ПОЧТА РОССИИ (Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

хорошее качество обслуживания

Гость 12 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Благодарственное письмо
Уважаемые сотрудники
Благодарственное письмо
Уважаемые сотрудники
Выражаем вам благодарность за вашу оперативно слаженную работу. Посылки и письма которые мы высылали доходили вовремя и качественно. Нам нравится что у вас появляются все больше работников которые вежливые и отзывчивые. В Библии в Матфея 7:12 мы нашли подходящий вашей работе принцип. Там Иисус сказал: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки.»
Желаем вам дальнейших успехов в сфере оказании услуг людям!
Спасибо вам!
От благодарных покупателей

Доставка из Китая.

Вячеслав 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Посылка из Китая дошла до Краснодара за девять дней и это довольно быстро, а вот из Краснодара до Сочи уже пятый день идет. Такое впечетление что растояние от Краснодара до Сочи гораздо больше чем из Китая до Москвы и это уже не первый раз

Профессионалы

Гость 4 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Приятные, адекватные девушки. Знают свое дело, и говорят по сути, без лишних слов — профессионалки. Была внештатная ситуация, надо понимать, что у них есть свои ограничения, если это Вы понимаете, то они пойдут навстречу

Пособники обмана

Владимир 30 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Единственная организация-Почта России, которую с удовольствием используют мошенники всей страны. Причина простая-запрет на вскрытие посылок присланных наложным платежом. Все другие транспортные компании разрешают, а Почта России нет. Я думаю причина простая - руководству ПЛЕВАТЬ. Если ввести вскрытие при до получения, выпадет большой сектор посылок-обманок, а это потеря денег, а для них ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.

Прекрасное обслуживание

Станислав 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Был на почте в Сочи адлер кий р-он Ленина 2. Был приятно удивлён почтовое отделение чистое персонал приветливый, операторы одеты по форме!!!! Хотел получить информацию о денежном переводе. Меня проконсультировали, доступно все объяснили. Спасибо за обслуживания!!!!! Ставлю отлично

Отделение в адлере 354340

Кристина коротких 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 В Отделение почты 354340 побывала впервые отправляла открытку домой сестре. Огромное спасибо сотрудникам за консультацию и вежливость. Пришла бы ещё раз!!!

Отделение в адлере 354340

Светлана смаль 24 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 Мне сестра отправила документы заказным письмом! Письмо дошло быстро. Прийдя на почту операторы меня отправили в сортировку в 206 кабинет. Найдя этот кабинет мне выдали моё письмо достаточно быстро. Огромное спасибо сортировщику Юлии. За быструю работу и вежливость

Огромные очереди

Гость 11 января, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 354340 Глав почтамт Сочи, Адлерский р-н. После ремонта обозначили 5 окон приема. Фактически постоянно работает одно окно. Ни на одном из них нет информации о том, что это за окно (прием писем, отправка писем, оплата квитанций ЖКХ, переводы и т.д.....) Хотя зачем все это, работает один сотрудник постоянно.
В отделе приема и выдачи посылок положение еще хуже.
Заведующий при многочисленных устных... Читать отзыв
В отделе приема и выдачи посылок положение еще хуже.
Заведующий при многочисленных устных жалобах ни как не реагирует. В залах нет книги жалоб.
Сергей Яшин 16 октября, 2013 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, дом 2, отделение 354340 354340 Г Сочи Адлерский район. EMS отправления не развозятся , уже четвертый раз прихожу сам лично за EMS отправлением. При этом еще стою в очереди бывает по 2 часа. Из 6 окон , работает только 2 окна , прием и выдача посылок. И это центральное отделение Адлерского района !!!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы