор написано что в Москве находится. Операторы толком ничего не могут ответить, заставили написать на розыск заявление, ещё месяц жду, ни ответа,ни привета. Говорили в течении 2-3 недель должно прийти письмо, ага, конечно. Позвонил опять в единую справочную, говорят максимальный срок ответа 2- 3 месяца, ждите!!!!!!... Читать отзыв Отправил международную посылку в июле, посылка по стоимости доставки 8500 рублей !!! До сих пор написано что в Москве находится. Операторы толком ничего не могут ответить, заставили написать на розыск заявление, ещё месяц жду, ни ответа,ни привета. Говорили в течении 2-3 недель должно прийти письмо, ага, конечно. Позвонил опять в единую справочную, говорят максимальный срок ответа 2- 3 месяца, ждите!!!!!! Вот такой бардак
Достоинства:
Недостатки:
  1. не хотят работать

У операторов почты свой бизнес

Справедливость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать чтобы хоть как-то повлиять на воровство! Я лично общалась с сотрудником почты!которая мне рассказала как она зарабатывает на заказных письмах,а именно на марка!в день от 1,5т.р и даже выходило 12т.р! Берут деньги с клиентов,дают им чек но далее письмо уносят к себе домой,срывают марки и по новой продают их клиентам!Раньше я... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать чтобы хоть как-то повлиять на воровство! Я лично общалась с сотрудником почты!которая мне рассказала как она зарабатывает на заказных письмах,а именно на марка!в день от 1,5т.р и даже выходило 12т.р! Берут деньги с клиентов,дают им чек но далее письмо уносят к себе домой,срывают марки и по новой продают их клиентам!Раньше я не понимала почему там работает молодёжь,вроде зп не о чем!но после рассказа все стало на свои места!У них там свой бизнес!вот и думаю,стоит ли обратиться в полицию,ведь заказными в основном пользуются компании и они отправляют большое количество писем!информация 100% г.Новосибирск отделение 630007,конкретно воруют Доргавцева А. Шарыпова В. думаю что и остальные также "подрабатывают"Знаю что в каждом отделении имеются видеокамеры,думаю вывести их на чистую воду не сложно!таким людям не место на этой работе!

Отправления 1 классом

Светлана 20 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Советская, 33 Очень долго идут отправления 1 классом, я возмущена, отправляла в понедельник посылку 1 класса в Санкт-Петербург, отдала почти 500 руб за быструю доставку. вчера посылка оказалась в Москве, а уже выходные,скорее всего получу ее только на след неделе, это просто кошмар, один негатив!!!

Почта России

Гость 10 марта, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 35 Я в ужасе, возмущению нет предела. Никогда не думала, что могу оставить отзыв кому-либо, но тут уже накипело!
Получаю вторую посылку из Германии. Коробки запакованы, в мешках, опломбированы Почтой России. В первый раз не хватало украшений, а сегодня это уже воровство! Вытащены дорогие часы, подаренные отцу, вещи детские, не побрезговали даже детской пенкой и солью для ванны. Позор вам кто это сделал!!! Буду каждый день вас проклинать. Бессовестные, безответственные, ВОРЫ!!!

Отделение 633249

Липкина С.А. 12 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, с. Преображенка Воспользовалась услугами отделения для полуения наличных. Пробыла не более 5 минут. Сотрудники отделения доброжелательны и вежливы

Посылки, которые не приходят адресату

Юлия 25 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул Гоголя, 184, Почтовое отделение, 112 Наша почта всегда славилась плохим обслуживанием. Такой она и осталась. Появился новый способ покупки товара с Китая через Алиэкспресс. Ранее всегда товар отслеживался и проблем не было. Но последнее время то ли договоренность такая, то ли наши стали большие деньги с Китая брать. Заказанный товар теперь за частую не отслеживается. Сначала от одного продавца товар не пришел, а теперь и... Читать отзыв Наша почта всегда славилась плохим обслуживанием. Такой она и осталась. Появился новый способ покупки товара с Китая через Алиэкспресс. Ранее всегда товар отслеживался и проблем не было. Но последнее время то ли договоренность такая, то ли наши стали большие деньги с Китая брать. Заказанный товар теперь за частую не отслеживается. Сначала от одного продавца товар не пришел, а теперь и весь остальной. Китайцы уверяют,что товар был 100% отправлен и конечно возвращают деньги. Но мне то нужен мой товар,а не деньги. Я больше чем уверена на нашей почте сплошное воровство. Печально знать какая у нас страна. Больше с нашей почтой никаких посылок ни отправлять ни заказывать не буду.

Утянская почта МОЛОДЕЦ!!

Сусликова В.Ю. 18 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Доволенский р-н ул.Центральная д.49 Хорошие специалисты ,умеющие найти ко всем подход и помочь.Письма и посылки никогда не теряются ,пенсии и прессу люди получают в срок,Большое спасибо за работу.Так ДЕРЖАТЬ !!
Достоинства:
  1. ОБСЛУЖИВАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО
Недостатки:
  1. Подремонтировать бы!!!

УЖАС! Новосибирск 630047

Анна 9 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Мочищенское ш., 18 Добрый вечер! Сегодня вечером я приехала за долгожданным письмом из армии с фотографиями. Уже зная что на почте не принимают оплату по безналу, приготовила наличные. Это первый минус почты. Но сегодня не об этом. От визита я просто в ШОКЕ!!! Сначала мне сказали что оплата только за нал, я говорю, ок, я к этому готова. Потом говорят, мы не... Читать отзыв Добрый вечер! Сегодня вечером я приехала за долгожданным письмом из армии с фотографиями. Уже зная что на почте не принимают оплату по безналу, приготовила наличные. Это первый минус почты. Но сегодня не об этом. От визита я просто в ШОКЕ!!! Сначала мне сказали что оплата только за нал, я говорю, ок, я к этому готова. Потом говорят, мы не можем принять у вас деньги по этому письму, у нас это запрещено!!! Я уточнила что запрещено, ответ для меня не внятный, запрещено принимать деньги по указанным в этом письме реквизитам. ЧТО?! Я стою, вижу письмо с фотографиями, у меня есть деньги..... и я не могу его получить!!! Говорят, вы не первая, оставьте номер телефона, начальство разберется и мы вам позвоним.... Когда позвоните? Ответа конечно нет. Оператор Зиновьева Юлия очень спокойно обо всем этом мне сообщила, разводя руками. Что за услуга? Как такое может быть? Зачем вы вообще работаете, если через вас невозможно получить почту! При таком отношении, привозите тогда, когда разберетесь с получением денег, письма лично к каждому получателю. Предполагалось получить фото и радоваться, в итоге одно разочарование.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не знают как принять деньги за заказное письмо. Письмо не выдали.

Благодарность.

Воронцов Юрий 4 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Всегда быстрое и качественное обслуживание.Дружелюбный и вежливый персонал.Бываю там часто , всегда девушки помогают людям разобраться в запутанной ситуации.

Спасобо 75 отделению связи г. Новосибирска!

Граца Т. В. 2 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Советская, 33 Хотим поблагодарить за терпение и хорошее обслуживание работников этого почтового отделения.
Особое спасибо Ларисе Александровне Тихоновой и Игоревой
Анастасии, после общения с ними всегда уходишь с почты в хорошем настроении.

Семья Грац
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Ужастное обслуживание

Julia 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Отправила ребёнку на ДР подарок ,на почте вскрыли и ополовинили !!!уроды конченые! Чтоб у вас руки отсохли !

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы