ПОЧТА РОССИИ (Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

сотрудники

Ксения Александровна 4 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Всем доброго дня! Моё имя Ксения, я часто пользуюсь услугами пота России, но в последнее время мне режет слух как общается с людьми сотрудник Беляева Галина Александровна возможно ей по статусу можно себя так вести, но простите на каком основании!? Мы все работаем с людьми и слышать грубости в адрес клиентов и высказывание свое мнение сотруднику при клиентах, это слишком.... Читать отзыв Всем доброго дня! Моё имя Ксения, я часто пользуюсь услугами пота России, но в последнее время мне режет слух как общается с людьми сотрудник Беляева Галина Александровна возможно ей по статусу можно себя так вести, но простите на каком основании!? Мы все работаем с людьми и слышать грубости в адрес клиентов и высказывание свое мнение сотруднику при клиентах, это слишком. Может конечно в этой сфере работы так и позволительно? честно скажу людям не очень приятно слышать высокомерие и не уважение. Прошу принять меры
Достоинства:
  1. адекватные кассиры
Недостатки:
  1. не адекватная администратор Беляева
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, а также дату и время визита, когда столкнулись с описываемой ситуацией.

У операторов почты свой бизнес

Справедливость 2 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать чтобы хоть как-то повлиять на воровство! Я лично общалась с сотрудником почты!которая мне рассказала как она зарабатывает на заказных письмах,а именно на марка!в день от 1,5т.р и даже выходило 12т.р! Берут деньги с клиентов,дают им чек но далее письмо уносят к себе домой,срывают марки и по новой продают их клиентам!Раньше я... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать чтобы хоть как-то повлиять на воровство! Я лично общалась с сотрудником почты!которая мне рассказала как она зарабатывает на заказных письмах,а именно на марка!в день от 1,5т.р и даже выходило 12т.р! Берут деньги с клиентов,дают им чек но далее письмо уносят к себе домой,срывают марки и по новой продают их клиентам!Раньше я не понимала почему там работает молодёжь,вроде зп не о чем!но после рассказа все стало на свои места!У них там свой бизнес!вот и думаю,стоит ли обратиться в полицию,ведь заказными в основном пользуются компании и они отправляют большое количество писем!информация 100% г.Новосибирск отделение 630007,конкретно воруют Доргавцева А. Шарыпова В. думаю что и остальные также "подрабатывают"Знаю что в каждом отделении имеются видеокамеры,думаю вывести их на чистую воду не сложно!таким людям не место на этой работе!

Благодарность.

Воронцов Юрий 4 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Новосибирск, Богаткова , 180. Отделение №17 Всегда быстрое и качественное обслуживание.Дружелюбный и вежливый персонал.Бываю там часто , всегда девушки помогают людям разобраться в запутанной ситуации.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы