ПОЧТА РОССИИ (Омск, ул. Степанца, 10к1) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Не выдали маленький пакет

Алексеенко Ирина Владимировна 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Я, хозяйка маленького пакета стоимостью 200 руб. из Китая ( маска) , на костылях, прийти в отделение не смогу 2 месяца. Сегодня маленький пакет не выдали моему мужу. Паспорт мой не является документом, смс код по телефону тоже. Предложили оформить доставку за 100 руб. Как же так? Пакет стоит 200 руб, а доставка 100 руб. Это безобразие. Придется пакету вернуться... Читать отзыв Я, хозяйка маленького пакета стоимостью 200 руб. из Китая ( маска) , на костылях, прийти в отделение не смогу 2 месяца. Сегодня маленький пакет не выдали моему мужу. Паспорт мой не является документом, смс код по телефону тоже. Предложили оформить доставку за 100 руб. Как же так? Пакет стоит 200 руб, а доставка 100 руб. Это безобразие. Придется пакету вернуться в Китай. Может, такой дешёвый пакет не стоит больших затрат вернуться в Китай? Омск, отделение 644074. Более того, ниже нет возможности выбрать данное отделение почты России.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 10 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.
Для получения отправления за другого человека необходима оформленная им доверенность. Доверенность пишется в свободной форме и должна содержать дату написания, ФИО доверителя, ФИО уполномоченного представителя, данные паспорта уполномоченного представителя, перечень полномочий, ФИО и подпись удостоверяющего доверенность лица. Доверенность должна быть удостоверена нотариально, если отправление ценное, либо в месте учёбы или работы, если отправление без объявленной ценности. Либо можно оформить электронную доверенность: pochta.ru/elektronaya-doverenost

Не выдали маленький пакет

Алексеенко Ирина Владимировна 10 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Я на костылях, сломала ногу. Пришёл из Китая пакет на сумму 200 руб, маски от ковида. Пришёл муж, с моим паспортом, можно было получить код с моего телефона. Но нет, не выдали. Предложили оформить доставку за 100 руб. Серьёзно? Теперь пакет поедет обратно. Это как? А вчера мужу выдали в магазине компьютер за 65000, без меня. А здесь пакетик за... Читать отзыв Я на костылях, сломала ногу. Пришёл из Китая пакет на сумму 200 руб, маски от ковида. Пришёл муж, с моим паспортом, можно было получить код с моего телефона. Но нет, не выдали. Предложили оформить доставку за 100 руб. Серьёзно? Теперь пакет поедет обратно. Это как? А вчера мужу выдали в магазине компьютер за 65000, без меня. А здесь пакетик за 200 руб. Примите меры. Отделение 644074 Омск. Моя фамилия Алексеенко Ирина Владимировна.

Благодарность

Зарубин Ю.П. 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Выражаю благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение в обслуживании работникам отделения 644074 Почта России в г. Омске ул.Конева 28/2

Бесстыжие ворюги

Valikova3 12 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 На каком то из сортировочных пунктов из посылки вытащили деньги,которые бабушка экономила с пенсии. Не пойдут вам эти деньги на пользу,ох как не пойдут,безбожники.

Благодарность

Сигналова Наталья Алексеевна 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Омск, ул. Степанца, 10к1 Являюсь постоянным клиентом Почта России,очень часто получаю почтовые отправления.Хочу сказать большое спасибо начальнику Ермолиной Вере Геннадьевне и всему персоналу почты в с.Большие Уки. Быстрое и качественное обслуживание, грамотные и профессиональные операторы, чистота и порядок в отделении!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
ПОЧТА РОССИИ