ПОЧТА РОССИИ (Киров, ул. Спасская 43) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

не доставили квитанции по коммунальным платежам

Мшенская 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 7 сентября РКЦ г Кирова предоставил на почту россии квитанции по уплате КУ Водоканал.Энергосбыт.Горгаз КР по состоянию на 19.09.2023 квитанции не разнесены ОС Красноармейская 54 адреса КМ-165,167,169,Милицейская 58.

очень жаль,что закрыта почта 610015

Ольга Силаева 26 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Пока почта 610015 работала-самая лучшая была- все во время,сейчас закрыта в виду отсутствия персонала.Сейчас нас обслуживает почта 610013- удобно до нее добираться,но качество обслуживания плохое.Отослала письмо первым классом 22 января 2022- пролежало на почте два дня,в общем из Кирова только 25 января 2022 г ушло.25 января утром посылка уже была на почте 601013- я приехала на почту в 17.40- мне... Читать отзыв Пока почта 610015 работала-самая лучшая была- все во время,сейчас закрыта в виду отсутствия персонала.Сейчас нас обслуживает почта 610013- удобно до нее добираться,но качество обслуживания плохое.Отослала письмо первым классом 22 января 2022- пролежало на почте два дня,в общем из Кирова только 25 января 2022 г ушло.25 января утром посылка уже была на почте 601013- я приехала на почту в 17.40- мне посылку не отдали- не прошла у них по документам.Спасибо- такси подождало и отвезла меня домой- больные ноги - 72 года. Ранее отсылала денежные переводы через эту почту- денежные переводы возвращались назад,как не полученные.Я узнала только в конце ноября 2021, теперь жду ответ с почты- когда получу обратно эти суммы с мая 2021 года по август 2021 года.

Благодаррость

Нелюбина Елена 29 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Сейчас во время пандемии сложно ходить по магазинам Я заказала товар из почтового отделения.Большое спасибо начальнику О.П.С.Орлов,Кировской области,Хохловой А.А. за доставку товара на дом Очень большой ассортимент ,очень удобно,вежливые Всех благ.
Достоинства:
  1. Быстро,вежливые,удобно.
Недостатки:
  1. Нет.

Участок курьерской доставки

Андрей 21 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Очень удобно.Пользуюсь постоянно.Курьер приехал забрал посылку,в этот же день была отправлена.Рекомендую.

Понравилось обслуживание

Алексей 23 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Очень приветливые и вежливые девушки появились в новом коллективе ОПС 30 в Коминтерне. Даже когда вчера вечером была большая очередь в час пик, они быстро справились с потоком людей. Так держать!

нарушение прав потребителя в отделении 610035 г. Киров (обл)

Аримо Галина Александровна 3 июля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Прошу передать мою жалобу в главный офис Почты России. Вчера в 35 ОПС г. Кирова (обл) попросила оператора продать выставленную на стеллаже коробку для пересылки посылки. стоимость на коробке 210руб была указана. оператор сказала, что продать не может, коробок нет. я позвала зав.отделением, которая сказала, что с витрины (стеллажа) коробку не снимет, т.к. это муляж. я ответила, что это не... Читать отзыв Прошу передать мою жалобу в главный офис Почты России. Вчера в 35 ОПС г. Кирова (обл) попросила оператора продать выставленную на стеллаже коробку для пересылки посылки. стоимость на коробке 210руб была указана. оператор сказала, что продать не может, коробок нет. я позвала зав.отделением, которая сказала, что с витрины (стеллажа) коробку не снимет, т.к. это муляж. я ответила, что это не муляж, а самая настоящая и пригодная к пересылке коробка. тогда зав.35 ОПС послала меня просить коробку в магазине, здесь мне не продадут. я сказала ей, что раз выставлена коробка с ценой на стеллаже, то они обязаны мне продать. но зав.отделением отказала, упрекнув, чтобы я не указывала, что им делать. интересно, сейчас везде такое хамство и неисполнительность? если коробка не предназначена для продажи, почему она стоит с указанием цены рядом с другими коробками? я сфотографировала и стеллаж, и оператора Рохину В.Т. Разъясните, пожалуйста, своим работникам, что так клиентов Почты России не обслуживают, - методом посыла в магазин за коробкой. безобразие! как будто не 21 век, а 19й.Прошу разобраться с вопиющим нарушением права потребителя. жалобу в 16ч19 02.07.2020 в 35 ОПС я написала, а что толку, - посылку не в чем отсылать...
Достоинства:
  1. работает 3 окна
Недостатки:
  1. нарушение прав потребителя и нелюбезное общение

Стараются в последнее время

Клиент почты 11 октября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Почта России сколько помню работала так себе. при заходе на территорию Россия посылка резко затормаживалась, нередко перестала пробиваться и вообще непонятно где по долгу могла отлеживаться, то посылка помятой приходила, то шла целую вечность. Но в последнее время посылки стали приходить ко мне в Киров (42 отделение) довольно быстро и в полной сохранности. Молодцы ребята, растёте. Хочу поблагодарить и пожелать... Читать отзыв Почта России сколько помню работала так себе. при заходе на территорию Россия посылка резко затормаживалась, нередко перестала пробиваться и вообще непонятно где по долгу могла отлеживаться, то посылка помятой приходила, то шла целую вечность. Но в последнее время посылки стали приходить ко мне в Киров (42 отделение) довольно быстро и в полной сохранности. Молодцы ребята, растёте. Хочу поблагодарить и пожелать дальнейшего движения вперёд.
Елена 17 марта, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Киров, ул. Спасская 43 Добрый день. Мне не понятно чем отличается обычная почта от ems.. От так приходится ждать неизвестно сколько, что по ems, заплатив, лично для меня, достаточно приличную сумму, также приходится ждать неизвестно сколько.. Думаю все пользователи экспресс службы ожидают быстрой доставки отправления.. Зачем обещать 3-5 дней, если в результате выходит не меньше недели?? Это первое. И второе, зачем создали услугу по... Читать отзыв Добрый день. Мне не понятно чем отличается обычная почта от ems.. От так приходится ждать неизвестно сколько, что по ems, заплатив, лично для меня, достаточно приличную сумму, также приходится ждать неизвестно сколько.. Думаю все пользователи экспресс службы ожидают быстрой доставки отправления.. Зачем обещать 3-5 дней, если в результате выходит не меньше недели?? Это первое. И второе, зачем создали услугу по отслеживанию почтовых отправлений, если данные там не актуальные??? Сведения о статусе посылки устаревшие на ТРИ ДНЯ!!! На кой фиг мне старые сведения?? Мне посылка нужна срочно, я ее жду не дождусь!! А вы мне говорите, что было с ней три дня назад.. В очередной раз наступаю на те же грабли. Это был последний раз, когда я воспользовалась вашими услугами.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы