ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Выбирайте сдэк

Гость 1 ноября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Отправила посылку, коробка размером XL(!!) потерять и не заметить трудно, казалось бы, но почта рф и тут начудачила.
Вместо обещаных 13 дней (раньше такое же растояние посылка преодолевала за 7 дней), мы ждали 20 долгих и сложных дней и ночей. Трек номер бесполезная вещь, позволяющая имитировать работу почты. Однако, какая работа, такая и имитация, одним словом, безобразно все. Ничего не... Читать отзыв
Вместо обещаных 13 дней (раньше такое же растояние посылка преодолевала за 7 дней), мы ждали 20 долгих и сложных дней и ночей. Трек номер бесполезная вещь, позволяющая имитировать работу почты. Однако, какая работа, такая и имитация, одним словом, безобразно все. Ничего не отслеживалось.
Еще один интересный момент, посылка находилась в подмосковье 10 дней.
10. Дней.
Очень грустно, что лежала там одинокая столько времени, хотя думаю времени не теряла, прикреплю фотографии, в каком состоянии посылку я все же получила. Уверена, на протяжении 10 дней ей просто играли в футбол.
Очень неприятно, ужаснейшее отношение к людям и их вещам. Предупреждайте заранее, что сбои в работе и срок доставки может сильно задержаться, чтоб люди понимали и расчитывали время. И не швыряйте, пожалуйста, посылки, там может быть что-то важное и хрупкое.

О соотношение цена- качество здесь и речи быть не может. Отдали немаленькие деньги за эту коробку, в итоге получили только нервотрепку.

Отделение 188671

Ядвига 24 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Отделение 188671 п. Рахья.Очень быстро и профессионально приняли письма .Вежливо обслуживание.Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливость,профессионализм.

Ужасная работа

Гость 8 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Постоянно все посылки приходят с большими задержками или теряются (или тырятся работниками).
Последний раз делала заказы, все выбрала доставкой другими сервисами, только 1 через почту. Все пришли вовремя! И только почта как обычно с опозданием. Задержка уде месяц, статусы не обновляются. Через руководителя почтового отделения узнала что посылка лежит уже 2 недели на сортировке и неизвестно сколько там еще пролежит... Отвратительное отношение. Лучше бы основное направление доставку посылок наладили, а не занимались всем подряд на очень плохом уровне

Жду уже второй месяц по Питеру катается

Антон 7 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Туда сюда , уже праздники прошли а я все жду. Ужасссссссссссссс нечего больше сказать просто ужасссссно отвратительно недопустимо работют на отстань

Полный ужас

Анна 20 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Самый ужасный сервис доставки посылок. Была оплачена доставка из другого города. Груз половина доехала. Остальная половина потерялась в спб!!! сотрудники горячей линии с полным безразличие советуют писать на сайте поиск отправления!!! И это при доставке за 20000 р!!!! Это ужас
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пофигизм безолаберность.

Украли часть посылки!!

Смирнова Наталья 5 августа, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Добрый день!) Это полный ужас!
Вытащили часть содержимого посылки 😳😳😳😳😳
Посылка выехала от отправителя в одном весе, размере и почерке отправителя, а приехала с другим почерком, весом и размером 😳
Как такое может быть?

Так как посылка была в армию, забирал ее не получатель, а ответственное лицо от армии и не смотрел на это( ну это понятно, не его дело)

И так как посылку забрали,... Читать отзыв
Добрый день!) Это полный ужас!
Вытащили часть содержимого посылки 😳😳😳😳😳
Как такое может быть?

И так как посылку забрали, а уже после выяснили- ничего не доказать.

И как я понимаю, сотрудники почты видя, что посылка в армию,зная всю процедуру пользуются этим и забирают себе часть, в нашем случае печенье, носки и сим-карты, слава богу, что ничего ценного не отправили 🙏

Будьте аккуратны и проверяйте сразу!
Достоинства:
  1. Доставка в срок
Недостатки:
  1. Воровство
  2. Не могут ничего решить

Настроение на весь день))

Мария А. 21 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Хочу выразить благодарность и восхищение Фроленко Ольге, сотруднику почтового отделения, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.70.
Спасибо за возможность выбрать марку и выбрать штамп) Таким мелочи поднимают настроение на весь день)
Спасибо!

Отправили магнит ...

Руслана 24 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 Здравствуйте, отправила недавно магнит с фотографией внука бабушке, по итогу он пришел разбитый на мелкие кусочки , я вообще в шоке... Очень разочарована, как можно так относиться, тем более отметили что товар хрупкий ...

Воры работают на почте

Яковлева Ольга Николаевна 8 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.19 к.1 В почтовом отделении 193149 пропала моя посылка. Там лежал телефон и кружка от бабушке, которая прислала это ребёнку на день рождения. Написала претензию, но никаких продвижении нет. А сегодня мне в приложении "почта россии" пришло уведомление, что я посылку получила. Но я её и не видела даже. В дальнейшем собираюсь идти в прокуратуру. Не связывайтесь с этой компанией, отправляйте лучше... Читать отзыв В почтовом отделении 193149 пропала моя посылка. Там лежал телефон и кружка от бабушке, которая прислала это ребёнку на день рождения. Написала претензию, но никаких продвижении нет. А сегодня мне в приложении "почта россии" пришло уведомление, что я посылку получила. Но я её и не видела даже. В дальнейшем собираюсь идти в прокуратуру. Не связывайтесь с этой компанией, отправляйте лучше Сдеком, там больше порядка.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы