ПОЧТА РОССИИ Астрахань отзывы

1.6
10 отзывов / 674 458 просмотров

Застряла посылка в Краснодаре

Гость 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Кирова, д. 7 Посылка 61405190001812 находится в Краснодаре МСЦ с 21.12.23. Без движения, прошу ускорить доставку, по графику у адресата должна быть 22.12.23.

Жалоба на почту 414021

Гость 7 марта, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Аристова, д. 41 Почта России ро адресу 414021 г Астрахань Ширяева ул стр.5
Почта России ро адресу 414021 г Астрахань Ширяева ул стр.5
Отказываются отправлять письма обычным заказным вес которого не достигает 100гр. Впаривают отправку 1 классом, делая себе прибыль на обмане. Ссылаются на то, что они больше не отправлю такие письма обычным заказным. Цитирую слова оператора "либо мы отправим 1 классом ваше письмо, либо посылкой" Что за беспредел? И какое вообще имеют право ставить свои условия, если у почты России везде прописано (Простое, заказное, ценное письмо, пересылаемое по России 100 г.)
Достоинства:
  1. Хорошая и быстрая работа
Недостатки:
  1. Вымогают деньги под предлогом новых правил почты России.

Качество обслуживания.

Гость 15 января, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Кирова, д. 7 Довольно не внимательный персонал, который даже не намерен исправлять свои ошибки. Летом, отправляла письмо в Воронеж, продиктовала данные и при получении чека - обнаружила, что фамилию получателя максимально исковеркали. При просьбе исправить - отказали, сославшись на то, что при отправлении всё будет хорошо. Связавшись с получателем, оказалось, что данные и вовсе отослали, как мужчине, хотя это была девушка. За что... Читать отзыв Довольно не внимательный персонал, который даже не намерен исправлять свои ошибки. Летом, отправляла письмо в Воронеж, продиктовала данные и при получении чека - обнаружила, что фамилию получателя максимально исковеркали. При просьбе исправить - отказали, сославшись на то, что при отправлении всё будет хорошо. Связавшись с получателем, оказалось, что данные и вовсе отослали, как мужчине, хотя это была девушка. За что были отданы деньги, если работники не могут элементарно вбить данные без ошибок? Второй раз, посылка, была отправлена в Астрахань, но почему-то вместо указанного почтового индекса, ту отправили совершенно в противоположный район. Вместо 414004, посылку каким-то образом, отправили в почтовое отделение 414022. Думаю 004 отличить от 022 - возможно.

О доставке

Fuchic 5 октября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Кирова, д. 7 Отвратительная работа почты. Сотрудники не компитентны. Посылка провалялась на почте месяц и её отправили обратно. Меня не уведомили, что посылка пришла. Ни смс, ни уведомления, ни в ящик не кинули. Тупо провалялась на почте месяц и всё. Пользовался многими сервисами доставки, но самая говённая это Почта России.

Отправка посылок за рубеж

Александр 23 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Аристова, д. 41 Цитирую запись на сайте почты России от 22.07.2021

" Почта России договорилась с Аэрофлотом о ежедневной доставке почтовых отправлений прямыми пассажирскими авиарейсами. В среднем это позволит сократить сроки доставки из России на 50% и ежедневно доставлять в США около 5 тонн посылок и писем. До этого Почта использовала до 5 прямых и до 4 транзитных рейсов в неделю."
Прочитал... Читать отзыв
Цитирую запись на сайте почты России от 22.07.2021

Прочитал это и обрадовался. Но зря. Посылки в США по-прежнему идут кривыми, окольными путями. В частности, через Германию, где лежат по 45 суток!! Вот так обстоят дела на самом деле.

Плохо

Гость 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Трудовая 22 Отвратительно.Посылку отправили из Москвы 24.12.2020 г.А отправилась в Астрахань на самом деле она 28.12.20.Теперь однозначно не получим на Новый год.

Доставка работает отвратительно

ЕленаАстрахань 15 июня, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Кирова, д. 7 Заказала на Али товар еще в марте,судя по отслеживанию посылка прибыла в Россию и прошла таможню 9 мая и все встало на одном месте .Сегодня уже 15 июня а воз и ныне там ,не трогается с места .
Еще хочу сказать Почта России пользуется, что они одни работают с заграницей монополисты.
Отправили мы заказ в США,застраховали и отправили двумя РАЗНЫМИ... Читать отзыв
Отправили мы заказ в США,застраховали и отправили двумя РАЗНЫМИ посылками ,думали EMS быстрее дойдет...
А по факту обе висели в Москве 2-3 недели а потом ушли в начале июня одна с Москвы а другая с Калининграда и так и висят, что в полете уже 2 недели
Смысл драть такие деньги за пересылку если не можете даже за месяц доставить - позор !

Отвратительное обслуживание клиентов

Гость 22 октября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Аристова, д. 41 Пришла на почту отправить посылку 18.10 почта работает до 20.00 мне сказали если пройдет по компьютеру то отправим через 5 минут они мне ответили в вашей коробке мы примем и тары у нас нет. Я живу в городской части на что они мне ответили ,а почему вы не отправили посылку там я и ответила что мне было удобнее здесь было... Читать отзыв Пришла на почту отправить посылку 18.10 почта работает до 20.00 мне сказали если пройдет по компьютеру то отправим через 5 минут они мне ответили в вашей коробке мы примем и тары у нас нет. Я живу в городской части на что они мне ответили ,а почему вы не отправили посылку там я и ответила что мне было удобнее здесь было по пути на что мне ответила регистратор я не пойму в чем логика.И это уже не в первый раз приходила отправлять заказное письмо после 18.00 они мне говорили а вы до завтра не потерпите.

Моя почта-лучшая

Моргачев 9 августа, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Трудовая 22 Большое спасибо за хорошую и быструю работу сотрудников почтового отделения, вежливость,доброжелательно и компенсацию, здесь всегда можно быстро оплатить коммунальные услуги,погасить кредит,оставить заявку в почта банк,посоветоваться со специалистами, за хорошие настроение и добрые слова,тут можно купить товар не далеко от дома
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:

работники ужасны

Гость 11 ноября, 2017 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Астрахань, ул. Трудовая 22 здравствуйте уважаемая почта России. Откуда вы набираете себе работников? Приходя периодически на почту в селе солянка города астрахань мои друзья часто видят как их работница бейджик она не надела в тот день имени не могу сказать. светловолосая молоденькая девушка лет так 21-24 постоянно орет на людей там сидят пенсионеры!! Мат летит от этой особы такой что как будто она сидела... Читать отзыв здравствуйте уважаемая почта России. Откуда вы набираете себе работников? Приходя периодически на почту в селе солянка города астрахань мои друзья часто видят как их работница бейджик она не надела в тот день имени не могу сказать. светловолосая молоденькая девушка лет так 21-24 постоянно орет на людей там сидят пенсионеры!! Мат летит от этой особы такой что как будто она сидела лет десять! находится там очень не приятно и ужасно! Грубиянка, отвечает всем грубо, а затыкает людей просто неподобающим образом заорав как дикая на пожилых пенсионеров которые там сидели разговаривали на свои темы. что бы они замолчали она не слышит ничего из-за их разговоров. хотя все это можно было сказать уважительно и не кричав на пенсионеров! они ведь старенькие. крик ее был ужасен. решила написать этот отзыв так как часто слышу разные разговоры об этой не воспитанной особе какая она грубиянка и как жители села солянка от нее страдают. хорошо что я обслуживаюсь в другом отделении почты и там добродушные и вежливые работники. этой работнице надо объяснить как нужно себя вести с людьми.

ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы