ПОЧТА РОССИИ Белгород отзывы

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
2.5
22 отзыва / 674 449 просмотров

Наталья 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение,... Читать отзыв Я хочу отметить работников отделения 308023: самые лучшие операторы, всегда отзывчивые к клиентам, хорошо все объясняют и помогают: зашла в отделение узнать как быстро отправить письмо в Иркутск (никогда не отправляла), так мне все обьяснили: сколько дней и какой вид письма, какая цена и как отслеживать, как можно оформить через приложение. Профессионалы своего дела. Обязательно вернусь в это отделение, чтобы отправить письмо.

Отделение 308023 Белгород

Наталья 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Очень хорошее отделение. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники, всегда все обьяснят и расскажу как правильно сделать. Хотелось особенно выразить благодарность оператору Римме.

Наталья 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 очень хорошее отделение. Я всегда с хорошим настроением прихожу в это отделение, потому что знаю, что мне всегда там помогут и объяснят.

Отзыв Отделение 308023 г. Белгород

Лидия Баранова 17 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Самое лучшее отделение, девочки отзывчивые, всегда все объяснят, расскажут как правильно сделать, посоветуют, что купить из товара..... Всегда прихожу и ухожу оттуда с хорошим настроением. Молодцы! Будьте всегда такими!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение
Недостатки:
  1. пока не видела

Не обращайтесь в эту контору никогда

Alex 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Вернули посылку без объяснения причин и отказываются возвращать деньги. Ребята, не связывайтесь с этой конторой ни когда!

308960 - черная дыра

Михаил 26 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Посылка LK153118857CN поступила на сортировку в 308960 г. Белгород 05.10.2023 в 1час.26 мин. С тех пор без видимых перспектив отправки. По срокам доставки, мне должно было придти 17.10.2023. Из Китая, и то, быстрее дошло. Пришло сообщение, что дата доставки перенесена на 26 октября! Теперь, перенесена доставка аж на 10.11.2023. Бесполезное руководство почты России, не интересующееся отзывами (практически 100%... Читать отзыв Посылка LK153118857CN поступила на сортировку в 308960 г. Белгород 05.10.2023 в 1час.26 мин. С тех пор без видимых перспектив отправки. По срокам доставки, мне должно было придти 17.10.2023. Из Китая, и то, быстрее дошло. Пришло сообщение, что дата доставки перенесена на 26 октября! Теперь, перенесена доставка аж на 10.11.2023. Бесполезное руководство почты России, не интересующееся отзывами (практически 100% отрицательных), абсолютно не реагирующее на сообщения и отзывы граждан, не умеющее организовать работу, если не справляетесь - есть много мест, где вы можете не работать, тогда и вреда от вас не будет!!!
Ps Перенесли доставку до 10 ноября! Зачем этот заказ мне 10 ноября? Почта должна оплачивать просрочку и отказы от таких заказов, как как и авиаперевозчики! Не умеете организовать работу и работать - платите тем, кто пострадал от вашего разгильдяйства!!!

Хуже некуда

Карина 5 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Ужасней сервиса я еще не видела!!! Оформить трек номер на посылку просто нереально, сидишь по 2-5 минут, ждешь когда сформируется , после формирования трека может оказаться , что бланк не формируется !!!! Сколько можно ?? И все заново.

Посылки теряются , приходят разорванные , а в худшем случае еще и воруют!!! А цену дерут непонятно за что. Воспользоваться можно только при стальных нервах!
Достоинства:
  1. ничего хорошего
Недостатки:
  1. одни минусы

Лидия 25 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Очень хорошее отделение, девочки операторы общительные, доброжелательные, всегда расскажут и помогу тебе в оформлении услуг. Молодцы по больше бы таких отделений.

Благодарность

Бойко Л.И. 13 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Благодарю почтовое отд.308023 г.Белгорода и в частности почтальона Фокину Наталью Станиславовну,за прекрасную работу. Очень удобно ,что пенсию приносит нам домой,не нужно никуда идти.Замечательно,что можно у нее выписать газету или журнал,попросить принести товары первой необходимости.Наталья Станиславовна очень внимательный человек,всегда приветлива и общительна. Побольше бы таких сотрудников!
Пенсионерка Бойко Л.И.

Логистика на "высшем" уровне

Гость 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Моя посылка 31.01 поступила в сортировочный центр 308960, Белгород (яндекс правда показывает что это центр уже давно не работает, но, предположим что это не так). От сортировочного центра до нужного отделения почты 15 минут езды. Жду пока отсортируется и приедет по месту назначения но, 02.02 моя посылка обнаруживается, где бы вы думали, в Махачкале... Ну всё же ясно, чтобы не... Читать отзыв Моя посылка 31.01 поступила в сортировочный центр 308960, Белгород (яндекс правда показывает что это центр уже давно не работает, но, предположим что это не так). От сортировочного центра до нужного отделения почты 15 минут езды. Жду пока отсортируется и приедет по месту назначения но, 02.02 моя посылка обнаруживается, где бы вы думали, в Махачкале... Ну всё же ясно, чтобы не валялась без толка в сортировочном центре, пусть покатается. Почта вины не признаёт, деньги за доставку возвращать отказывается. Что останется после этой чудной прогулки от посылки (если вообще что-то останется) не знаю.
Вопрос что видят глаза и откуда растут руки сотрудника почты, если он отправил посылку, которая уже в городе доставки, колесить по стране?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Ужасный сервис.

Гость 26 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Отправила сестре поделку ручной работы, хорошо упаковала. В итоге коробка пришла вся мятая, мокрая, поделка испорчена. В следующий раз. буду продумывать моменты того, что моей посылке нужно пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы дойти до адресата.

Посылка не идет адресату!

Коршунова Татьяна Борисовна 19 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Добрый день.

Работам с вам по договору (ИП Коршунова Татьяна Борисовна). География сотрудничества большая, отправки ведем из Белгорода и из Москвы. Отсылаем свои изделия по всей стране и за рубеж!

В целом все устраивает, но возникла одна проблема.

Добрый день.

В целом все устраивает, но возникла одна проблема.

23 декабря отправили посылку в Пензу. Номер отправления 80081979926160. Она зависла в Ростове с 4 января. Нам и нашему менеджеру почты информации никто не дает, на наши запросы ответ тишина. Уже написали заявление на розыск.

Подскажите пожалуйста, сколько это будет продолжаться, когда мы хотя бы получим ответ?
Клиент ждет посылку, срываются мероприятия!!! ПОЧТА РОССИИ - Посылка не идет адресату!

Номер телефона для связи +7(960)620-08-48
Электронная почта [email protected]

P.S. оценку поставили относительно данной ситуации. Очень просим разобраться и принять соответствующие меры!!!

Хуже не куда

Эдуард 9 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Своей рекламой "забили" весь телеэфир, а толку нет. Вы лучше деньги с рекламы на зарплаты сотрудникам отдайте! Услуги оказываются очень плохо - это мягко сказано. Отправили договор в соседний город 23.12.2022 года экспресс почтой и, на 09.01.2023 года организация договор не получила. Я так понял, что 250 км. курьер пешком пошел. Так мало того, что при участии в торгах указывают... Читать отзыв Своей рекламой "забили" весь телеэфир, а толку нет. Вы лучше деньги с рекламы на зарплаты сотрудникам отдайте! Услуги оказываются очень плохо - это мягко сказано. Отправили договор в соседний город 23.12.2022 года экспресс почтой и, на 09.01.2023 года организация договор не получила. Я так понял, что 250 км. курьер пешком пошел. Так мало того, что при участии в торгах указывают самые маленькие сроки доставки. Короче, почта России - это горе России.
Плюсов нет от слова ВООБЩЕ!

Хуже органицации трудно найти

Гость 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Хуже органицации трудно найти. Центральный почтам в. г. Белгороде, один большой бардак. Если нет системы, кому нужна такая организация? Доставка на таком ниском уровне, что страшно сказать. Один нервоз. То найти не могут вовремя посылку, то кричат как безумные. Посылки выдаются отвратительно, и никому дела нет👎 . Куда руководство смотрит не понятно.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасно. Хуже органицации трудно найти. Центральный почтам в. г. Белгороде, один большой бардак. Если нет системы, кому нужна такая организация. Доставка на таком ниском уровне, что страшно сказать. Один нервоз, не хватает терпения, что бы получить спокойно посылку. То найти не могут вовремя посылку, то кричат как безумные и...

Непрофессиолизм сотрудника

Кошкодан Юрий Иванович 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Отправляли посылку в Белгороде в почтовом отделении 12. Вес Посылки 3.918 кг. Сотруница посчитала стоимость отправки по ускоренному тарифу, не спросив по какому тарифу мы хотели бы отправить. Стоимость отправки составила 995 рублей. Нам не срочно и мы могли бы отправить по обычному тарифу за 441 рубль. Это просто возмутительнт Просим наказать сотрудницу и вернуть нам излишне уплаченные... Читать отзыв Отправляли посылку в Белгороде в почтовом отделении 12. Вес Посылки 3.918 кг. Сотруница посчитала стоимость отправки по ускоренному тарифу, не спросив по какому тарифу мы хотели бы отправить. Стоимость отправки составила 995 рублей. Нам не срочно и мы могли бы отправить по обычному тарифу за 441 рубль. Это просто возмутительнт Просим наказать сотрудницу и вернуть нам излишне уплаченные деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленная приемка, не согласовывают тарифы отправки, а оформляют высокие

Подписка Разочарование

Виктория 28 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Выписала журнал Непоседа и Мистические истории. Мало того что Журналы оказались дороже чем в розничную продажу, но это не главное журнал непоседа перестали доставлять через месяц. Обращалась в поддержку несколько раз, более месяца кормили завтраками. По истечении 38 дней, получила отписку , что почта улучшит доставку , на этом все. Где журналы не понятно, украли 6 журналов (за апрель,... Читать отзыв Выписала журнал Непоседа и Мистические истории. Мало того что Журналы оказались дороже чем в розничную продажу, но это не главное журнал непоседа перестали доставлять через месяц. Обращалась в поддержку несколько раз, более месяца кормили завтраками. По истечении 38 дней, получила отписку , что почта улучшит доставку , на этом все. Где журналы не понятно, украли 6 журналов (за апрель, май и июнь), лишили ребенка журналов. Воровство из почтового ящика исключаю, потому как остальная почта, журналы на месте, ящик не взломан, с антивандальной дверцей. Замечательный сервис в кавычках получается, если выписал журнал на свой почтовый ящик , то его и не получишь, только снимай у них на почте ящик... Получается почтальон забрал себе журналы, а я оплатила. Отделение 308012, г.Белгород. Больше не выпишу журналы , "большое спасибо"
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. вороство журналов по подписке, бездействие Почты России

ВОСТОРГ!! Очень понравилось

Артур Б. 9 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 ВОСТОРГ!! Не был в отделении на Гагарина 21 с осени, когда оно было закрыто без всяких причин и вопреки информации на сайте. Сейчас работает по графику, операторы приветливые, помогли разобраться с отправкой. Даже тополиный пух у входа убран. Весьма рекомендую.

Слишком большие поборы.

Гость 4 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Получила посылку наложным платежом, отправитель за доставку заплатил, 500 с лишним, так с меня еще и почта за перевод денег отправителю содрала бешенный процент. Это что за обдираловка с людей, раньше такого не было. Больше никогда не буду связываться с почтой России!!!!
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Работа почты

Владимир 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Стою в очереди с 10-00,сейчас 11-40, перерыв с 12-00. Работает одно окно на прием и выдачу и так каждый день,невозможно получить заказные письма. В извещении не указывается от кого письмо, может штраф ГИБДД,может чтото важное. Хуже организации не видел в жизни.

Долгое время ожидания в отделении

Вовик 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Белгород,308015 дочка вчера получала бандероль 3,5 часа.Я прихожу уже третий раз получать заказное письмо,работает одно окно,в зале около 45 человек.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы