ПОЧТА РОССИИ (Рязань, ул. Белякова, д. 9) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Не ответственность.

Лежакин Олег 2 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 С 27.04 .2023 не могу получить посылку сегодня уже 02 .05.2023. безобразное и халатное отношения. Когда наконец то будет порядок ? Или для почты России это невозможно ?

Не ответственность.

Гость 29 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 С 27.04.2023 не могу получить посылку и никто из сотрудников почты России не знает где она гуляет , а всё потому что , кто-то её отгрузил не там где надо и как они говорят никто не виноват.

Это отвратительная организация

Петр 24 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 В 21 веке доставка длиной 600 км занимает 10 дней. Эту организацию уже не спасти. Между Бежецком и Тверью расстояние 141 км. Посылка, судя по отслеживанию, прошла этот путь за 3 дня. Это 3,14здец какой-то. Даже комментировать нечего.

Отличная работа персонала

Алексей 8 июня, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Хочу поблагодарить сотрудников за хорошо выполненную работу.Благодарю вас за многолетний добросовестный труд и огромный личный вклад в развитие компании.

Воровство журналов

Надежда Графова 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Почта 391985,д.Шереметьево, Ряжский район ,Рязанской области, работник почты просит выписать журнал или газету, выписываю, в прошлом оду одно издание так и не принесли, на 2022г выписала Сабрину П 5460,в январе звоню где журнал, нет говорит, в феврале принесла за февраль номер, а где за январь? Отвечает не было?

о доставке посылок ЕМС

Гость 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Получила сегодня посылку, за доставку курьером была оплата в 3700руб, что не так и дешево, доставку задержали с доставкой в 3 дня, те посылка в курьерской была на уточнении адреса 3 дня, после звонков на горячую линию, доставку все таки назначили, привезли в конце дня в 17-00, открыв посылку я ужаснулась, все было в ужасном состоянии, как будто проехал катов... Читать отзыв Получила сегодня посылку, за доставку курьером была оплата в 3700руб, что не так и дешево, доставку задержали с доставкой в 3 дня, те посылка в курьерской была на уточнении адреса 3 дня, после звонков на горячую линию, доставку все таки назначили, привезли в конце дня в 17-00, открыв посылку я ужаснулась, все было в ужасном состоянии, как будто проехал катов по посылке, многое пришлось выкинуть на помойку, спасибо работникам почты за "хорошую и добросовестную работу", никому не рекомендую пользоваться доставкой почты России, тем более курьерской доставкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

редчайшее хамство!

Евгения 25 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Хочу поделиться работой сотрудника почты в Рязани 390020. Я такого замства за полвека жизни не видела! Во-первых часы работы с 8 до 16ч. Скажите, как работающему человеку успеть получить посылку, исьмо и т.д?. во-вторых, конкретно пренебрежительное отношение. Пришла посылка, в течение 5 дней я извещения не полуила, только от отправителя узнала, что посылка в отделении. По паспорту без трек-кода сразу... Читать отзыв Хочу поделиться работой сотрудника почты в Рязани 390020. Я такого замства за полвека жизни не видела! Во-первых часы работы с 8 до 16ч. Скажите, как работающему человеку успеть получить посылку, исьмо и т.д?. во-вторых, конкретно пренебрежительное отношение. Пришла посылка, в течение 5 дней я извещения не полуила, только от отправителя узнала, что посылка в отделении. По паспорту без трек-кода сразу претензия прозвучала 0 как я, мол. вам сейчас посылку найду? Попыхтела, побурчала пенсионерка- работник, да и нашла. Коли вы на пенсии подработать хотите, так работайте, а не бухтите и хомите. Заполнила все она сама, хотя я привыкла это делать самостоятельно. Далее со сдачей в районе 130 рублей возникла проблема. Мелочь мне швырнули, а 100-рублевую купюру грубо положили. За что огромное "спасибо". Сидите, уж, пожалуйста, дома, кому с утра пораньше настроение испортили!

Жирную ВОН с ПОЧТЫ.. и заведующую тоже.

Гость 5 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Работает вместе с заведующей..жирная, с всегда немытыми волосами, шизофреничка..всегда орет..улыбка на лице у этого чудовища не получается с детства..видимо. Бедные городковцы..после посещения блевать хочется от грязи под ногтями..Оценка - НЕУД,(((
Acer 29 апреля, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Рязань, ул. Белякова, д. 9 Некоторое недовольство было и ранее, но незначительное (возможно потому что не так часто как сейчас приходилось пользоваться услугами почты). За прошедший месяц столкнулся дважды с получением заказного письма.
Проблема состояла вот в чем:
Проблема состояла вот в чем:
График работы почтового отделения до 15:30, извещения разносят (по моим наблюдениям) примерно в 15:00. Первое письмо, заказное, отправлено 1 классом. Найдя извещение в п/я, побежал на почту, т.к. в письме были направлены срочные документы. Но, пока добежал, обнаружил, что рабочий день закончился. Решил на следующий день пораньше прийти, отпросился с работы на первую половину дня (мало ли очередь) и получить письмо. Опять не тут то было. Отделение было закрыто по неким Техническим причинам. Опять неудача. Письмо удалось получить супруге только на следующий день. В итоге письмо находилось в моих руках только через 4 дня после получения извещения.
И вот сегодня выходя из дома, случайно, обнаружил извещение о заказном письме. Глядя на часы, а там было 15:25, с мыслью "может успею" двинулся в отделение. Закрыться еще не успели (время конечно было уже 15:30), принимали посылки у последних клиентов. С радостной мыслью, что письмо все таки успею получить. Мне так же радостно сообщили, что на сегодня рабочий день закончен и письмо получить невозможно. Завтра 30 апреля, рабочий день, далее майские праздники... Понимаю, люди уже одной ногой на праздниках, но на какой-то конвертик, чтобы его просто отдать и забрать уже заполненное извещение минутку можно было бы потратить.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы