ПОЧТА РОССИИ (Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

150033 - ужасное почтовое отделение!

7618500473 31 июля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 Посылки идут долго, вечная очередь, грязь, в отделении 150033 вонища канализацией,
противно заходить!
Не выдали посылку только потому, что имя и фамилия не совпадают с получателем.
Предъявили штрих-код, номер отправления, адрес прописки. А оплаченную покупку не выдали. Только в ПОЧТЕ РОССИИ такое!!! Яндекс маркет, Озон, нигде таких проблем не возникает, а в почте России - пожалуйста!!! Противно пользоваться её "услугами"!!!

Ох уж и перевозчик!

Владислав 8 октября, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 Здравствуйте. Притензий к отделениям нашей почты у меня нет, но к сортировке и перевозке есть. Перевозчики и сортировщики у меня к вам вопрос : вы, что там празднуете Китайский новый год? Мой заказ из Китая уже как десять дней прибыл на территорию России, а до отделения ни как не дойдет. Вероятно отправление идёт пешком от границы. Когда уже наша доблестная... Читать отзыв Здравствуйте. Притензий к отделениям нашей почты у меня нет, но к сортировке и перевозке есть. Перевозчики и сортировщики у меня к вам вопрос : вы, что там празднуете Китайский новый год? Мой заказ из Китая уже как десять дней прибыл на территорию России, а до отделения ни как не дойдет. Вероятно отправление идёт пешком от границы. Когда уже наша доблестная почта будет работать нормально? Это я ещё не говорю о помятых упаковках, поломанных и утерянных заказах.

Почтовые

Гость 18 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 Ничего не напишу про данное отделение , но оставлю отзыв гнидам почтовым. (работники отделения думаю передадут им) которые шесть дней везли мою посылку из отделения в сортировочных цех. из-за них расстояние Балашиха-Ярославль посылка за восемь дней еще не преодолело. в посылке запчасти для оборудования которое простаивает уже три дня. Никогда не пользуйтесь услугами почты России если Вам надо уложиться в... Читать отзыв Ничего не напишу про данное отделение , но оставлю отзыв гнидам почтовым. (работники отделения думаю передадут им) которые шесть дней везли мою посылку из отделения в сортировочных цех. из-за них расстояние Балашиха-Ярославль посылка за восемь дней еще не преодолело. в посылке запчасти для оборудования которое простаивает уже три дня. Никогда не пользуйтесь услугами почты России если Вам надо уложиться в срок по доставке. Прибыло в сортировочный центр 18 декабря 2021, 07:21 140960, Львовский Покинуло сортировочный центр 18 декабря 2021, 05:07 143918, Балашиха Сортировка 17 декабря 2021, 15:38 143918, Балашиха Прибыло в сортировочный центр 17 декабря 2021, 15:38 143918, Балашиха Прибыло в сортировочный центр 16 декабря 2021, 13:06 143918, Балашиха Покинуло место приема 10 декабря 2021, 20:07 143914, Балашиха Принято в отделении связи 10 декабря 2021, 19:36 143914, Балашиха

Отправил 5 писем

Александр 17 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 Отправил почтой России 5 писем на один адрес, три письма дошли до адресата, 2 нет, ужасная организация. Самое неприятное, что все это для них пройдёт безнаказанно.

Ответа на претензию жду полгода

Гость 12 июля, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 Подала претензию 04 февраля 2021 по отправлению EE044993441RU. Сказали ждите 3 месяца. Через 3 месяца позвонила на горячую линию оставила обращение. Сказали ждите еще месяц. Сегодня 13 июля 2021 - ответа до сих пор нет. Сходила в почтовое отделение - ответили что могут зарегистрировать претензию еще раз и опять ждите три месяца....
Недостатки:
  1. нет обратной связи

Заволжский район г. Ярославль

Гость 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Ярославль, ул. Авиаторов, д. 104 На самой почте сталкивалась с сотрудниками и ничего плохого о них сказать не могу. Вежливые, достаточно быстрое обслуживание. Но если я заказала через интернет мелкую посылку, которая может пролезть в почтовый ящик - считай выкинула деньги на ветер. Уже несколько раз в почтовом ящике лежат вскрытые пакеты (видно что смотрели содержание), при условии, что эти пакеты не может вытащить посторонний... Читать отзыв На самой почте сталкивалась с сотрудниками и ничего плохого о них сказать не могу. Вежливые, достаточно быстрое обслуживание. Но если я заказала через интернет мелкую посылку, которая может пролезть в почтовый ящик - считай выкинула деньги на ветер. Уже несколько раз в почтовом ящике лежат вскрытые пакеты (видно что смотрели содержание), при условии, что эти пакеты не может вытащить посторонний человек (если они уже лежали в ящике), можно сделать вывод, что это делает почтальон. Несколько мелких пакетов так и не получила, к сожалению. Очень огорчена алчностью этих людей
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы