ПОЧТА РОССИИ Пермь отзывы

1.6
14 отзывов / 674 452 просмотра

Посылку вскрыли

Галина Фатеева 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Ласьвинская, д. 37a Заказала сыну серебряный крест - подвеску, объявленной стоимостью 15000 рублей, весом 13 граммов. Посылка долго гуляла по кругу, по городам России. Отслеживала по трек-номеру. Пришла с актом "О внешнем состоянии дефектного почтового отделения". Посылку вскрыли и вынули от туда крест-подвеску, оставив одну пломбу. Составила претензию на сайте Почта России, Претензию приняли. Посмотрим, чем дело закончиться. Видео о получении и... Читать отзыв Заказала сыну серебряный крест - подвеску, объявленной стоимостью 15000 рублей, весом 13 граммов. Посылка долго гуляла по кругу, по городам России. Отслеживала по трек-номеру. Пришла с актом "О внешнем состоянии дефектного почтового отделения". Посылку вскрыли и вынули от туда крест-подвеску, оставив одну пломбу. Составила претензию на сайте Почта России, Претензию приняли. Посмотрим, чем дело закончиться. Видео о получении и распаковке у меня сделаны. Чеки все есть. Если Почта России не вернет мне стоимость посылки,пойду в прокуратуру. Ещё и за моральный ущерб запрошу.

Выносите ли нервов

Гость 13 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Ласьвинская, д. 37a Моя посылка номер 80080988674819 застряла на сортировочном центре Пермь 2 . Так как в Осе нет работы у почтальонов мою посылку якобы отправили туда .На самом деле она лежит вПерми . Это тупо идёт отработка денег выделенных в виде дотаций Почте России от Государства.
Недостатки:
  1. Занимаются чем хотят только не работают

Отвратительное отношение к клиентам

Анастасия Булдакова 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Карпинского, 56 С маленьким годовалый ребёнком пришлось стоять час в очереди. Говорят что нет работников.
А мне нужно было забрать необходимые вещи. И ребёнка просто не с кем оставить вообще. Прихожу на почту, там толпа огромнейшая. Решила на следующий день придти, а толпа ещё больше. И деваться некуда, пришлось стоять.
Ищите вовремя работников!!!!!!
У меня ещё есть заказы. И я просто пожалела, что связалась... Читать отзыв
Ищите вовремя работников!!!!!!
У меня ещё есть заказы. И я просто пожалела, что связалась с почтой. Как я буду с ребёнком маленьким ходить, не представляю. Бабушки стояли в огромной очереди. Все с орви.
Это отвратительное отношение к клиентам.
Адрес здесь не указывается. Его нет в списке.
Г. Пермь Мира 109. В этом отделении почты.

Заказ ушел не по адресу

Григорьев Виктор Васильевич 7 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Краснополянская, 9 Пришел заказ решил его получить а оператор говорит ушел на другое отделение . Заказ делал в 26отделение а пришло в 25 а это ехать с одного района города Перми в другой и потерять пол дня .Много раз звонил чтобы послали по адресу но так и не дозвонился.Сейчас придется ехать за заказом.Спасибо вам за ваше отношение к своей работе.
... Читать отзыв
Должен был прийти в Орджоникидзевский район по ул Щербакова 28 а пришел в свердловскии район ул Краснополянская 9.
Недостатки:
  1. Надо смотреть адрес.

посылки идут не туда

ВВЗ 18 февраля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Карпинского, 56 Просто трешь, RM458581035HK пришел в Пермь в 614960 и поехал из Перми в Екатеринбург, вместо того что бы в почтовое отделение 614016 !!!! И что самое смешное RV208815761HK один в один из Перми в Екатеринбур и опять в Пермь. В МРЦ 614960 происходят странные вещи, посылки сортируются по несколько дней, катаются по стране благодаря сортировщикам. Ранее посылка пришла в МРЦ... Читать отзыв Просто трешь, RM458581035HK пришел в Пермь в 614960 и поехал из Перми в Екатеринбург, вместо того что бы в почтовое отделение 614016 !!!! И что самое смешное RV208815761HK один в один из Перми в Екатеринбур и опять в Пермь. В МРЦ 614960 происходят странные вещи, посылки сортируются по несколько дней, катаются по стране благодаря сортировщикам. Ранее посылка пришла в МРЦ 614960 22 декабря 2022, а получил ее 8 января 2023г. Подарок на Новый Год был просрочен, настроение испортили.

Самая худшая доставка это почта России

Александр 3 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, кабельшиков 85 Посылка из Иркутска в Пермь шла 15 дней это просто ужас давно пора навести порядок в этой структуре или ликвидировать её вообще
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком долго идут посылки персонал грубый

Преднамеренный обман

Людмила 8 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Ласьвинская, д. 37a Чувствую себя отвратительно! Заплатила за 2 посылки 1500 рублей, поставили перед фактом. Вид доставки не предлагали (на сайте уже позже увидела, что могло быть всё дешевле в 2 раза). Причём разница в один день, для меня вообще не существенна.

Убыток людям

Гость 16 марта, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Краснополянская, 9 На местах работники пытаются что-то сделать, а вот организация деятельности наверху отстойная полностью. Даже на сайте невозможно зарегистрироваться. Элементарно - не могут выслать код подтверждения регистрации. Просто, пара оплаченных заказов с Алиэкспресс ушла обратно. Ч

Хочу выразить благодарность

Постоянный клиент 9 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Карпинского, 56 посещая отделение почтовой связи на Карпинского, 56, еще раз убедилась в профессионализме сотрудников нашей Почты! Девочки работают слаженно, быстро, а также всегда подскажут как лучше отправить, предлагают несколько вариантов с выгодой для клиента! молодцы!

Отвратительно работают

Наталья 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Ласьвинская, д. 37a Отправила заказное ценное письмо с объявленной ценностью, с описью вложения, при отправке попросила чтоб письмо было вручено по адресу нахождения организации, так как в письме важные бумаги, мне ответили что письмо на указанный адрес доставят и в вручат, в итоге письмо лежит в отделении 614101 уже неделю, никто и не собирался его доставлять, ждут сотрудника из этой конторы он... Читать отзыв Отправила заказное ценное письмо с объявленной ценностью, с описью вложения, при отправке попросила чтоб письмо было вручено по адресу нахождения организации, так как в письме важные бумаги, мне ответили что письмо на указанный адрес доставят и в вручат, в итоге письмо лежит в отделении 614101 уже неделю, никто и не собирался его доставлять, ждут сотрудника из этой конторы он должен сам получить придти, а организация не идёт. Письмо было отправлено на физическое лицо директора данной конторы. На что сотрудники отделения мне отвечают что заказные письма в организации они не доставляют. Вообщем почта в своем репертуаре, ничего не изменилось. Почтальон отнес, если относил на указанный адрес извещение, в чем проблема его сразу вручить???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срыв всех сроков, недостоверная информация, все сотрудники путаются в показаниях, в отделении нет даже бланка претензии

ПОЗОРИЩЕ РОССИИ

Наталья 28 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Краснополянская, 9 Издеваетесь?!
Издеваетесь?!
Отправили посылку в Великобританию 18 июня!!! До сих пор посылка в статусе "Подготовлено к отправке из России". За одну минуту посылка прошла таможню!!! и уже месяц готовится к отправке из России!!!! Что они там с ней делают, как они ее там готовят, что она до сих пор не может покинуть Россию)! Химки, видимо, большой Бермудский треугольник... Почта России по телефону горячей линии и здесь ссылается на задержку отправки из-за COVID! Почему тогда в отделении приемщица настоятельно советовала отправить по ускоренным тарифам EMS, изначально зная, что сроки - обычные и ускоренные будут сорваны! Каждый день от Почты России приходят приглашения на семинары и информация о новых услугах!!! Может вашей организации для начала надо наладить свою основную работу - в срок доставлять почту (даже в таких сложных условиях), а потом приглашать людей на семинары о том, что Почта России переходит на более современный уровень работы! Если бы нас предупредили, принимая посылку, что Почта не справляется с объемами и сроки доставки будут увеличены минимум в 4 раза, мы бы развернулись и отправили другой курьерской службой... что мы собственно позже и сделали. Сроки пока это международная курьерская служба держит. Видимо, у них нет коронавируса, как в Почте России...
Заявление на розыск написали.
Наши иностранные партнеры удивляются, как в современном мире можно так безалаберно вести бизнес!!!

качество обслуживание отличное

Ионова Наталья 13 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, кабельшиков 85 Быстро,удобно,не навязчиво,грамотно,своевременно,аккуратно,почта идёт в ногу со временем,не ожиданно
Достоинства:
  1. Грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не большое помещение,отсутствие электронной очереди
Гость 20 декабря, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Краснополянская, 9 НЕ ОТДАЛИ ПОСЫЛКУ-ВОРЫ НА ПОЧТЕ
НЕ ОТДАЛИ ПОСЫЛКУ-ВОРЫ НА ПОЧТЕ
27 ноября 2014 посылка пришла в отделение,так указано в извещении.7 декабря 2014 ходила на почту девушка посмотрев в компьютер сказала ...НА ВАС НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО ! В итоге 11 декабря пришло извещение в почтовый ящик..я опять на почту извещение сказали подписать ,тогда пойдут на склад искать.Потом подошла девушка со второго окна и выкинула извещение в мусорное ведро.Я в панике ВЫ что делаете Кричу!Отдавайте посылку...достали из мусорки. В Итоге получаса ожидания приходит Заведующия почты и говорит-Вашу посылку найти не могу,я Вам позвоню завтра оставьте свой телефон.Думаю ладно могу завтра зайти.Неперезвонили...Заходила 11,13,15 декабря без результатно А Почему 7 декабря приходила сказали посылки нет,хотя она пришла ещё в ноябре.Опять ВРАНЬЁ !!!!!19 декабря Написала Заявление Начальнику Почты Перми ХУЗЯЕВУ С.И. чтобы разобрались,так как люди здесь работающие материально ответственные..либо пусть возмещают посылку (ксати меховая жилетка стоимостью 3000 т р) либо Эту Воровку Увольняют.
Гость 30 сентября, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Пермь, ул. Краснополянская, 9 Мало того что работают три дня в неделю по 2 часа, так еще и не получить письмо! Пищать только могут что зарплату им не платят! Прислали домой мне уведомление о заказном письме, а отдавать не собираются, я сама ввиду напряженного рабочего графика просто никак не могу за ним приехать, а мужу не отдают, можно подумать там пачка денег!!! И что... Читать отзыв Мало того что работают три дня в неделю по 2 часа, так еще и не получить письмо! Пищать только могут что зарплату им не платят! Прислали домой мне уведомление о заказном письме, а отдавать не собираются, я сама ввиду напряженного рабочего графика просто никак не могу за ним приехать, а мужу не отдают, можно подумать там пачка денег!!! И что же получается? Я должна ради какой-то бумажки брать отгул? Терять свое время (а оно у меня деньги между прочим!!!)? Зачем нужна такая отстойная почта?

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы