ПОЧТА РОССИИ (Ростов-на-Дону, Ленина 99) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Поиск посылки 1 КЛАСС

Людмила 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Здравствуйте моя посылка 80110987394200 . 1 класс с 6 числа лежит на сортировке критически нарушаются сроки доставки . Последнее место где она осела со слов операторов 102150, Москва-Павелецкий Вокзал. Никакие обращения , звонки который день ничего не меняют , что за беспредел у вас происходит ?! Такое впервые

Ужасная работа

Зинаида 16 января, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Доставка посылка оказалась очень догой! Невероятно долгой! Несмотря на предполагаемый срок достаки, который удвоился! Ужас!!!

Как получить посылку

Шульга Ирина 16 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Г. Ростов-на-Дону. Почтовое отделение 113!!!! Специально оформила доставку в почтовое отделение, которое мне более удобно, чем почтовое отделение, согласно прописке!!!!! И тут всё началось!!!!! С какого перепугу они(почтовые работники) решили, что нужно по прописке, кто их об этом просил? Мне было удобно так, а не иначе!!!!! Посылка ушла в другое почтовое отделение!!!! Кто их об этом просил? Почему не уведомили... Читать отзыв Г. Ростов-на-Дону. Почтовое отделение 113!!!! Специально оформила доставку в почтовое отделение, которое мне более удобно, чем почтовое отделение, согласно прописке!!!!! И тут всё началось!!!!! С какого перепугу они(почтовые работники) решили, что нужно по прописке, кто их об этом просил? Мне было удобно так, а не иначе!!!!! Посылка ушла в другое почтовое отделение!!!! Кто их об этом просил? Почему не уведомили об этом????? На работниках данного отделения бейджев нет, имена не знаю! Но все сотрудники очень не компетенты!!!!!! Кошмар!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные

почта из германии в аксай

Butenko 11 мая, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 отследить почту не возможно,зависает на всех пунктах приёма.доставка длилась так долго и в конце посылку всю разобрали,смешно даже,посылка для стариков(конфеты,мёд,скатерть,миксер...)натолкали бумаги,срамота!итог :почтой России не пользоваться и другим не советую т.к не только в нашем случае и у других клиентов те же проблемы.почта работает отвратительно!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. .плохой контроль за работниками,не отслеживается до конца в итернете.
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 11 мая, 2021 год
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о случившемся. Рекомендую внимательно осматривать отправление при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в повреждённой упаковке, перед вручением его можно вскрыть и проверить содержимое. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а вы можете подать письменную претензию для проведения проверки, приложив копию данного акта.

грех обдирать нищих

доброжелатель 16 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 О бандеролях и письмах пора забывать. Начальство заставляет операторов врать , что не марок, чтоб люди отправляли копеечные книжки , фото и открытки ПОСЫЛКАМИ !!! Что естественно дороже....Операторы то ссылаются на план , то на то, что их пугают увольнением.!!! СТЫДНО, господа . Мне за вас стыдно....
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. патологическая жадность

Прекрасная работа

Гость 20 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Заходишь в отделение аж приятно везде чистенько,девочки операторы,всегда помогут упаковать посылки, любезно предлагают товар так как выбор большой. Девочки улыбаются,приветливые. спасибо вам огромное за ваш не легкий труд.

Замечательное почтовое отделение

Любовь 20 августа, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Спасибо большое работникам почтового отделения 344038 обслуживание замечательное,прекрасное.Все девочки операторы доброжелательные.так же приятно зайти в отделение кругом порядок,чисто.

Работа почты в Ростове -на -Дону

Лаки 10 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ростов-на-Дону, Ленина 99 Почта России работаешь отвратительно. Посылки с торговых площадок попадая в Россию исчезают как в Бермудском треугольнике.Хочу рассказать о 38 отделении в Ростове -на -Дону (344038) по адресу Ленина 99.Люди там работают разные как и в любом коллективе. В основном почтальоны там ответственно подходят к работе на своих участках но есть там одна женщина Инна она почти не ходит по участку... Читать отзыв Почта России работаешь отвратительно. Посылки с торговых площадок попадая в Россию исчезают как в Бермудском треугольнике.Хочу рассказать о 38 отделении в Ростове -на -Дону (344038) по адресу Ленина 99.Люди там работают разные как и в любом коллективе. В основном почтальоны там ответственно подходят к работе на своих участках но есть там одна женщина Инна она почти не ходит по участку ..квитанции и посылки разносит когда хочет и когда Ей удобно, а еще чаще она просто звонит чтоб за ними приходили. разбирает она посылки так же халатно ..не торопясь..иногда копит месяц...люди возмущены...Еще есть там сортировщица Ирина которая конфликтует практически со всеми начиная от трудового коллектива и заканчивая клиентами. Таким дерганным и нервным людям нельзя работать с людьми. Но на фоне этого хочется отметить работу другого оператора (сортировщика) в доставке Наталии. Это замечательный человек очень доброжелательный ..всегда найдет общий язык с клиентом и пойдет навстречу не смотря на всю занятость.Никогда не уйдет с работы раньше в отличии от Ирины
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы