ПОЧТА РОССИИ (Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

отказ в обслуживании

Андрей 6 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА
2.3. Клиенты, занявшие очередь до окончания рабочего дня, должны
быть обслужены и после завершения рабочего времени. Не допускается отказ
в обслуживании клиенту, обратившемуся в отделение до официального
времени закрытия.
Однако в данном отделении по окончании рабочего времени операторы перестают обслуживать стоящих в очереди клиентов(((

сколько еще такое издевательство и бардак на почте 371 отделения будет продолжаться ?

Михаил 25 сентября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 В данный момент в отделении связи № 371 работает всего 1 ( ОДИН ) сотрудник !!!! Который обслуживает и тех, кто отправляет почту, принимает посылки и тех, кто получает письма и всех пенсионеров , кто получает пенсию на почте ! Представляете, что творится в отделении № 371 !!! Люди вынуждены часами томиться в очереди !!! Дополнительно работников нет , и... Читать отзыв В данный момент в отделении связи № 371 работает всего 1 ( ОДИН ) сотрудник !!!! Который обслуживает и тех, кто отправляет почту, принимает посылки и тех, кто получает письма и всех пенсионеров , кто получает пенсию на почте ! Представляете, что творится в отделении № 371 !!! Люди вынуждены часами томиться в очереди !!! Дополнительно работников нет , и спрашивается почему их нет ??? Должны работать еще 4 окна, но они не работают !!!! Зато почтовое отделение руководители почта России по Санкт-Петербургу превратили в галантерейно-продуктовую лавку, где выставлены продукты питания и шампуни для ванны !!! Спрашивается зачем почту превращать в дешевый ширпотребовский магазин ??? - это почта, а не продуктовая лавка ! И , если один сотрудник не справляется даже с выдачей корреспонденции, где уж ему успеть продать еще и мыло и чай ??? Займитесь своими прямыми обязанностями - выдавайте и принимайте почту, организуйте работу так, чтобы люди не ждали часами, наймите должное число работников!!! Уведомления о письмах от этого отделения не приходят вовремя , поэтому нет возможности получать административные и судебные извещения, которые , как известно, хранятся на почте 7 дней ( включая выходные дни , в которые почта не работает) итого 5 дней получается ! Основной задачей почты стала отправка не полученных в течение 7 дней уведомлений обратно, только бы не пропустить срок возврата, ничуть не заботясь об основной задачи почты во всем Мире - это вручение и доставка писем адресату !!! А в отделении 371 считают, что их основная задача- это оправить письма вовремя назад, хотя получатель даже пришел на почту за письмом, но вручать его не стали, т.к. срок хранения 7 дней по закону истек в воскресный день и, поэтому в понедельник мы вручать не можем ! Это сколько еще такое издевательство и бардак на почте 371 отделения будет продолжаться !!!!

Благодарность

Любовь 5 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Благодарю за своевременную доставку почты . Вежливые сотрудники этого отделения.biggrindrinks

Молодцы, работа радует.

Ольга 5 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 good все быстро и отлично. Спасибо за ваши труды. Очень хорошие и вежливый персонал. goodbiggrin

УКРАЛИ ВЕЩИ ИЗ ПОСЫЛКИ!

Виктория 3 ноября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Украли вещи из посылки. Нагло вскрыли посылку, обратно скотчем заклеили. По итогу, когда родители начали спрашивать а как тебе шапка, шарф, толстовка, я не смогла ничего ответить потому что ИХ ТАМ НЕ БЫЛО! ПРОСТО НАГЛО УКРАЛИ! Позвонила на горячую линию, а мне сказали, а чем вы докажите, что там были эти вещи, это вам родители врут, они их туда не... Читать отзыв Украли вещи из посылки. Нагло вскрыли посылку, обратно скотчем заклеили. По итогу, когда родители начали спрашивать а как тебе шапка, шарф, толстовка, я не смогла ничего ответить потому что ИХ ТАМ НЕ БЫЛО! ПРОСТО НАГЛО УКРАЛИ! Позвонила на горячую линию, а мне сказали, а чем вы докажите, что там были эти вещи, это вам родители врут, они их туда не положили! Нормально так да?!
Хотя все вещи складывали в посылку в отделении, и все вещи наглядно видно!!! Мистика бл. В посылку их положили, а когда открыла их там не было. Чудеса!
И на вопрос, почему у вас работают воры и никак за это не отвечают мне ничего ответить не смогли!
Просто даже слов нет, которым я могла бы описать этих нелюдей!!!
НОМЕРА ОТДЕЛЕНИЙ И СОРТИРОВКИ ПРИЛАГАЮ: 355895, 200983, 200960,197350
И самое поганое, что они и правда останутся безнаказанными. Никаким образом не повлияешь на них.

О работе Почты России

Станислав , С-Петербург 18 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Заказал приглашение с Украины которое отправили 28.08.20 заказным письмом.Украину письмо покинуло на третий день,а с 06.09. письмо шло до Москвы и там ходило пять дней по сортировкам. Наконец 12.09.пришло в Питер и началось..из одного сортировочного в другое, потом все заново и так по кругу две недели.Написал заявление на розыск, горячая линия почты ничем не может помочь(????), пропали две мед.страховки и... Читать отзыв Заказал приглашение с Украины которое отправили 28.08.20 заказным письмом.Украину письмо покинуло на третий день,а с 06.09. письмо шло до Москвы и там ходило пять дней по сортировкам. Наконец 12.09.пришло в Питер и началось..из одного сортировочного в другое, потом все заново и так по кругу две недели.Написал заявление на розыск, горячая линия почты ничем не может помочь(????), пропали две мед.страховки и билеты на поездку (украинские), письмо так и не пришло. Как говорил бывший примъер "...денег нет, но вы держитесь..." Безобразие полнейшее, когда наведут порядок в этом ведомстве...
Достоинства:
  1. нет и быть не может при таком отношении
Недостатки:
  1. логистика безобразная до невозможности

Ужасное обслуживание

Ирина 3 мая, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Отправила посылку 25.03.2020 в Лос-Анджелес,посылка зависла в статусе - выпущено таможней с 31.03.2020, дальнейшее ее местонахождение неизвестно, горячая линия некомпетентна ни по одному вопросу. Написала на розыск.

Снова в совОк!

Игорь Викторович 21 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Отвратительно!!! Снова проблемы в ОПС 371 (197371) г.Санкт-Петербург. Не выдали пакет из Китая по моей электронной подписи супруге, на которую, кстати, и оформлена бандероль. В ходе дальнейшего разбирательства по телефону с новой заведующей, Притуленко Оксаной Владимировной, выяснилось, что сотрудник данного предприятия напрочь не понимает правила выдачи посылок по данной услуге, и кроме трекера и пяти цифр кода её почему-то(?!) волнуют... Читать отзыв Отвратительно!!! Снова проблемы в ОПС 371 (197371) г.Санкт-Петербург. Не выдали пакет из Китая по моей электронной подписи супруге, на которую, кстати, и оформлена бандероль. В ходе дальнейшего разбирательства по телефону с новой заведующей, Притуленко Оксаной Владимировной, выяснилось, что сотрудник данного предприятия напрочь не понимает правила выдачи посылок по данной услуге, и кроме трекера и пяти цифр кода её почему-то(?!) волнуют визуальные и звуковые эффекты смартфона и гендерные признаки человека, который получает посылку... Что за дискриминация по половому признаку?! То есть, если мужики, неважно Пупкины или Ивановы, то вэлком... И до каких пор жители домов обслуживаемые ОПС 371 Почты России должны терпеть беспредел и некомпетентность таких "заведующих" как Петруленко О.К. и иже с ней(???!)
P.S. Два месяца супруга получала посылки (на ее имерек) по моей электронной подписи, что, кстати, и посоветовала предыдущая заведующая ОПС 371, чтобы жена постоянно не таскала с собой паспорт и не заполняла бланки... Неужели нельзя грамотно составить и разъяснить Правила пользования Услугой "Электронная подпись" Почта России понятной для Всех (сотрудники и клиенты). Позор - на дворе XXI век...

Хуже некуда

Гость 15 февраля, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Почта России не только не расторопная, а очень зажравшая контора. Я в Японии купил товар (без трека), жду, через 2 месяца попросил продавца посмотреть где моя посылка, он мне вернул деньги. А потом он мне написал что моя посылка вернулась обратно к ним, якобы ее никто не забирал. Но я ведь ждал! Ну да, взятки гладки. С кого спрашивать?

Другую посылку... Читать отзыв

Другую посылку из Японии пометили в извещении как из Абхазии, хотя Абхазией и не пахло.

Я отправил магнитолу из Питера в Баку, и ее убили - корпус пробит, динамики порваны.

На отделении 197374 работают (работали) инвалиды по зрению, ибо не видят что табло вместо времени показывало какую-то каракулю, шифровку. И с этим несчастным табло возились с момента капремонта - года 4 наверно.

И самое главное - никогда в извещении не пишут где получать посылку. И приходиться бегать туда-сюда. Например, прислали пакет 50 грамм, по логике это надо получать в отделе писем. А нет, надо идти в посылочный, надо выйти на улицу и обойти. Зато зимнюю куртку выдали в отделе писем. Логика???
Достоинства:
  1. Рядом
Недостатки:
  1. Не всегда приносят извещения

Почта России Санкт-Петербург

Александра 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Добрый день! Полный ингнор сотрудников почты вынуждает меня публично озвучить своё негодование!
Ситуация:
Посылка Из китая была отправлена во время 23 ноября.
Прибыла в Москву 13 декабря, как и обещано продавцом, в течении 2х недель.
20 декабря - Москва Внуково Цех-1
23 декабря - Санкт-Петербург сортировочный
Ситуация:
Посылка Из китая была отправлена во время 23 ноября.
Прибыла в Москву 13 декабря, как и обещано продавцом, в течении 2х недель.
20 декабря - Москва Внуково Цех-1
23 декабря - Санкт-Петербург сортировочный
24 декабря покинуло сортировочный по месту жительства до места вручения! Сегодня уже 27 декабря посылки нет!!!!!!! ТО ЕСТЬ 3я НЕДЕЛЯ КАК ПОСЫЛКА В РОССИИ. И НЕДЕЛЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!
И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА???????
То есть из ситуации видно, что наша почта держит посылки у себя достаточно долго, что говорит об их отвратительной работе.
И прежде всего вся проблема непосредственно в ТОЧКАХ ОТДЕЛЕНИЙ!
Отвратительная работа сотрудников, женщины по пол часа ищут клавишу на клавиатуре!!! Это просто невыносимо! Ну почему вы постоянно вынуждаете посылать вам гневные отзывы!
Почте России уже много лет, и реконструкцию обязаны делать ответственные лица, если ответственные лица не могут ничего сделать, пусть освободят места для тех кто может! Это касается и всех отделений почт!!! В частности работа женщин тупых которые считают, что вымещать своё недовольство на людей, из-за того что им не нравятся их рабочие места, и есть для них основная задача!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Тупость!!!!!!!!!!!! И АУТИЗМ!

что-то позитвное появляется, но крайне медленно

Стасочка 28 декабря, 2015 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 из приятных новостей для меня - 2 месяца получала на почте пособие за ребенка до 1,5 лет, была практически уверена, что в месяц выберут 2-3 дня и будут только в эти дни выдавать пособия, набьется куча народа и т.д. и т.п. и была крайне удивлена, что пособие можно получить в любой день в любое время, можно за несколько месяцев сразу.... Читать отзыв из приятных новостей для меня - 2 месяца получала на почте пособие за ребенка до 1,5 лет, была практически уверена, что в месяц выберут 2-3 дня и будут только в эти дни выдавать пособия, набьется куча народа и т.д. и т.п. и была крайне удивлена, что пособие можно получить в любой день в любое время, можно за несколько месяцев сразу. правда от очередей это все равно не спасает. ну а к печальному, под новый год пересылать что-то через посту россии невозможно, заказала подарки из китая для родных, к нг дойти не успеют, очень печально. их работа конечно улучшается, но крайне медленно
Гость 5 декабря, 2014 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. , 34/2, отделение 197371 Нет там почтового отделения с конца сентября месяца. Переехала по адресу Королёва 27. А лентяям с сайта лень информацию актуализировать.
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы