ПОЧТА РОССИИ Архангельск отзывы

Опубликовано 13 сентября, 2011 год
2.4
7 отзывов / 674 460 просмотров

Так жаль, что мои дети так и не получили новогодние подарки от тети!!!

Вера 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 3 Хочу поделиться, как печально смотреть на детей, которые так долго ждали подарки от своей родной тети! Сегодня известно, что последний пункт где была посылка, это сортировочный цент в Брянске!!! Дальше концы обрываются! Звонишь на горячую линию, с тобой не разговаривают, в отделении я написала заявление на розыск, но мне сотрудник , сразу сказал, что надежды мало и в лучшем случае... Читать отзыв Хочу поделиться, как печально смотреть на детей, которые так долго ждали подарки от своей родной тети! Сегодня известно, что последний пункт где была посылка, это сортировочный цент в Брянске!!! Дальше концы обрываются! Звонишь на горячую линию, с тобой не разговаривают, в отделении я написала заявление на розыск, но мне сотрудник , сразу сказал, что надежды мало и в лучшем случае мне «Почта России» выразит свои извинения!!! Все все знают, но ничего не делают с эти воровством !!! Так противно, сил нет!!!

Логистика доставки письма

Ольга 20 мая, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр. Дзержинского, д. 6 80111284064049.
Доставлено в Архангельск.После Березника в Котлас и там 4 дня находится. Красноборск посередине.между Березником и Котласом.Что за логистика у вас такая.Письмо проезжает место назначения и 4 дня сортмруеися в Котласе.Абсурд.Россией бы не назывались.Почта - идиот.
Достоинства:
  1. Долгая доставка
Недостатки:
  1. Отправлено дальше пункта назначения

Споки доставки стали очень долгими

1111 8 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 3 В последнее время доставка желает лучшего. 1 класс может лежать в отделении по двое суток, не говоря уже о простых посылках, бывает по две недели без продвижения вообще. Уже многие из знакомых и я в том числе сделали вывод, будем отправлять посылки другими компаниями, почта денег дерёт а доставка никакая.

Белозерова Лидия Александровна

Гость 23 июля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр. Дзержинского, д. 6 smileЛидия, прекрасный специалист. Всегда вовремя получаю почту, всегда расскажет о новых услугах и всегда пожелает хорошего дня. Восторг! Побольше бы таких людей!

Отвратительное отношение к клиентам

Фалева Елена 20 марта, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр. Дзержинского, д. 6 Сегодня я пыталась отправить посылки в США в отделении ЕМС по адресу пр. Дзержинского 6 в г. Архангельске. В приеме посылок мне было категорически отказано, т.к я не принесла с собой распечатанную декларацию.Прмочь мне и распечатать декларацию сотрудницы отделения тоже категорически отказались. Я пенсионерка и и ни возможности ни опыта распечатки документов у меня... Читать отзыв Сегодня я пыталась отправить посылки в США в отделении ЕМС по адресу пр. Дзержинского 6 в г. Архангельске. В приеме посылок мне было категорически отказано, т.к я не принесла с собой распечатанную декларацию.Прмочь мне и распечатать декларацию сотрудницы отделения тоже категорически отказались. Я пенсионерка и и ни возможности ни опыта распечатки документов у меня нет. Расстроившись до слез, я с восьмикилограммовой посылкой поехала в другое отделение. Там девушки сотавили декларацию, взвесив каждую вещь в отправлении и потратив на это не меньше часа . Посылки были отправлены. Очень хотелось бы получить какие разъяснения по этому поводу. Отправка ЕМС отправлений- дело довольно не дешевое. За отправку посылок в общей сложности около 8 кг я заплатила почти 10 тыс. Получается, что я за эти деньги должна распечатать декларацию, заполнить ее и бегать по городу в поисках отделения, которое возьмется отправить посылку.... Поясните , пожалуйста, как поступать в дальнейшем.

благодарность

Гость 18 января, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, ул. Победы, д. 112 Выражаю огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 163026
отличное и быстрое обслуживание. так держать.

Ужасное место,нельзя ничего ценного отправлять.

Б.А.Б. 15 сентября, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 3 07.09 отправила письмо 1 классом,09.09 пришло в почтовое отделение 163002.сегодня 15.09 и письмо до адресата не доставлено,попытки вручения не было.не понятно что делать,а документы важные! Пыталась позвонить,но трубки не берут.Беспредел полнейший.И когда наведут порядок не понятно.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы