ПОЧТА РОССИИ (Тюмень, ул. Ленина, 74) отзывы

ПОЧТА РОССИИ
5 отзывов / 672501 просмотр

Помойка а не почта России,

Золотоноша людмила 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тюмень, ул. Ленина, 74 Это просто ужас, никто ни за что не отвечает, откровенное хамство, дозвониться не реально, узнать что либо о посылке тоже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся работа и обслуживание, и горячая линия

Безнадежно отсталая компания

индивидуальный предприниматель 9 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тюмень, ул. Ленина, 74 1. Приношу посылку емс в отделение, оператор не может оторвать зад от стула, а сразу орёт, что не примет посылку, потому что она тяжелая и надо ехать к ним на сортировку на другой конец города. После заверений, что посылка емс с разрешенным весом, соизволяет ее принять.
Никакой заботы о клиентах, не внимательное отношение, у операторов никакого желания вникать в задачу нет.

2.... Читать отзыв

2. Нет никакой возможности подать заявление на отправку лежащего в отделении перевода на реквизиты карты или чтобы принес почтальон, так как нет возможности прийти в отделение лично.
Сайт - чисто информационный, ответы на электронные заявления в стиле "сами дураки, притесь в отделение, стойте в очереди".
Серьезно, ребята, вы не можете по заявлению с указанием реквизитов карты, даже за комиссию, оформить мне перевод на карту? Вы там до сих пор на лошадях посылки доставляете и телеграфом отправляете телеграммы?

3. Адреса в приложении указаны не все, приходится на бумажке писать адрес от руки и клеить его на посылку.

Конструктор Почта России

Светлана Тайлашева 16 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тюмень, ул. Ленина, 74 Купили конструктор "Почта России" самолет, пытались собрать с ребенком, качество оставляет желать лучшего! Детали не держаться!

непонимание сотрудников и откровенное хамство

Гость 20 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тюмень, ул. Ленина, 74 Поступила посылка с надувными игрушками для ребенка. Мама, которая заказывала посылку, вместе с ребенком сейчас находятся в другом городе на длительном лечении.Никто из нас не ожидал, что случится такая ситуация, поэтому доверенность не была оформлена. Я обратилась с паспортом в пункт выдачи, объяснила ситуацию, попросила выдать посылку мне, так как адрес прописки и соответственно адрес куда заказана посылка у нас... Читать отзыв Поступила посылка с надувными игрушками для ребенка. Мама, которая заказывала посылку, вместе с ребенком сейчас находятся в другом городе на длительном лечении.Никто из нас не ожидал, что случится такая ситуация, поэтому доверенность не была оформлена. Я обратилась с паспортом в пункт выдачи, объяснила ситуацию, попросила выдать посылку мне, так как адрес прописки и соответственно адрес куда заказана посылка у нас одинаковый, либо просила оформить получение по номеру телефона заказчика, она бы написала код, который приходит в СМС для получения - но нет. И, ладно бы, объяснили спокойно, что по правилам они совсем не могут выдать, но я столько услышала негатива в свой адрес и адрес заказчика, что до сих пор пребываю в шоке. Видимо этого им показалось мало, они демонстративно ответили, что если заказчик посылку вовремя не заберет, то ее отправят обратно. Ужасное отношение к людям, кто им дал такое право ставить себя выше тех, кто к ним обращается? И, на минуточку, это было все в головном отделении города!!!

Не верьте почте .

Ольга 2 июля, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Тюмень, ул. Ленина, 74 Отправила авиа почтой ценное письмо во Францию , надо было срочно копии документов ребенку получить , думала что быстро дойдет письмо если отправлю авиа почтой . И что в итоге , 11 июня отправила , 26 июня письмо только прибыло в Москву . И это быстро ? Две недели только до Москвы ,а сколько еще надо чтобы письмо получили... Читать отзыв Отправила авиа почтой ценное письмо во Францию , надо было срочно копии документов ребенку получить , думала что быстро дойдет письмо если отправлю авиа почтой . И что в итоге , 11 июня отправила , 26 июня письмо только прибыло в Москву . И это быстро ? Две недели только до Москвы ,а сколько еще надо чтобы письмо получили во Франции ? наверное простое письмо быстрее дошло бы . Напрашивается вопрос , за что берут деньги ? Балдакруты , везде обман . Не верьте почте России .
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы