ПОЧТА РОССИИ (Златоуст, пр. Гагарина 1 линия, 16) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
4 отзыва / 674452 просмотра

Безобразие!

Валентина 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Златоуст, пр. Гагарина 1 линия, 16 С 20.12.22 жду посылку из Краснодара в Челябинскую область. Отправителю сказали, что доставят за 5 дней. В системе трек номер показывает, что поступление посылки - 28 декабря 2022г.
В итоге с 27 декабря посылка находится в соседней области и мне дали по телефону ответ, что планируемая дата поступления - уже стала 09.01.2023г.
Почта 13 дней будет везти посылку 268 км.??? В... Читать отзыв
Почта 13 дней будет везти посылку 268 км.??? В посылке находится подарок на новый год! Вы изначально заявляли, что доставите мне её до 28 декабря!
Я требую, чтобы вы мне привезли мою посылку до нового года!!!

Письмо и посылка

Алёна 11 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Златоуст, пр. Гагарина 1 линия, 16 Это уже вообще ни в какие ворота! Письмо из Крыма на Урал шло 39 дней! Какие могут быть плюсы при такой работе! Где-то затеряться оно не могло - формат А4. И где оно путешествовало? На конверте только один штамп, места отправления. И всё. Нет даже места вручения. Это как? Почта России у нас занимаетпя не свойственными ей делами. Например, продажами... Читать отзыв Это уже вообще ни в какие ворота! Письмо из Крыма на Урал шло 39 дней! Какие могут быть плюсы при такой работе! Где-то затеряться оно не могло - формат А4. И где оно путешествовало? На конверте только один штамп, места отправления. И всё. Нет даже места вручения. Это как? Почта России у нас занимаетпя не свойственными ей делами. Например, продажами продуктов, сим-карт Теле 2 и т.д. А вот своей основной работой, видимо, заниматься некогда.
А теперь ещё отправление № 45622876138163 где-то провалилось. С Урала в Крым. Из Москвы отбыло 22 ноября и всё! Где оно? С Крымского моста свалилось, что ли? У представителя ПР один ответ - подавайте в розыск. А он что-то даст? Кто подавал? Результат есть?
Много лет довольно тесно сотрудничала с ПР. Теперь всё! Альтернативы-то почти нет, монополист фигов! Но придётся искать другие пути.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка!

Письмо. Посылка.

Алёна 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Златоуст, пр. Гагарина 1 линия, 16 Ну, такого ещё не было! Письмо из Крыма на Урал шло 39 дней... 39!!! На лошади было бы быстрее.
А посылка в Крым в Москве болталась 65 часов, а сейчас уже 9 дней не может доехать от Москвы до Симферополя! Нигде не отслеживается. Надежда с каждым днём угосает... Если спёрли, то боком им это выйдет (если в сердцах пожелаю). Знаю точно, проходили такое...
Достоинства:
  1. Раньше как-то неплохо было.
Недостатки:
  1. Всё хуже и хуже.

Отделение почты России 456219

Екатерина 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Златоуст, пр. Гагарина 1 линия, 16 Очень хорошее отделение связи 456219. Всегда отзывчивые, всегда помогают, если в этом нуждаются посетители. Терпеливы, опрятны... В отделении почты чистота и порядок.
С наступающим новым годом вас!!!
Пусть тигр придёт, будет смирным,
Пусть год новый будет простым,
Везучим, богатым и мирным!!!
Пусть сбудутся наши мечты!

Пусть будут все счастливы люди
В оффлайне, а не во сне!
Пусть будут успешными будни,
Вик-энды успешны втройне!

Три двойки и ноль в... Читать отзыв
С наступающим новым годом вас!!!
Пусть тигр придёт, будет смирным,
Пусть год новый будет простым,
Везучим, богатым и мирным!!!
Пусть сбудутся наши мечты!

Пусть будут все счастливы люди
В оффлайне, а не во сне!
Пусть будут успешными будни,
Вик-энды успешны втройне!

Три двойки и ноль в году этом
Дадут процветанье кругом:
Не только весной или летом,
А в каждый сезон - в каждый дом!
Достоинства:
  1. Расположение
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы