ПОЧТА РОССИИ (Барнаул, пр. Ленина, 69) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Безобразие

Ермошкина Надежда 27 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 23 августа отправила заказное письмо категории А, срочное, за что заплатила соответствующую сумму. Сказали, что за три дня придёт адресату. Оказалось, что оно пролежал в нашем городе 2 дня в службе доставки. Это как понимать? Это что за срочность? И уже вместо трех дней она придёт, дай Бог на пятый или шестой? За что платила деньги по категории А.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Долго идёт заказное письмо категории А

Поблогодарить операторов

Лариса 23 августа, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Хочу поблагодарить операторов почты по улице Попова 186 отделения 656067. За их помощь в отправление посылки. Спасибо им за внимая, чуткость и вежливость. Низкий поклон.

Ужасное обслуживание жителей

Михаил 13 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Ужасное отделение ,закрыть такой барак надо это не почтаmadmadmadmadmad,все хамки,не выполняющие свои обязаности
Недостатки:
  1. Все на плохлом уровне

Отвратительная доставка

Елена Двойнева 16 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Доставка посылок из Китая с каждым днем становится всё хуже. Вообще то, в посылке были очки. Если вы ПОЧТА РОССИИ взяли на себя обязательства, выступать посредником между продавцом и покупателем, то уж будьте любезны выполнять эти обязательства на должном уровне...
Отвратительная доставка. Отвратительная организация.

Благодарность за работу

Ринг Светлана Дмитриевна 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Проживаю в городе Барнаул Алтайского края. Очень часто
получаю корреспонденцию в почтовом отделении по адресу ул. Новосибирская 32 индекс 656922. Хочу выразить свою благодарность работникам почтового отделения. Операторы на кассе очень внимательны к посетителям., на выдаче писем по извещениям работают компетентные люди.
Обслуживание посетителей проходит быстро и без задержек.

качество работы

Гость 15 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Заказывал на адрес Сиреневая 3Б,пришло сообщение посылка доставлена,пошел получать,сказали что посылка по адресу Павловский тракт 186,на этой почте сказали посылка по адресу Сиреневая 3 Б,здорово,заботятся что бы не засиживались

Тупость в работе почты.

Лущик Наталья Александровна 4 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Самый отвратительный пункт доставки. Заказ из Китая пришёл 1.03.23 года на Сиреневую 3Б, но они начали перекидывать посылку как футбольный мяч. Отправили на Попова 186, в сартировочный центр, далее в отделение 7, и от туда вернули на Сиреневую 3Б. Три дня пинали. У меня лишь один вопрос: " Для чего нужно было создавать такие трудности, если на посылке указан адрес... Читать отзыв Самый отвратительный пункт доставки. Заказ из Китая пришёл 1.03.23 года на Сиреневую 3Б, но они начали перекидывать посылку как футбольный мяч. Отправили на Попова 186, в сартировочный центр, далее в отделение 7, и от туда вернули на Сиреневую 3Б. Три дня пинали. У меня лишь один вопрос: " Для чего нужно было создавать такие трудности, если на посылке указан адрес Сиреневая 3Б???" ПОЧТА РОССИИ - Тупость в работе почты.

Отвратительное качество обслуживания.

Борис Фомичев 5 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Почтовое отделение 656990 (Барнаул) сработало отвратительно! Посылку ED283982401 отправленную из Москвы 3 января 2023 года доставили в Барнаул за 2,5 дня утром 5 января. Однако курьерская служба почтового отделения 656990 уведомила получателя посылки что сможет доставить её только 9 января! Все красиво только на сайте Почты России, а в жизни сплошной бардак.

Из Массквы пешком

Гость 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Жду посылку из китая в Масскву приехала 5 декабря сегодня уже 26 Декабря идет пешком до Барнаула когда прийдет не понятно уже теперь

Почта Росии

NoName 17 ноября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Отправили посылку по авито доставке с Тольятти в Бийск , посылка пришла в Барнаул 656966 , с Барнаула до Бийска 100 км час езды, посылка на сортировке уже 4 дня , служба поддержки ужасная с реальными людьми не связаться тупой бот , который ничем не может помочь , как искать концы и кто виноват? наверное украли?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не отследить посылку, служба поддержки ужасная

Истинные враги народа

Алексей 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Это же надо уметь так сделать - ни по одному номеру +7 (3852) 36-73-21,
+7 (3852) 36-74-44, +7 (3852) 36-80-51, +7 (3852) 36-35-96, не отвечает, как в могиле. А многоканальный 8 (800) 100-00-00 играет некрасивой музыкой уже 28 минут. Может справедливость наконец-то восторжествовала и вся Почта России в полном составе уже в Аду?!

Позор!!!!!

Алексей 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Очень хотелось бы посмотреть на доставщицу пенсий и 56-го отделения, которая не принесла деньги в срок, а на вопрос об этом 80-летней пенсионерки по телефону заявила - "Сама придешь, здесь недалеко". Хочется посмотреть и послушать, но не получается - скрывается наглухо, телефонные трубки бросают. Пакостить все горазды, а как отвечать - в кусты. Деньги не доставлены 10 дней, имею полное... Читать отзыв Очень хотелось бы посмотреть на доставщицу пенсий и 56-го отделения, которая не принесла деньги в срок, а на вопрос об этом 80-летней пенсионерки по телефону заявила - "Сама придешь, здесь недалеко". Хочется посмотреть и послушать, но не получается - скрывается наглухо, телефонные трубки бросают. Пакостить все горазды, а как отвечать - в кусты. Деньги не доставлены 10 дней, имею полное основание считать их украденными и обратиться в полицию

Барнаул, отделение № 57

Галина 29 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Пыталась отправить посылку 24 января 2021 года. Как выяснилось почтовые отделения переходят на "электронный документооборот, потому что век цифровых технологий" (слова сотрудницы, которая без бейджа, поэтому останется анонимной). В связи с современными веяниями прийти просто на почту отдать коробку (которые кстати отсутствуют для продажи на почте, и поэтому приходится выискивать их по городу - без надписей!), заполнить бланк и отправить... Читать отзыв Пыталась отправить посылку 24 января 2021 года. Как выяснилось почтовые отделения переходят на "электронный документооборот, потому что век цифровых технологий" (слова сотрудницы, которая без бейджа, поэтому останется анонимной). В связи с современными веяниями прийти просто на почту отдать коробку (которые кстати отсутствуют для продажи на почте, и поэтому приходится выискивать их по городу - без надписей!), заполнить бланк и отправить посылку нельзя. Хотя в конце декабря отправляла тут же без проблем (хотя коробок не было и тогда). Предложили мне вернуться домой и оформить всё через компьютер,а потом идти с посылкой и распечатанным бланком обратно в отделение. Считаю, это такой себе вариант зимой для прогулок. Открыла сайт почты тут же при сотруднице, сама взвесила коробку, но оформить не удалось. На мой вопрос: "А если придет бабушка и не сможет?" получила ответ - "Вы же не бабушка".В итоге после нескольких очередей и моих просьб всё же оказать услугу, сотрудница согласилась. В цифровом обществе терминалов на почте нет, пришлось идти в банк и снимать нужную сумму наличными, очередь всё копилась....кассы две, а работник один. Все собравшиеся были в восторге. Еще и программа зависла (тут, конечно, к сотрудникам претензий нет). Но опять же одна из женщин в очереди попросила номер телефона, чтобы позвонить и узнать когда заработает программа, на что ответа не получила. У вас что действительно нет телефона?)
Резюмирую:
-посылка отправлена 1 классом, чего вовсе и не требовалось, но у меня никто и не спрашивал. Отдала 700 рублей за то что мне обмотали коробку скотчем, нахамили и продержали в очереди больше часа, тем самым собрав еще "хвост" из других желающих обслужиться людей.
К слову сказать именно в этом отделении потерялось несколько посылок, заказанных товаров через интернет; от извещений отказались, а почтальоны должны сами рассылать смс, на что свои деньги они тратить не собираются. Круг замкнулся.
До сих пор интересует: зачем тогда существует это отделение, если из услуг там можно получить только очередь и одинаковый ответ на любой вопрос: "не знаю".
Призыв к руководству-разобраться и принять меры. Или хотя бы обеспечить сотрудников возможностью работать дружелюбно. Всем хорошего дня!

Посылка EMS

Ксения Решетнева 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Отправили посылку с Комсомольска-на-Амуре 15 декабря 2020 года, уже 22 декабря, завтра (23.12.2020) должна быть уже у меня, до сих пор написано в отслеживании,что ушла с Хабаровска и все. Просто пропала. Вот вам и экспресс доставка. Ужасное обслуживание, за что такие деньги берут?Воры,хамы и вруны. Что теперь?Вам доверяешь, а вы и ваши работники так поступают. Неуважение к людям. Если б... Читать отзыв Отправили посылку с Комсомольска-на-Амуре 15 декабря 2020 года, уже 22 декабря, завтра (23.12.2020) должна быть уже у меня, до сих пор написано в отслеживании,что ушла с Хабаровска и все. Просто пропала. Вот вам и экспресс доставка. Ужасное обслуживание, за что такие деньги берут?Воры,хамы и вруны. Что теперь?Вам доверяешь, а вы и ваши работники так поступают. Неуважение к людям. Если б можно было, даже ни одной звезды б не поставила. Посылки пропадают, то воруют,то задерживают. Когда вы уже наведете порядок в этой беспонтовой организации?Ладно,если б просто отправили, так какие деньги была заплачены за эту посылку, кто теперь будет отвечать?У всех рыльца в пушку будут, а нам бегай с этими бумажками и разбирательствами. Ни одного извинения не приму. Ужасно работаете.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. неуважение, невнимательность и все самые плохие качества. Слов нет просто, один стресс

Посылка пришла разорвала по полам

Денис 28 января, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Посылка пришла разорвала по полам, склеено скотчем. содержимое разлома в мелкую крошку. Самая отвратительная доставка
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание и доставка мало того ,что очень долго дак еще и товар пришел в хлам

Про упаковку.

Сергей. 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Вот эта отвратительная упаковка. Коробка сделана красиво,слов нет. Вот только чтобы что то упаковать в эту коробку требуется минут 10-15. И то у вас не получится упаковать плотно,чтобы ничего не болталось. Хотя почта имеет притензии,если не плотно.
Недостатки:
  1. нет оплаты по картам.

опс г.руцовск №24

Шестакова Татьяна Николаевна 7 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Пришла на почту отправить письмо. Со мной работал оператор Солодуха И.В. вежливое обращение. профессиональная работа, Очень приятное впечатление. Буду пользоваться его услугами.

Благодарность

Евгения 13 апреля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Хочу выразить благодарность,девочкам почты 353910,за чуткое отношение к клиентам,как к молодым,так и к пожилым людям,несмотря,что работают за копейки,всегда обходительные и внимательные.
Достоинства:
  1. +++++

Благодарность оператору ОПС № 15 г. Барнаула Астраханцевой Ж.П.

Светлана Глухова 19 апреля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Хочу выразить благодарность оператору ОПС № 15 г. Барнаула Астраханцевой Жанне Петровне за высокий профессионализм, терпение и заинтересованность в каждом клиенте. За качественное и оперативное обслуживание. Жанна Петровна является примером для подражания, так как я являюсь клиентом шести ОПС и мне есть с чем сравнивать. Она опытный наставник для молодых сотрудников, неоднократно наблюдала как она компетентно и своевременно приходила... Читать отзыв Хочу выразить благодарность оператору ОПС № 15 г. Барнаула Астраханцевой Жанне Петровне за высокий профессионализм, терпение и заинтересованность в каждом клиенте. За качественное и оперативное обслуживание. Жанна Петровна является примером для подражания, так как я являюсь клиентом шести ОПС и мне есть с чем сравнивать. Она опытный наставник для молодых сотрудников, неоднократно наблюдала как она компетентно и своевременно приходила им на помощь.
Всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Отправка корреспонденции у этого оператора одно удовольствие. Спасибо.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. программное обеспечение
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы