ПОЧТА РОССИИ (Адыгейск, коммунистическая 26/6) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Не обращайтесь в эту службу доставки

Евгений 31 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Эта самая конченная служба доставки, месяц идёт из Москвы в Курск и придёт ли вообще уверенности нет, люди читайте отзывы и обходите стороной эту службу доставки, всех с наступающим новым годом!!!
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Или потеряют, или испортят другого быть не может.

Клиенты почты России

Аноним 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Я редко пользуюсь услугами почты.
Постоянно жалуются люди на почту и почт отделения.
Я редко пользуюсь услугами почты.
Постоянно жалуются люди на почту и почт отделения.
Но по моим наблюдениям в большинстве случаев клиенты сами виноваты нападками на операторов отделений. Многие просто не выдерживают эмоциональную нагрузку и увольняются. В принципе операторы первыми сталкиваются с клиентами и получают незаслуженно почещину от клиента за те не доработки других работников. Притом, что за низкую заработную плату они не обязаны выслушивать истерики клиентов, которые умом не далеки порой.
А руководство почты не видит и делает вид что не видит и продолжает так же давить на операторов.
Это и есть главная причина нехватки операторов в отделениях.
Недостатки:
  1. Клиенты не далеки умом

Отвратительное почтовое отделение Сургут, Гр Бредова, 3

Гость 23 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 ПочтаСургут, Грибоедова, 3. Посылку получили с сортировки в 9 утра. Очень долго всегда принимают по базе в почтовое отделение. В лучшем случае в 14-15. В других почтовых отделениях в 11 уже можно получать. Время работы сократили. Да ещё и обеденный перерыв сделали. Вечерами очередь по 30 человек. Все для людей?

Ужасная контора

Гость 27 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Работали с почтой россии 8лет.каждую неделю по 2 и3 посылки,только ЕМС по 3и 4тр платили.Теперь боже упаси только другие компании будем.В то раз посылка поехала до магадана с домодедова потом опомнились отправили обратно и мы кое как получили.простили. а теперь..ужас.наша емс посылка,сроком 5 дней ,авиа ,оплачено 3тр ,блуждает по России.из за необразованной некомпетентной логистки от17го мая в Домодедово.Все началось.когда... Читать отзыв Работали с почтой россии 8лет.каждую неделю по 2 и3 посылки,только ЕМС по 3и 4тр платили.Теперь боже упаси только другие компании будем.В то раз посылка поехала до магадана с домодедова потом опомнились отправили обратно и мы кое как получили.простили. а теперь..ужас.наша емс посылка,сроком 5 дней ,авиа ,оплачено 3тр ,блуждает по России.из за необразованной некомпетентной логистки от17го мая в Домодедово.Все началось.когда как с Домодедово прямой рейс каждый день до Якутска..логистка отправила во Внуково.поезала до благовещенска посылка потом обратно Внуково потом до Артема.до сих пор не получили прошло 11 дней,когда как срок 5 дней.тариф Емс посылка едет как 509рублевая авто наземно.бардак какой то получим ли еще .вот такие работники почта россии.уврльье всех берите 10классников ,изучавщих гелграфию..Последнея посылка будет с Почтой Росси больше как ИП не работаем.ужасно..и обидно за нашу страну .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Отличное обслуживание!

Гость 25 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Отправил посылку за 5 минут. Спасибо оператору жубринои Ольге Михаиловне и вике!!! Город кострома советская 6.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличное качество обслуживания!!!!

Загуфарова Галина Александровна 13 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Благо Дарю! Почту России! Почтовых работников, водителей, всех наших
ЛЮБЛЮ ПОЧТУ РОССИИ!!!!
Достоинства:
  1. Благо Дарю! Почту России! Почтовых работников, водителей, всех наших
  2. драгоценных работников, всем низкий поклон, за Ваш труд! Благо Дарю!Начальника отделения почтовой связи Байбакову Екатерину Евгеньевну, АО Почта России, Москалец Татьяну, спасибо за поддержку, взаимопонимание, доброту, помощь, люблю вас и обнимаю! Мира, спокойствия, добра, любви, МИРА НА НАШЕЙ МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ!
  3. ЛЮБЛЮ ПОЧТУ РОССИИ!!!!

Почта России ужасная

Гость 2 мая, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 У меня посылка должна была прийти, но сказали что она потерялось. Эта посылка была в качестве подарка, в итоги ничего не подорила

Режим работы.почтового отделения 652715 г.Киселевск. Кемеровская обл.

Глушенко Иван 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Получил извещение на посылку.в извещении указан режим работы до 18ч 30 мин.В итоге отделение закрыто уже в 18.00.

Длительное ожидание в очереди, при этом другие кассы свободны

Бардина Вероника Георгиевна 25 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Почтовое отделение 630117, г. Новосибирск, кассы свободны, а в кассу для оплаты по системе город длинная очередь. Другие кассы свободны, но никто на хочет принимать платндин, говорят, что не могут, хотя неделю назад примерно я платила через кассу номер 3. По единому телефону 88001000000 автоответчик казал, что наши претензии переданы начальнику почты, но ничего не меняется, очередь КПП... Читать отзыв Почтовое отделение 630117, г. Новосибирск, кассы свободны, а в кассу для оплаты по системе город длинная очередь. Другие кассы свободны, но никто на хочет принимать платндин, говорят, что не могут, хотя неделю назад примерно я платила через кассу номер 3. По единому телефону 88001000000 автоответчик казал, что наши претензии переданы начальнику почты, но ничего не меняется, очередь КПП стояла, так и стоит, кассы 1,2,3 свободны. Просто безобразие
Достоинства:
  1. Очередь

601903 ковров

Сергей 4 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Отличное отделение,чисто,уютно,комфортно,не смотря на очередь,все быстро,слаженно,я доволен,здесь работают грамотные работники,спасибо

вежливое отношение

Наталья 14 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 Впервые побывала в ОПС 682920, очень вежливые и отзывчивые работники, а сколько у них товаров, прямо как в магазине....
Достоинства:
  1. отличное обслуживание

ужасное обслуживание

Анастасия 13 июля, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Адыгейск, коммунистическая 26/6 пришла на почту,срочно надо было отправить письма, время было 17.45. на что мне сказали что у них скоро заканчивается рабочий день и они нечего отправлять не будут,приходите после выходных. Вот теперь не знаю что делать,придется ждать еще 2 дня,так-как у них выходные.отношение ужас, все хамят,работать не хотят,сидят с недовольными лицами.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы