ПОЧТА РОССИИ (Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10) отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Потеря посылки

Дарья С 11 октября, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 Добрый день!
Добрый день!
Сегодня пришла в отделение почты 115597 чтобы забрать посылку (мелкий пакет из Китая, трек номер ZA221916328CN) в документах указан адрес получения и номер почтового отделения именно этот. Сотрудник Елена Чуркина поискав посылку сказала что ее не нашла, и предложила мне поискать в другом отделении по месту жительства. На вопрос точно ли оно там мне было сказано что не знаю. На просьбу дать какую-то бумагу что у них его нет было сказано что бумаг не дают, на просьбу позвать старшего, что все поувольнялись и никого нет, со второй просьбы дали книгу жалоб. По итогу посылку мне не нашли, завтра она мне уже не нужна, так как заказ был к дате. 18.10 истекает срок ее хранения (если найдут конечно). Прошу возместить стоимость утерянной посылки
Оставить обращение на сайте почты России невозможно, видимо не просто так.

ОТМЕННОЕ ГУАНО!!!

Сергей 25 февраля, 2022 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 Невозможно дозвониться до оператора, балуют музычкой и не отвечают. Отправление из Китая дошло до Иркутска, покинуло СЦ Иркутска и вот уже неделю идет до Шелехова (20 км от Иркутска). Вероятно, отправили в Шелехов через Китай.
Что бы оставить отзыв, необходимо ввести адрес, который ввести невозможно, кроме как выбрать из предложенного списка. Выбираю Москву, хотя проживаю под Шелеховом Иркутской области. Сомневаюсь, что мой отзыв появится.

Не приняли посылку

Смирнова Ольга Леонидовна 12 декабря, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 Ужасное отношение. По воскресеньям вообще я не понимаю почему закрыто отделение. На сайте пишут что с 9 утра до 14 работают. На горячую линию по часу дозвониться не реально.

Отделение 125371 на 2-ом тушинском проезде дом 10

Анна 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 Ужас, ужас, ужас...Антисанитария, грязь, на стенах грибок полная разруха, ремонта не было со дня постройки дома!!! Сотрудники грубые, не грамотные, навязывают покупку того, что не нужно. Посылку искали 15 минут, между собой все переругались( прихожу каждую неделю и каждый раз одно и то же! . Уважаемый товарищ Акимов обучайте своих сотрудников манерам общения, и сделайте пожалуйста ремонт помощения!
ПОЧТА РОССИИ Ответ представителя ПОЧТА РОССИИ 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время визита, а также ФИО или примерное описание внешности сотрудников, которые с вами работали.

Благодарность

Валентина 19 августа, 2021 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 Очень хорошее почтовое отделение ОПС 125371, 2-й Тушинский пр-д, д. 10.
Всегда исходит от работников доброта и уважение. Приятно бывать в этом отделении. Спасибо Вам девочки за Ваше терпение, доброту. Валентина.
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Отличное обслуживание

Ольга 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, 2 Тушинский проезд, д. 10 smile получаю мелкие пакеты в отделении 125371 Москва 2 Тушинский проезд д. 10. Всегда чисто, теперь появился стеллаж с продуктами, очередей не бывает. Хорошее отделение
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Нужен ремонт
ПОЧТА РОССИИ

Курьерские службы