ПОЧТА РОССИИ (Новосибирск, ул. Ленинградская 100) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Посылка никак не может дойти всё сортируется уже с 8 сентября

Александр 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Добрый день это какой-то ужас посылка находится на сортировке уже с 8 сентября сегодня у нас уже 26 сентября 23 года RV239039691HK вот данный трек номер этой посылки наверное уже не дождусь её я так думаю это просто ужас

Отличное обслуживание

Гость 24 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Лучшее отделение почты, в котором я была. Сотрудники вежливые, помогли мне разобраться с отправкой посылки, сервис прекрасный.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
  2. Быстрый сервис

Ужастное обслуживание

Julia 21 декабря, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Отправила ребёнку на ДР подарок ,на почте вскрыли и ополовинили !!!уроды конченые! Чтоб у вас руки отсохли !

Почта России- это самая гадкая служба!

Гость 15 мая, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Почта России- это самая гадкая служба! Говорят, что им мало платят. По ним тюрьма плачет. Ни одна из отправленных посылок не дошла целой, что-нибудь да утащит вороватая рука нашей почты. Невозможно отправить подарки внукам. Не боятся Бога! Руководителя службы тоже нужно привлечь к ответственности за ненадлежащее руководство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воровство

Потеря Посылки

Гость 16 февраля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Ау Посылка, где ты есть?? 14 декабря 2017года решила поздравить детей, отправив посылку с Новосибирской Области в Ниж.Новгород. В итоге: была допущена оператором ошибка в начале пути, на посылке адрес был указан верный и с тех пор моя посылка гуляет по маршруту "Новосибирск-Ниж.Новгород" туда-обратно. 22 января 2018года посылка вышла с сортировочного Ниж.Новгорода и потерялась.... Готовимся к выборам в стране, а... Читать отзыв Ау Посылка, где ты есть?? 14 декабря 2017года решила поздравить детей, отправив посылку с Новосибирской Области в Ниж.Новгород. В итоге: была допущена оператором ошибка в начале пути, на посылке адрес был указан верный и с тех пор моя посылка гуляет по маршруту "Новосибирск-Ниж.Новгород" туда-обратно. 22 января 2018года посылка вышла с сортировочного Ниж.Новгорода и потерялась.... Готовимся к выборам в стране, а у нас не могут порядок навести наше главное отделение Почта России. Кто может помочь в этом вопросе? Заявление было уже написано в отделение Почты и тишина.....

А в ответ тишина.

Владимир Романов 7 ноября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Дозвониться в почтовое отделение № 79, г. Новосибирск, ул. Станиславского, 28 невозможно. Я понимаю: низкие зарплаты, некому работать, но в течение всего дня не брать трубку- это нонсенс. С утра я пробовал дозвониться по № 343-25-90, бесполезно, затрачено 40 минут. Тогда я решил звонить одновременно по двум номерам, по городскому-пор указанному номеру, а по сотовому- 343-16-80. Час впустую потраченного времени.... Читать отзыв Дозвониться в почтовое отделение № 79, г. Новосибирск, ул. Станиславского, 28 невозможно. Я понимаю: низкие зарплаты, некому работать, но в течение всего дня не брать трубку- это нонсенс. С утра я пробовал дозвониться по № 343-25-90, бесполезно, затрачено 40 минут. Тогда я решил звонить одновременно по двум номерам, по городскому-пор указанному номеру, а по сотовому- 343-16-80. Час впустую потраченного времени. Периодически, до 18 часов, звонил по указанным номерам, результат-0!!! Я всё понимаю, но кто ответит за это хамство? За потраченное время? За потерянные нервы? Да позакрывайте их к "чертовой бабушке" и платите нормальную зарплату. Как говорил В.И. Ленин, лучше меньше, да лучше. И это правильно!
Достоинства:
  1. нет, анахронизм какой-то.
Недостатки:
  1. Один, сплошной, огромный минус. До реформировались демократы,верните советскую почту и всё будет хорошо.
Евгений 6 октября, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, ул. Ленинградская 100 Здравствуйте.
Хочу довести до Вас о неприемлемом, хамском, грубом обслуживание в почтовом отделении №8 в городе Новосибирске по улице Ленинградская 100.
06 октября 2014 года в 16-30 был вынужден в четвёртый раз обратить в почтовое отделение для получение заказной посылки.
Здравствуйте.
Простояв 30 минут в очереди в среднее окно сотрудница отделения Костаносова Анастасия Владимировна нагрубив и с нежеланием искать посылку отправила в другое окно. Ссылаясь на то что недостаёт информации для поиска посылки (была предоставлена ФИО и адрес проживания и номер заказа)
В соседнем окне отстояв 10 минут сотрудница с ухмылкой и усмешкой отправила обратно в то же самое окно. При этом в мой адрес посыпались негативные эмоции и слова: "что я отвлекаю её от работы"
После позвонив домой и выяснив дополнительную информацию (номер отслеживания) я снова встал в очередь в среднее окно.
Когда моя очередь дошла сотрудница Костаносова Анастасия Владимировна сказала "Что я даже время тратить не буду, чтобы искать посылку" и начала заниматься другим клиентом из очереди.
В итоге потеряв целый час своего времени я:
- не получил посылку
- получил в свой адрес сколько брани и негатива
- ни одного извинения за то, что они меня отсылали от кассы в кассу.
Очень хамской обслуживание, при мне находясь в очереди были нарушены правила этикета, приличия , приёма денежных средств (ни разу при получении денег сумма не озвучивалась),более того ручки на стойках не пишут. Люди вынуждены просить друг у друга.
Всё бы ничего но мой приход на почту уже был 4 (четвёртый). В первый раз была большая очередь из 10 человек и работало одно окно. Простояв 35 минут и приблизился всего лишь на несколько человек. Второй-сказали что не пришла посылка, хотя на сайте отправителя была другая информация. Третий-отправили за номером. Ну а про сегодня я уже написал. Я уже больше 2 месяцев не могу получить посылку.
Стыдно за нашу Почту России.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы