ПОЧТА РОССИИ (Щелково, комсомольская,д.5) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Отличное обслуживание

Ромашкина М. А. 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 Очень довольна работой почтового отделения. Обслуживание на высшем уровне по любому вопросу. Хочется отметить профессионализм всех работников отделения.

Отличное качество

Гость 30 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 Добрый день. Доброжелательное отношение сотрудников почты, ответили на все интересующие меня вопросы . Быстро получила посылку. Помогли оформить карту.

Хреново 141109

Николай 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 Пять-шесть скучающих от безделия женщин. 9 ароеля пришло письмо, 5 раз специально приезжал, но только сегодня, 25 апреля, получил. Оказывается была ошибка в фамилии, а по адресу влом им было посмотреть, вот и получал отказы

Персонал очень вежливый

Не важно 10 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 На вопрос какой конверт есть в наличии ответили: "есть конверт за 13 рублей ты с ним в туалет можешь сходить", такой вежливый персонал почты

Обманщики.

Разочарована 9 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 Отправила посылку 03.03. Заплатила за коробочку в 1 кг более 1000 руб.На квитанции отметили ,что выходные и праздничные не учитываются. Сегодня 09. 03 -посылка не получена!?Хотя оплатили скорую доставку!!! В 3-4 дня.

хочу заступиться за сотрудников 141107

любовь 15 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 хотела написать отзыв на отделение в городе Щелково 141107 по адресу , которого нет в списке, и приходиться писать по другому адресу.
я стояла сегодня в очереди в отделение щ7. передо мной была женщина в очереди,вела себя вызывающе ,по отношению к сотрудникам и к окружающим. перешла на оскорбления к сотруднику почты Куркиной Ксении и перешла на личные оскорбления. на коментарии других клиентов не обращала внимания .оскорбляла и посетителей и оператора. очередь двигалась быстро. это отделение самое лучшее в городе Щелково. жалоба была не обоснована и не заслужена. оператор разговаривала вежливо и в конфликт не лезла.
Достоинства:
  1. грамотные сотрудники,вежливые, работают быстро.
Недостатки:
  1. старое отделение, требует ремонта, мало вмещает народа

отделение почты 606087

Ольга 29 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 Мне очень нравится как работает отделение 606087, быстрое и качественное обслуживание, начальник почты вежливая женщина, спасибо большое за отличную работу.

Хамское поведение работников Щелковского отделения почты России

Гость 21 мая, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 В выходные побывала в отделении почты России, и испортила себе настроения на все выходные. Сначала оператор,получив от меня уведомления на посылки, сказала что посылки выданы. Я сказала, что этого быть не может, так как на почте я не была два месяца, спустя минут 5-10 мои посылки чудным образом нашлись!!!!!!! Вот такие чудеса происходят, теперь вопрос кто же наши посылки прибирает... Читать отзыв В выходные побывала в отделении почты России, и испортила себе настроения на все выходные. Сначала оператор,получив от меня уведомления на посылки, сказала что посылки выданы. Я сказала, что этого быть не может, так как на почте я не была два месяца, спустя минут 5-10 мои посылки чудным образом нашлись!!!!!!! Вот такие чудеса происходят, теперь вопрос кто же наши посылки прибирает к своим ручкам?!?! Неоднократно так и не получив посылку открывала спор на известном сайте Алиэкспресс, на что продавцы присылают скрин, что посылка выдана, спор закрывается, только КЕМ она была получена неизвестно, но теперь я все понимаю!!!! Две мои посылки так и не нашли и попросили оставить номер телефона, что вдруг найдут и со мной свяжутся. Не прошло и 5 мин как раздался телефонный звонок с почты, и некая МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА(простите фамилию не знаю, так как оператор не хотела представляться, так как человек видимо не знает элементарные правила этикета, что надо поздороваться и представится) начала мне рассказывать сказки что мои посылки в феврале уехали обратно, только каким чудным образом мне принесли извещения в конце апреля она так обьяснить не смогла!!!! Разговаривала ужасно, хамила, грубила, делала вид что не слышит ни одного моего вопроса!!!! Как и почему такие люди работают в Гос организациях???? Неужели руководство не видит и не слышит ее общения с народом???? Сделаю все возможное,чтобы очень редко появляться в этом ужасном отделении.
Недостатки:
  1. Хамство,грубость, ходят как сонные мухи, общаются на свои личные темы, когда в зале стоят по 50 человек
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы