ПОЧТА РОССИИ Курск отзывы

2.3
13 отзывов / 674 458 просмотров

Зависла посылка

Дина 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 4 Посылка 80512991504468 неделю висела в одном сортировочном центре, теперь здесь застряла,на все вопросы и по телефону и на сайт почты России, приходят только отписки.Куда жаловаться?Буду писать в Роскомнадзор!Все сроки выходят, посылка и близко не успевает к праздникам, хотя заказ был намного заранее!!!

Почта 305018

Марина Р. 29 июня, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Хочу выразить благодарность сотрудникам Почтового отделения № 305018. Всегда вежливые, приветливые, профессионалы в своем деле! Своевременное получение посылок, писем, заказов! Всё всегда в целости и сохранности! Не смотря на такой тяжелый труд, они относятся с уважением и пониманием ко всем посетителям любого возраста! Всегда подскажут, как лучше отправить посылку либо письмо, как заполнить бланки и так далее! В отделении всегда... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам Почтового отделения № 305018. Всегда вежливые, приветливые, профессионалы в своем деле! Своевременное получение посылок, писем, заказов! Всё всегда в целости и сохранности! Не смотря на такой тяжелый труд, они относятся с уважением и пониманием ко всем посетителям любого возраста! Всегда подскажут, как лучше отправить посылку либо письмо, как заполнить бланки и так далее! В отделении всегда чисто, уютно, работа слаженна, сотрудники внимательны!
Достоинства:
  1. Вежливость, качество работы, аккуратность, быстрота!
Недостатки:
  1. Минусов просто нет!

Кража по дороге

Сергей 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Отправил посылку пришла без кросовак и сигорет а в замен положили житкое мыло и вермишель спосибо за лучшую доставку в рыльске почемуто стала тежелей посылка и зто не впервые.

отвратительное качество обслуживания

Гость 27 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, Майский бульвар, д. 2 Наше отделение закрыли на ремонт, на него должна была прийти мне посылка, пришла смска, что приехала посылка на отделение в соседнем районе. Приезжаю, стою в очереди, ищут, не находят. Говорят: отправили на досыл. Больше смс не получала, отправляли трижды в разные отделения в разных районах города, не могу поймать эту посылку, потому что ее все время отправляют на досыл в... Читать отзыв Наше отделение закрыли на ремонт, на него должна была прийти мне посылка, пришла смска, что приехала посылка на отделение в соседнем районе. Приезжаю, стою в очереди, ищут, не находят. Говорят: отправили на досыл. Больше смс не получала, отправляли трижды в разные отделения в разных районах города, не могу поймать эту посылку, потому что ее все время отправляют на досыл в другое отделение. Мне делать нечего, как вы считаете, уважаемые сотрудники? Я бензина уже на 1000 прокатала посылку ловить. Им на отделении лень принять посылку и отправить смс, так они ее дальше отправляют. На резонный вопрос: зачем??? молчат и лупают глазами на меня. У вас регламента нет, как действовать в этих случаях? кошмарная контора с кошмарным сервисом и хамами на выдаче

Посылка затряла

Ольга 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Испортили ребёнку праздник, посылку отправили с Чувашии за 3 дня дошла до Подольска Московский АЦС 140960 срок доставки должен быть 26.12 но уже 5 суток в Подольске, сегодня дозвонилась на горячую линию Почта России сказали не ждите раньше 04.01. Спасибо Почта России за испорченный праздник ребёнку....
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

получение посылки

Гость 4 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, Майский бульвар, д. 2 В Курске почтовое отделение №9, на ул. Дубровинского, работает отвратительно. Сотрудники не знают своих обязанностей. Я отсылал посылку в Норильск. Оплатил доставку. Она дошла до Москвы и её вернули назад. В отделение №9. Звоню на горячую линию, спросить почему вернули. По какой причине. Не ответили и повесили трубку. Не стали разговаривать. Только сказали , что посылка в отделении. Пришёл в... Читать отзыв В Курске почтовое отделение №9, на ул. Дубровинского, работает отвратительно. Сотрудники не знают своих обязанностей. Я отсылал посылку в Норильск. Оплатил доставку. Она дошла до Москвы и её вернули назад. В отделение №9. Звоню на горячую линию, спросить почему вернули. По какой причине. Не ответили и повесили трубку. Не стали разговаривать. Только сказали , что посылка в отделении. Пришёл в отделение и пытался забрать 1.5 часа свою посылку. Сотрудники не знали процедуру возврата посылки. Для них это первый раз в их практике, как они мне сказали. Куда позвонить они не знали, кому позвонить тоже не знали.

Можно было бы поставить минус, поставила бы минус

Оксана 8 июля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, Майский бульвар, д. 2 Никогда не пользовалась услугами Почта России, к сожалению большому, пришлось....делала заказ на доставку на отделение 305000 курск, пришло сообщение, что заказ пришел в отделение 305038, отстаяв в очереди час/ отдельные ощущения от работы сотрудника этого пункта-человек вообще никуда не торопится и ему все равно, сколько набилось народу в комнату, он , разглядывая людей и природу, не спеша совершенно... Читать отзыв Никогда не пользовалась услугами Почта России, к сожалению большому, пришлось....делала заказ на доставку на отделение 305000 курск, пришло сообщение, что заказ пришел в отделение 305038, отстаяв в очереди час/ отдельные ощущения от работы сотрудника этого пункта-человек вообще никуда не торопится и ему все равно, сколько набилось народу в комнату, он , разглядывая людей и природу, не спеша совершенно выполняет свои манипуляуции/о, счастье, подошла к окну...и мне сообщают, что моя посылка ушла в тот же день, когда и поступила. На вопрос:"куда ?", мне отвечают:" не знаем". Вот это -сервис!!!какие технологии и возможности... пришла посылк-а, и мы сообщиили ч еловеку, что она в нашем отделении, и -нет посылки-ищи, где хочешь. Вот это-сервис!!!я всегда, в таких случаях, желаю, чтобы вам попадались такие врачи, учителя, воспитатели и другие сотрудники, к которым вы обращаетесь. Вот такой сервис у Почты России. Не позорили бы имя Россия, и назвались бы "враги России" или ""против людей России"". Где вы только находите таких сотрудников для своего сервиса

отзыв о работе п/о 305038 г. Курск

Мила Шумакова 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, Майский бульвар, д. 2 Выражаю огромную благодарность заведующей и её слаженному коллективу ПО 38, г.Курск, Майский бульвар, 2. Компетентные, шустрые, отзывчивые и внимательные.В условиях самоизоляции, трудятся организованно и слаженно, соблюдены все санитарные требования.
Достоинства:
  1. Компетентность, добро
  2. желательность

Курск Наталья

Наталья 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Посылка пришла на другое отделение связи, отправитель неразборчиво написал индекс, но адрес верный. Прошло больше недели почта никак не оповестила и не передали посылку на отделение по месту жительства. Прихожу в свое отделение 3 раз, говорят ждите. Из Москвы в Курск 2-3 дня, по Курску 8 дней. Телефон в почтовом отделении не отвечает, а автоответчик Почты России довел до белой... Читать отзыв Посылка пришла на другое отделение связи, отправитель неразборчиво написал индекс, но адрес верный. Прошло больше недели почта никак не оповестила и не передали посылку на отделение по месту жительства. Прихожу в свое отделение 3 раз, говорят ждите. Из Москвы в Курск 2-3 дня, по Курску 8 дней. Телефон в почтовом отделении не отвечает, а автоответчик Почты России довел до белой горячки. Как было наплевательское отношение к людям, так оно на всегда и останется. Почтовый работник -это диагноз и символ ... (очень хочется употребить слово покрепче!!!, но тогда нет возможности опубликовать отзыв)

Отличная работа

Мария 9 сентября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Выражаю благодарность коллективу почтового отделения 305018 за профессионализм, компетентность и доброжелательность и внимание к своим клиентам.

оператора курского глав почтамта Астапову Валентину Петровну

Попов Александр Петрович 26 июня, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Астапову Валентину Петровну поздравляю с днем российской почты! Желаю долгих лет работы на благо общества, спасибо за ваш очень нужный и важный труд!!! Знаю вас более 15 лет как добросовестного сотрудника.

Предложение по оптимизации

Леонов А. В. 11 мая, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 Уважаемая Почта! Вы теряете огромное количество клиентов, желающих отправить посылку. Очень много времени люди проводят в очередях и предпочитают пользоваться услугами транспортных компаний. Возможно время ожидания очереди сократить за счёт продажи упаковки для отправки посылок в отдельном окне. Люди просто сидят и ждут в очереди, потом стоят перед оператором и заполняют данные для отправки. А это время! Гораздо быстрее было... Читать отзыв Уважаемая Почта! Вы теряете огромное количество клиентов, желающих отправить посылку. Очень много времени люди проводят в очередях и предпочитают пользоваться услугами транспортных компаний. Возможно время ожидания очереди сократить за счёт продажи упаковки для отправки посылок в отдельном окне. Люди просто сидят и ждут в очереди, потом стоят перед оператором и заполняют данные для отправки. А это время! Гораздо быстрее было бы подойти к оператору и отдать упакованную, готовую к отправке посылку.

доставка мелких пакетов

Гость 5 марта, 2018 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Курск, проспект Кулакова д 7 пришла сегодня на почту г. Курск индекс 305018 за заказом, так как пришло оповещение что посылка прибыла и можно забирать. в итоге на почте утверждают что ее нет, по номеру заказа найти они не могут, гоняли из одного окна в другое. попросила позвать главного, кто-то вышел без бейджа и не представился, с очень повышенным голосом утверждала что посылку они найти... Читать отзыв пришла сегодня на почту г. Курск индекс 305018 за заказом, так как пришло оповещение что посылка прибыла и можно забирать. в итоге на почте утверждают что ее нет, по номеру заказа найти они не могут, гоняли из одного окна в другое. попросила позвать главного, кто-то вышел без бейджа и не представился, с очень повышенным голосом утверждала что посылку они найти не могут, но как они ее приняли не знают( посмотрев статус заказа в интернет магазине). я их предупредила что у меня не будет потом возможности прийти, пусть ищут . опять эта кто-то с повышенным голосом требовала мой номер телефона(хотя я сказала что не могу прийти в последующие дни). в итоге никто ничего не искал, а только пожимали плечами, работать не хотят, а только гоняют друг к другу сопровождая это криком.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы