Хамское поведение работников Щелковского отделения почты России - Отзывы о ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ
Отзыв написан 21 мая, 2018 год 651 просмотр
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Щелково, комсомольская,д.5 В выходные побывала в отделении почты России, и испортила себе настроения на все выходные. Сначала оператор,получив от меня уведомления на посылки, сказала что посылки выданы. Я сказала, что этого быть не может, так как на почте я не была два месяца, спустя минут 5-10 мои посылки чудным образом нашлись!!!!!!! Вот такие чудеса происходят, теперь вопрос кто же наши посылки прибирает к своим ручкам?!?! Неоднократно так и не получив посылку открывала спор на известном сайте Алиэкспресс, на что продавцы присылают скрин, что посылка выдана, спор закрывается, только КЕМ она была получена неизвестно, но теперь я все понимаю!!!! Две мои посылки так и не нашли и попросили оставить номер телефона, что вдруг найдут и со мной свяжутся. Не прошло и 5 мин как раздался телефонный звонок с почты, и некая МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА(простите фамилию не знаю, так как оператор не хотела представляться, так как человек видимо не знает элементарные правила этикета, что надо поздороваться и представится) начала мне рассказывать сказки что мои посылки в феврале уехали обратно, только каким чудным образом мне принесли извещения в конце апреля она так обьяснить не смогла!!!! Разговаривала ужасно, хамила, грубила, делала вид что не слышит ни одного моего вопроса!!!! Как и почему такие люди работают в Гос организациях???? Неужели руководство не видит и не слышит ее общения с народом???? Сделаю все возможное,чтобы очень редко появляться в этом ужасном отделении.
Недостатки:
  1. Хамство,грубость, ходят как сонные мухи, общаются на свои личные темы, когда в зале стоят по 50 человек

Гость 30 мая, 2018 год
Задайте в интернете "отследить посылку". Потом введите цифры - номер отправления ( есть в чеке) . Увидите, где посылка. Готова к выдаче - приходите и получайте даже без уведомлений.

Отзывы о курьерских службах Щелково

Отзыв о Курьерские службы Щелково. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам, Грузоперевозки и другое

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы