ПОЧТА РОССИИ (Москва, Московский пр. 165) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Почта вся в ботах Они и БОТают.

Борис 6 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 К сожалению из маниакальной скромности почты и бота. Написать о ситуации не представляется возможным. В целом бот не дал решить и проблему. В целом добро пожаловать в цифровой рай.

Отвратительная служба!

Расстроенный пользователь. 4 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Две посылки были отправлены ускоренным способом! Прибыли в город назначения с задержкой ! После этого были перенаправлены в Москву! Ужасная организация!

посылка пришла не на тот адрес

Гость 2 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Здравствуйте, посылка пришла не на тот адрес(г.Москва, Сиреневый бульвар, 65, корп.1, 105484), пожалуйста перешлите на правильный адрес г.Рязань, ул. Весенняя, д.4, 390029

Обман сотрудников, ложная информация

Мария 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправили посылку с Брянск с до Чувашии 1 классом. С 22 декабря посылка висит без движения в Москве.
При обращении обещали, что 29 декабря посылка будет в моем пункте выдачи. Что произошло? Обманули. Её там нет. Более того. В сообщениях мне её отвечают. Игнор полный. Всё мои записи на стене в Контакте удаляют. А у меня есть все Скриншоты того, как они обманули меня. Так и ещё и в верный список бросили. Отношение скотское к людям!!! Посылка первого класса! Какого черта дерут деньги если не справляются со своими обязанностостями. Так и ещё относятся так ужасно. ПОЧТА РОССИИ - Обман сотрудников, ложная информация
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Обман! Где моя посылка которую вы обещали доставить 29 декабря!!! Так ещё и скотское отношение к людям, пострадавшим от вас!

Не выплачивают положенную пенсию 119334

Александр 4 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Я Пашинцев Александр Станиславович 1977 г.р. Инвалид 2 группы.
31.05.2022 я перевел доставку пенсии и едсв в почтовое отделение 119334,
Моя едсв за июнь была проигнорирована почтальоном, не была мне доставлена на адрес и якобы отправлена назад отправителю в собес.
Когда я пришел 22. 06. 2022 чтиобы выяснить сложившуюся ситуацию, то специалист в окне №2 сказала, что пенсия не была доставлена,
потому что... Читать отзыв
Я Пашинцев Александр Станиславович 1977 г.р. Инвалид 2 группы.
31.05.2022 я перевел доставку пенсии и едсв в почтовое отделение 119334,
потому что почтальон якобы не смог дозвонитиься до меня и что она будет доставлена мне домой вместе с июльской пенсией и едев.
На мой вопрос в каких числах почтальон разносит пенсию в доме где я проживаю ни один из специалистов не дал мне понятного ответа.
Когда я повторно пришел в отделение 01.07.2022 со своим вопросом, то уже начальник отделения попыталась отделаться от меня и также не смогла ответить на мой вопрос
о дате выплаты моей пенсии ссылаясь на пенсионный фонд и собес
В собесе и мне официально заявили что все пенсии привозятся в почт отделение в 1го числа каждого месяца а почта их выдает на свое усмотрение.
Однако, ни пенсии, ни доплаты за июнь и июль я так и не получил.
Прошу вас разобраться в сложившийся ситуации наказать виновных (нерадивых, некомпетентных сотрудников почты, выплатить мне мои пенсии и сообщить мне ее точную дату выплат.

Потеряли посылку, отношение свинское к клиентам!!!

Машина Анна Сергеевна 11 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об этой организации, а именно ПОЧТА РОССИИ. 5 апреля 2022 года я отправила посылку ( 2 женских костюма, стоимостью 7100 руб. каждый) из г.Москва в г.Краснодар.
8 апреля посылка поступила в сортировочный пункт в г.Краснодар и пропала. Клиент долго не мог получить свой заказ, на почте в г.Краснодар от неё отпихивались, мол ничего не знаем, ждите, пишите заявление, рассмотрим. При повторных ее визитах в почтовое отделение ей предлагали ещё раз написать заявление на розыск, что она и делала, но ответа так и не получала.
Я, как отправитель, тоже отправила электронную жалобу на розыск, по которой, только после моего звонка в Подразделение ЮГ Краснодар на 30-й день получила предварительный ответ : посылка пришла в сортировочный цех, но по факту она не пришла.
Окончательный ответ я должна получить ещё в течении 30-три календ. дней.
Клиент и я терпеливо ждём. Относимся с понимание и надеемся что посылка найдется. Спустя чуть больше 2х недель- пришёл окончательный ответ- ваша посылка теряет путь прохождения в одном из этапов отправления ПОЧТЫ РОССИИ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вы серьезно!!!!! Просто меня послали. Предложили компенсацию - стоимость 2х доставок. Т.е. 700 руб за все???? Сегодня 10 июня 2022 года.
700 руб за 2 месяца моих нервов????? За 2 месяца нервов клиента???? За 2 костюмы стоимостью 7100 руб каждый!!!!

Делайте выводы, прежде чем пользоваться услугами ПОЧТЫ РОССИИ.
Недостатки:
  1. Отписались от меня
  2. Информации никакой не предоставляют о кладе посылки
  3. Потеряли или украли ее - разбираться не хотят
  4. Где она пропала тоже не выяснили
  5. Предлагают компенсацию в размере 2-х доставок - приблизительно 700 руб, вместо стоимости посылки 14550 руб с доставкой.

Открытка с шоколадкой

Анна 31 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправила родителям открытку с шоколадкой
Конверт вскрыли шоколадку съели
Пришла пустая открытка
Позор!!

Хорошо работают! Почта России, отделение на Большой Бронной дю15

Гость 3 июня, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Пользуюсь отправкой писем в отделении на Большой Бронной д.15, г.Москва
Очень приветливый персонал, всегда очень профессионально помогают с вопросами которые возникают. Особенно Елена Шудурская, так получилось что несколько раз с ней общалась.Видно что человек приятный, открытый и отвественно относится к работе, большое спасибо. Благодарю за хорошую работу. Почта работает хорошо, все письма приходят во время.

[email protected]

Олеся 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправка посылок стала очень дорогой, считают сразу отправку самого высокого класса, другую не предлагают. Перестала с почтой России отправлять посылки, теперь только через другую транспортную компанию

Спасибо за помощь

Андрей 25 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 goodХочу поделиться отличными эмоциями после посещения почтового отделения 109507. Пришел отправить посылку. Спрсили индекс, дали бесплатную коробку, помогли упаковать вещи и вуаля. Проверил правильность заполнения, оплатил, свободен. Я то думал сейчас час потрачу, а почта России экономит наше время. Спасибо работницам почты 109507!

ПОТЕРЯЛИСЬ СРАЗУ ДВА ОТПРАВЛЕНИЯ

Ekaterina 17 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Хочу передать привет Почте Росии ЕМС и ТАМОЖНЕ РФ по выпуску посылок за границу. С 22 декабря 2020 года посылка EE020768242RU выпущена таможней в 23:20 130980, Химки, после чего по сей день находится в неизвестном мне состоянии. Горячая линия Почты России не дает ответов, телефон таможенного поста почтовых отправлений не отвечает. Посылка отправлена в США и покинуть РФ... Читать отзыв Хочу передать привет Почте Росии ЕМС и ТАМОЖНЕ РФ по выпуску посылок за границу. С 22 декабря 2020 года посылка EE020768242RU выпущена таможней в 23:20 130980, Химки, после чего по сей день находится в неизвестном мне состоянии. Горячая линия Почты России не дает ответов, телефон таможенного поста почтовых отправлений не отвечает. Посылка отправлена в США и покинуть РФ не может уже месяц, еще с одним отправлением та же история EE020768273RU. Самое интересное, что мое третье отправление которое я отправила позже двух вышеизложенных - EE020768225RU которое также направлена в США прибыла туда уже 9 января 2021. Заявление на розыск подала по вопросу двух посылок EE020768242RU и EE020768273RU. В связи с этим я буду обращаться в роспотребнадзор с заявлением по факту которого будет служебная проверка. Я настоятельно прошу Российскую ТАМОЖНЮ по почтовым отправлениям принять меры. Люди платят деньги за свои посылки, и не маленькие за то чтобы они неделями лежали где-то в ваших закромах до лучших времен?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЯ ИХ ЛОГИСТИКА

108960 не работает !!

Мария 29 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 LC364511623CN, LC365854412CN, LC364513332CN Уважаемые сотрудники почты! Отдайте посылки, новый год через два дня, вы оставляете близких без подарков! Почему на сортировке неделю уже посылки, ну что за нервотрёпка такая? За что вы так издеваетесь?

Не могу найти свою посылку

Игорь 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Получить посылку могу только по извещению из почтового ящика, но его там нет и никак не доказать это! Что теперь делать не знаю.

Отделение Почты на Земляном Валу

Федорова Александра 9 октября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Не работает электронная очередь, принимают клиентов без очереди, кого по удобнее. Мой номер вообще был проигнорирован. И сразу вызвали следующий. С учетом того, что я ждала 30 минут, чтобы отправить 1 посылку. Конкретно обслуживала без очереди Эмилия Панова.

Компания Армитек!У нас пропадают посылки для клиентов!!!отвратительно!

Елена,компания Армитек 5 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Хочу выразить огромное недовольство от лица компании и наших клиентов,которые так и не дождались посылок от нас и мы не дождались посылок от них.Они писали свои претензии Почте России,но так и не получили вразумительного ответа на вопрос,где делись их посылки!Это уже не первый случай!Посылки теряются в СЦ Давыдково.2 месяца наш клиент Александр Цховребов,не может добиться от вас действий!его посылка от... Читать отзыв Хочу выразить огромное недовольство от лица компании и наших клиентов,которые так и не дождались посылок от нас и мы не дождались посылок от них.Они писали свои претензии Почте России,но так и не получили вразумительного ответа на вопрос,где делись их посылки!Это уже не первый случай!Посылки теряются в СЦ Давыдково.2 месяца наш клиент Александр Цховребов,не может добиться от вас действий!его посылка от нашей компании пропала 12 июня 2020, 01:01 108960, Давыдково ,номер трека 80110448329635,ещё одна посылка,высланная нам клиентом с треком 38500849000306 от клиента Р.Саадулаева ожидает в отделении 129085
Мира пр-кт, 97,нам её не могут найти по непонятной причине!Ещё одна посылка на имя Юрия Роскина 80110449109090 утеряна - 16 июня 2020, 00:59 108960, Давыдково её следы исчезают,до адресата не дошла!Что у вас происходит в Давыдково???Куда пропадают посылки?И почему никто не обращает внимание с вашей стороны на запросы и претензии людей?!Призываю сотрудников Почты России срочно связаться с этими людьми и нашей компанией для решения этой проблемы!Контакты нашей компании: [email protected] и телефон-89255007538

Украли вещь из посылки

Ирина 21 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Почему у вас в компании ваши сотрудники воруют вещи из посылок?? почему вес посылки невозможно отследить в каждом пункте остановки посылки?
Ужасная контора( Ощущения отвратительные.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 21 июля, 2020 год
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о случившемся. Рекомендую всегда внимательно осматривать отправления при получении. Если оно поступило с разницей в весе или в повреждённой упаковке, оператор перед вручением должен его вскрыть и проверить содержимое. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а адресат может подать письменную претензию для проведения проверки, приложив копию данного акта. Без акта провести проверку нельзя. Показать 1 ответ

почта россии только не до каждого доходит.

Иван 8 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 письмо первого класса из Тулы в Москву 11 дней, это нечто. граждане руководите данной шараги Чтобы к вам так скорая приезжала.
Достоинства:
  1. Не было и видимо не будет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Теряют почтовые отправления

Гость 10 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправляли нам из Китая серию посылок, 3 месяца назад. С отслеживанием дошли все, за месяц, а без отслеживания - больше половины не дошло, остальное пришло быстро. При отслеживании на китайских сайтах везде написано, "прибыло в такой-то сортировочный центр" и на этом всё заканчивается.
Зато они торгуют гречкой и другими товарами, и даже сделали банк. Учитывая отзывы о почте России, и опыт пользования их услугами, я бы ни копейки ему не доверил. Мы отправляли посылку в соседний район Москвы, и она шла месяц, хотя до адресата 100 метров.
Они гордятся тем, что доставка на дом 100 рублей, только молчат, что это за одно отправление - и получается, что за доставку 20 мелких посылочек из Китая общим весом 100гр я должен заплатить 2000р ! И это учитывая то, что отделение почты находится на 1 этаже моего дома.
Достоинства:
  1. Очень, очень долгая доставка, теряют отправления, хамят, навязывают ненужные товары.
Недостатки:
  1. Всё таки самая дешёвая цена на доставку писем, и цена решает всё. Конкуренцию ей в такой нищей стане никто не может составить.

обман потребителей

Светлана 2 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Полнейший обман потребителей,Почта Россия зная, что не может осуществлять международные отправления, продолжает принимать их и брать деньги с покупателей. Все посылки валяются в аэропорту и никуда не отправляются. Так как у Почты России нет самолетов, и все международные посылки до этого отправлялись с регулярными рейсами. Но все это не смущает почту России, они продолжают брать от... Читать отзыв Полнейший обман потребителей,Почта Россия зная, что не может осуществлять международные отправления, продолжает принимать их и брать деньги с покупателей. Все посылки валяются в аэропорту и никуда не отправляются. Так как у Почты России нет самолетов, и все международные посылки до этого отправлялись с регулярными рейсами. Но все это не смущает почту России, они продолжают брать от 1300 -3000 за отправления, зная что никуда их не отправят
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 2 июня, 2020 год
Здравствуйте.Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

Худшее,что могло произойти в жизни

Недовольный клиент 14 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Почта России это худшее,что может произойти.В первые в жизни надо было срочно переправить документы.И итог,отправление исчезло.Ни один консультант не имеет информации,горячая служба,это вообще провал почты.А ответ один,пишите претензию и вам ответят в течении 30 дней!!!!!Я очень сдерживаю себя в выражениях,и очень мечтаю однажды встретить руководство этой шараги.
Достоинства:
  1. Плюс будет когда вас закроют
Недостатки:
  1. Вся ваша контора это огромный минус

Ужасный сервис и обслуживание

Роман Синеговский 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Отправил письмо от офиса до офиса по Москве. Деньги взяли и сказали что доставят на след день! Нифига не доставляют! Письмо как было в сортировочном центре так и лежит! Врут и кормят завтраками! Больше никогда с постой россии связываться не буду! ОТСТОЙ!

Кошмар на Зеленодольской улице

Лосева Юлия 19 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Добрый день! Попросила дочку сегодня отправить срочно телеграмму. Почта на Зеленодольской улице работает до 19.30, дочь пришла в 18.30. Попросила у оператора квиток для телеграммы, ей ответили - НЕТ, не успеешь, народу много. Она позвонила мне, сказала, что не успеет отправить, что завтра только. Я поинтересовалась, сколько в очереди человек, она сказала 6, а операторов 2. Была в шоке я... Читать отзыв Добрый день! Попросила дочку сегодня отправить срочно телеграмму. Почта на Зеленодольской улице работает до 19.30, дочь пришла в 18.30. Попросила у оператора квиток для телеграммы, ей ответили - НЕТ, не успеешь, народу много. Она позвонила мне, сказала, что не успеет отправить, что завтра только. Я поинтересовалась, сколько в очереди человек, она сказала 6, а операторов 2. Была в шоке я от происходящего. Благо не с кем ребёнка было мне оставить маленького, чтоб прийти и услышать это самой.
Дочке сказала настоять на своём, что надо взять телеграмму. В итоге оператор швырнул, наговорил всякого моей дочери (16лет). Дочь оттуда вышла позвонила мне и спросила -откуда люди злые такие?!?
Итог: в 18.55 телеграмма была отправлена
Если люди не любят работу и не хотят работать там где работают, зачем они это делают?!?!

Не почта, а сельмаг

Агзамова Эллеонора 30 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Раздражает, что отделения Почты России забиты какими-то ненужными прод. и пром. товарами. Вместо того, чтобы думать как ускорить и улучшить свою основную деятельность, пытаются из почты сделать магазин. Люди идут на почту с определёнными целями, но никак не купить соки шоколад и крем для рук или шампунь для волос и интим. гель.
Руководство Почты России, донесите эту мысль до ваших учредителей

Отличный сервис за свои деньги

Инна 4 марта, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Народ, почему вы все жалуетесь и все равно идёте на почту России? А я вам отвечу, вас устраивают цены и инфраструктура этой почты. Да большой поток клиентов, не высокие зарплаты, из-за этого страдает качество, но альтернативы то нет. В целом, я довольна работой почты и пользуюсь из услугами много лет, для меня важный фактор тот, что это недорого и быстрая... Читать отзыв Народ, почему вы все жалуетесь и все равно идёте на почту России? А я вам отвечу, вас устраивают цены и инфраструктура этой почты. Да большой поток клиентов, не высокие зарплаты, из-за этого страдает качество, но альтернативы то нет. В целом, я довольна работой почты и пользуюсь из услугами много лет, для меня важный фактор тот, что это недорого и быстрая доставка. На остальное закрываю глаза и прекланяюсь перед сотрудниками почты России, поскольку свинство наших граждан сложно выдержать человеку даже со здоровыми нервами, неоднократно была свидетельницей хамства

Посылка

Екатерина 3 марта, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Сделала заказ в магазине деткой одежды,отправка почтой России. Из 5 вещей пришло 4. Упаковка не нарушена. Просто взяли другой пакет и переклеили наклейку. И украли детскую куртку. Естественно почта Росссии развела руками и денег не вернули. Магазин вернул деньги за куртку так как не хотел терять покупателя. Магазин опять отправил посылку мне теперь она полежала почте и ушла обратно в... Читать отзыв Сделала заказ в магазине деткой одежды,отправка почтой России. Из 5 вещей пришло 4. Упаковка не нарушена. Просто взяли другой пакет и переклеили наклейку. И украли детскую куртку. Естественно почта Росссии развела руками и денег не вернули. Магазин вернул деньги за куртку так как не хотел терять покупателя. Магазин опять отправил посылку мне теперь она полежала почте и ушла обратно в магазин. Почта Росссии никак не уведомила меня. Не было звонка и не было извещения.
Достоинства:
  1. Нету там плюсов. Бардак
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Воры

Посещение почты

Шишкова Елена Александровна 2 марта, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 В субботу 02.03.2019 года с мужем посетили отделение почтовой связи Щербинка №108851. В отделение приехали в 17:50, но к огромному сожалению очень приветливые сотрудники (в кавычках) даже не заметили посетителей отделения, они хамски закрыли перед носом дверь и не реагировали на просьбу просто выдать три письма по уведомлениям. Часы работы висят на стенде при входе, но... Читать отзыв В субботу 02.03.2019 года с мужем посетили отделение почтовой связи Щербинка №108851. В отделение приехали в 17:50, но к огромному сожалению очень приветливые сотрудники (в кавычках) даже не заметили посетителей отделения, они хамски закрыли перед носом дверь и не реагировали на просьбу просто выдать три письма по уведомлениям. Часы работы висят на стенде при входе, но видимо все сотрудники данного отделения живут по своим собственным часам. Очень расстроились. Придется посетить это ужасное отделение еще раз.

Позор!!! 66-отделение почты России в СПБ

Гость 8 февраля, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Московский пр. 165 Заказала товары из Китая в ноябре 2015г, одно извещение пришло от 29.12.15, не смогла получить сразу, дождалась второе извещение, пошла получать, простояла в очереди около часа (работало всего 2 окна из 6-ти). Одну посылку выдали, а первой не оказалось, сказали, что вернули обратно… Смотрю на сайте почты России и вижу, что она доставлена 31-го января, т.е ... Читать отзыв Заказала товары из Китая в ноябре 2015г, одно извещение пришло от 29.12.15, не смогла получить сразу, дождалась второе извещение, пошла получать, простояла в очереди около часа (работало всего 2 окна из 6-ти). Одну посылку выдали, а первой не оказалось, сказали, что вернули обратно… Смотрю на сайте почты России и вижу, что она доставлена 31-го января, т.е кто-то её получил…Повторно извещение не присылали (хотя мне сказали, что пять раз приносили). Можно сделать вывод, что не чисты на руку работники почты…Посылка-то копеечная, просто убивает такая наглость!!!
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы