Посылка не идет адресату! - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 19 января, 2023 год 0 просмотров
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Белгород, пл. Соборная, д. 3 Добрый день.

Работам с вам по договору (ИП Коршунова Татьяна Борисовна). География сотрудничества большая, отправки ведем из Белгорода и из Москвы. Отсылаем свои изделия по всей стране и за рубеж!

В целом все устраивает, но возникла одна проблема.

23 декабря отправили посылку в Пензу. Номер отправления 80081979926160. Она зависла в Ростове с 4 января. Нам и нашему менеджеру почты информации никто не дает, на наши запросы ответ тишина. Уже написали заявление на розыск.

Подскажите пожалуйста, сколько это будет продолжаться, когда мы хотя бы получим ответ?
Клиент ждет посылку, срываются мероприятия!!! ПОЧТА РОССИИ - Посылка не идет адресату!

Номер телефона для связи +7(960)620-08-48
Электронная почта [email protected]

P.S. оценку поставили относительно данной ситуации. Очень просим разобраться и принять соответствующие меры!!!

Отзывы о курьерских службах Белгород

Отзыв о Курьерские службы Белгород. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы